Как вы открываете свое дело? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 16:45   #21
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
У каждого направления бизнеса работает своя реклама!!!Смотрите и анализируйте рекламные акции Ваших конкурентов,т.е. фирм,которые работают по такому же направлению,как и Вы ( в том же сегменте)
Не забывайте,что растяжки могут работать ,а могут не работать и согласовывать рекламу (уличную) тоже надо )) А это дополнительные деньги либо штрафы за отсутствие согласований
Визитки можно сделать где угодно.главное-качество и цена
Это я знаю, что их делают где угодно, хотелось бы проверенные места и не очень дорого
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:03   #22
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от umniza Посмотреть сообщение
Бизнес-план составлен. Фирма занимается оказанием услуг. Наоборот думаю сделать сайт и вкладываться в рекламу. А как еще люди узнают обо мне?
Проанализируйте количество средств,которое необходимо вложить в раскрутку сайта ,чтобы занять 10--ку первых.Сколько Вы готовы вложить ? Офис+ФЗП+налоги+оргтехника +текущие расходы +различные согласования.Через сколько месяцев Вы запланировали вывести фирму на приемлемый уровень рентабельности ?
Сайт и инет- не панацея.Кто ваши потребители? Что Вы о них знаете ? Что они предпочитают в плане рекламы ? Инет ? или листовку ? или что то еще (сервис,скидки,сроки исполнения заказов,выезд менеджера на дом ).А в чем Ваша уникальность ? Что Вы можете предложить своим потребителям ?Соберите "фокус-группу" из своих друзей и задайте им вопросы.

пысы
Люди узнают о Вас через Ваших же друзей ,родственников и знакомых.На первых порах-это главный источник клиентов.Маркетинговых ходов масса,как привлечь клиента,НО анализируйте рынок,что работает,что нет
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:56   #23
Трижды папаша
Гость
 
Аватар для Трижды папаша
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб. Большая Конюшенная 25
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от bagiramyrmiay Посмотреть сообщение
Подпишусь к теме! Очень хочу открыть свой салон, с чего начинать?
Придти на семинар " Построение БРЕНДА". Там будет много пищи для размышлений. Зову туда действующий директоров салоно. А для начинающих - вообще находка. Сам в этой отрасли 13 лет. Будут вопросы - пишите в личку.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4859650
Трижды папаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena