Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:10   #6021
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не очень понятно зачем покупать версии сумок.Если столько красивых сумок более доступных фирм.
Биркин либо иркин либо никак...Так же как и Шанель и т.д. Потому как сразу видно что версия.
как объяснить?

ну вот представьте, что я версию биркин купила себе, когда совершенно не знала, что существует такая вот знаменитая модель сумки, которая стОит от 7500 долларов США за штуку и ещё и очередь на неё А покупала с единственной целью - и для женских мелочей удобна и для документов необходимых тоже, те же мед. карты в беременность, сейчас вот дитячью И выбрасывать её не буду, модель-версия действительна удобная,вместительная и элегантная, у меня чёрная
А ТДО не страдает, что версия, тем более в метро
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 03.04.2012, 01:13   #6022
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Да, с жемчужно-серым должно быть хорошо.
Посмотрела еще на фото и поняла, что мне очень не нравится выступающая из-под пиджака светлая кофточка. Я думаю, если ее заправить в юбку - уже будет лучше. Хотя... сочетание бархата и трикотжа тоже как-то у меня вызывает сомнения.
Попробуйте просто достаточно свободную трикотажную кофточку сверху и достаточно длинные бусы сверху. Можно разные цвета попробовать, даже красный.. Или ссмягчить все каким-нибудь серо-бежевым. Главное - чтобы кофточка была не в обтяг. Обтяг создает Вам лишний объем, у Вас ведь в реальности наверняка животика особо нет... а такое сочетание, как на фото, создает впечатление, что он есть.
С черным, кстати, все-таки неплохо, но опять же - убрать эту лишнюю белую полоску и более объемный платок-шарф в тон... ИЛи не в тон, но не черный и не белый...
частично согласна, частично нет. С красным пробовала, отказать. Майку белую надо заменить пожалуй на более свободную, согласна. Но заправлять в юбку, нет, будет выделяться под юбкой, так как последняя трикотаж. Со свободной блузой пробовала, кстати, цвет не подошел, а по силуэту, да, нормально. Попробую подобрать при случае.
__________________
janse is offline  
Старый 03.04.2012, 01:21
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #6023
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


На случай трикотажной юбки у меня есть парочка тооненьких трикотажных боди... Вещь в хозяйстве чрезвычайно полезная. У меня талия длинная, поэтому с помощью юбки я линию талии смещаю наверх и получается более вытянутый силуэт. Но... боди в обтяжку, поэтому позволить себе ходить в таком комплекте я могу лишь в том случае ,если уверена, что не буду особо есть, пить и смогу весь день держать спину.

А про цвета... Есть мнение, что любые два цвета могут сочетаться, только нужно найти нужные оттенки.Так же и с человеком - у любого цвета можно найти оттенок, которые подойдет... Или состояние души, в котором этот цвет будет в тему.
Так случилось, что некоторое время назад я должна была надеть траур... А черный цвет всегда был просто со мной никак не сочетаем. никогда... Но в тот момент я от нескольких людей услышала, что мне странно идет черный... Состояние такое было.И, возможно, сам оттенок черного - не вороново крыло в синеву, а скорее припыленный. Хотя об этом я совершенно не задумывалась.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 03.04.2012, 02:00
ответ для kama , на сообщение « а в нем покажитесь:008::)) »
  #6024
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Если верить цветовому кругу, то к бирюзовому подходят оттенки желтого и красного
если верить кругу...
Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
девочки! а к серым брюкам только серую обувь можно?
пачиму? к серому можно ооочень много чего имхо - серый цвет он многогранен и бордовые и бежевые и рыжие....смотря какой оттенок серого
имхо если брючки узкие, укороченные, а обувь красивая - практически любой цвет подойдёт
Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
а в нем покажитесь
мадам, конкретно с вами мы давнооо договаривались на ты
неее, я лучше пошифруюсь куда мне в красоту то лезть
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 03.04.2012, 02:20
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #6025
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


janse, мне понравился 1-й образ, но я бы не застегивала куртку, в этом случае футболка может быть и длиннее ее, но вместо белой футболки надела бы на 1-2 тона отличающуюся от юбки или такого цвета, какой есть на платке кроме цвета юбки. Что касается 3-го образа, то синий и зеленый я вполне представляю в принтах на ткани, а вот однотонные элементы одежды (коряво выразилась) на мой взгляд, не очень. Бархатные пиджаки не люблю, но это личные одежные пристрастия, а так сочетала бы его с широкой, но не длинной юбкой с цветочным орнаментом.
Versia is offline  
Старый 03.04.2012, 02:21
ответ для Лёвушкин , на сообщение « как объяснить? :016: ну вот... »
  #6026
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А я сегодня-таки купила длинную юбку. Правда, совсем не такую, какую хотела
ну как? (сорри за качество, что-то у меня сегодня совсем криворукость в фотоделе)

какой-то сложный цвет оказался, мало достойных компаньонов для него нахожу пока

ну и к слову о бирюзе в сочетании с черным. Я ношу вот так свое платье
из представленных трёх вариантов, мне более\менее третий понравился
только в нем надо обувку сменить - совсем не в тему эти балетки имхо....по цвету
а если, сменить кардиган на жемчужно-серый действительно, тогда туфли оставить...а майка и сумка зеленые останутся имхо...возможно брежу
в первом случае - между курткой и юбкой майку убрать нужно...но тогда подозреваю не комфортно облегание тонкого трикотажа будет да? ...
вообще, первая мысль - синий с рыжим...куртку не черную, а рыжую кожу ...сама такую хочу

а про платье - раз уж у него внизу полоса светлая, смущают колготки черные
напрашиваются туфли в тон этой светлой полосы и колготки...а черный например только клатч всё имхо

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
как объяснить?
имхо полно других сумок...тоже удобных нравится - носите - чего ж спорить
а если вопрос ставится - покупать или нет , то имхо нет конечно
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 03.04.2012, 02:28   #6027
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение

имхо полно других сумок...тоже удобных нравится - носите - чего ж спорить
а если вопрос ставится - покупать или нет , то имхо нет конечно
согласна, так и делаю
но есть одно "но" - сумок других удобных и красивых одновременно не полно, их просто мало, катастрофически мало, и не каждая из них "твоя"
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 03.04.2012, 08:22
ответ для janse , на сообщение « А я сегодня-таки купила длинную юбку.... »
  #6028
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А я сегодня-таки купила длинную юбку. Правда, совсем не такую, какую хотела
ну как? (сорри за качество, что-то у меня сегодня совсем криворукость в фотоделе)
А мне юбка понравилась с зеленым, только зеленый бы поярче)))
А сумка вообще клевая! Где такие дают?
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок...Я практически кекс
Dessert is offline  
Старый 03.04.2012, 09:02
ответ для Dessert , на сообщение « А мне юбка понравилась с зеленым,... »
  #6029
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А я сегодня-таки купила длинную юбку. Правда, совсем не такую, какую хотела
Юбка красивая!Давайте еще с ней образов,мне с с зеленым вроде тоже сочетание понравилось,а вроде тон немного не тот
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ехала мимо Приморской и заскочила в Платформу. Там магазин "Идеальная пара", у них много немецкой обуви.
О,у нас тоже есть платформа неподалеку,надо заскочить
Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
ну вот представьте, что я версию биркин купила себе, когда совершенно не знала, что существует такая вот знаменитая модель сумки, которая стОит от 7500 долларов США за штуку и ещё и очередь на неё
Она же от фирмы Гермес?Тогда мне кажется дешевле должна быть,чем 7.5
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 03.04.2012, 09:32   #6030
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не очень понятно зачем покупать версии сумок.Если столько красивых сумок более доступных фирм.
Биркин либо иркин либо никак...Так же как и Шанель и т.д. Потому как сразу видно что версия.
ППКС, мне тоже не понять
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena