Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:25
ответ для Бананза , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i444/1112/f4/b4db... »
  #4151
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
а чего Вы мою морду пропустили?
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:27   #4152
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
ТТТчнс идеальное послушание, "ко мне, назад, нельзя, стоять" и чего не отпускать при таком раскладе? .
Я свою еще команде "дорога" научила. Останавливается перед дорогой, ждет команду, чтоб перейти. Мы гуляем по вечерам большой компанией и в основном серьезные собаки. Вот вместе с ними и учили. Сейчас интересно наблюдать как они дружно останавливаются у дороги: ризен, овчарка, такса, йорк...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:33
ответ для Бананза , на сообщение « а чего Вы мою морду:love: пропустили? »
  #4153
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
а чего Вы мою морду пропустили?
Пропустили? Не, морда замечательная. Я смотрю и думаю, не слишком ли моя тощевата...(ребра не торчат но на руки берешь - как доска для стирки)
Боне тут сколько? Это недавно?
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:40
ответ для солнышкомоё , на сообщение « Пропустили? :091:Не, морда... »
  #4154
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Пропустили? Не, морда замечательная. Я смотрю и думаю, не слишком ли моя тощевата...(ребра не торчат но на руки берешь - как доска для стирки)
Боне тут сколько? Это недавно?
ну.. скока..3года с половиной что ли.Тут мы даж толстоваты.Вон, возле шеи кака складка. Это июнь, этого года, мы только месяц как на ноги встали.. Зажирела лежавши.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:32   #4155
ЯниК(JanyK)
Хранитель
 
Аватар для ЯниК(JanyK)
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: пр. Ударников 27 корп.1 8-911-097-27-87
Сообщений: 10 565


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Я свою еще команде "дорога" научила. Останавливается перед дорогой, ждет команду, чтоб перейти. Мы гуляем по вечерам большой компанией и в основном серьезные собаки. Вот вместе с ними и учили. Сейчас интересно наблюдать как они дружно останавливаются у дороги: ризен, овчарка, такса, йорк...
Учим, тренирую постоянно, останавливается, но когда начинаем идти, она стремится быстрее перебежать и команда рядом ее не тормозит. так что дело в процессе обучения, но и в принципе дорога есть дорога, контролировать проще на поводке. Меня саму на зеленый для пешеходов чуть не переехал орел поворачивающий на право благо рядом были ДПСники и сразу его поймали на месте. В такой ситуации команда дорога не спасет, а за поводок выдернуть из под колес шансы есть.
__________________



ЯниК(JanyK) is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:34
ответ для Бананза , на сообщение « а чего Вы мою морду:love: пропустили? »
  #4156
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
а чего Вы мою морду пропустили?
Какая блестящая красавишна!
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:35
ответ для Бананза , на сообщение « а чего Вы мою морду:love: пропустили? »
  #4157
ЯниК(JanyK)
Хранитель
 
Аватар для ЯниК(JanyK)
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: пр. Ударников 27 корп.1 8-911-097-27-87
Сообщений: 10 565


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
а чего Вы мою морду пропустили?
не пропустили полубовались
а у меня даже с проф фотиком приличных фоток нет, ну такой шилопоп на месте ни секунды не удержать.
Смотрю даже в объявлениях фото мелких щенков отличные попадаются, а моя то морду отвернет, то глаза закроет в лучшем случае, а сидя в кадр глядя - нереально поймать.
Зато есть много много фоток ее попы и хвоста
__________________



ЯниК(JanyK) is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:44
ответ для Бананза , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i444/1112/f4/b4db... »
  #4158
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
красотуля у Вас
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:15
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4159
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Еще несколько вопросов у меня возникло, может вы мне на них ответите, чтобы я прикинула свои силы.
Как быстро карликовая такса съедает мешок корма в 20 кг ? Вот вы пишите, что все будет погрызено... все - это что? Я что-то не помню, чтобы мой кокер что-то грыз, кроме одного тапка, который он мутузил.Что можно погрызть в квартире? Новые двери? Мебель? Диван? И еще вопрос про паркет - царапается ли он от собакиных когтей?
Меня заботы, связанные с собакой не пугают и ущерб тоже Но мужа приходится обрабатывать.
Кстати, можно ли зараее проверить, будет ли аллергия на собаку у мужа, а то мама в детстве кокера нам купила, а у папы оказалась аллергия - он жутко мучился все 12 лет, что пес с нами жил, не смогли его никому отдать.
Amiora is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:38   #4160
krichik
Элита
 
Аватар для krichik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Еще несколько вопросов у меня возникло, может вы мне на них ответите, чтобы я прикинула свои силы.
Как быстро карликовая такса съедает мешок корма в 20 кг ? Вот вы пишите, что все будет погрызено... все - это что? Я что-то не помню, чтобы мой кокер что-то грыз, кроме одного тапка, который он мутузил.Что можно погрызть в квартире? Новые двери? Мебель? Диван? И еще вопрос про паркет - царапается ли он от собакиных когтей?
Меня заботы, связанные с собакой не пугают и ущерб тоже Но мужа приходится обрабатывать.
Кстати, можно ли зараее проверить, будет ли аллергия на собаку у мужа, а то мама в детстве кокера нам купила, а у папы оказалась аллергия - он жутко мучился все 12 лет, что пес с нами жил, не смогли его никому отдать.
Ну вы сравнили кокера с таксой! Это же совершенно разные породы. У каждой свои особенности. Наш любил грызть все кожаное, сколько обуви до года перегрыз несчесть. Ну и любил, когда дома одного оставляли на вешалку запрыгивать на одежду, тоже попортил немного. В общем надо по максимуму все прятать. Немного помню грыз деревянный плинтус.Любил резину и мягкие игрушки, а также капроновые носки глотать.
Следов думаю не будет.
На собак редко алолергия бывает, больше на кошек.Узнать даже и не знаю как. Сходите в гости к кому-нибудь, где собака живет и узнаете.
Про корм не скажу, у меня стандарт
krichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena