Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 14:36
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « Спасибо! вот мои позывные ... »
  #1061
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Спасибо! вот мои позывные svetula821@***********
отправила
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:37   #1062
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение


а ты коричневую "вживую" видела?
а интересно, в нашем случае еще потом прибавляется 14 дней в случае осложненных родов (КС, ЭКО)?
в смысле 13% не вычетается?
Честно говоря, вживую не видела А ты?
Я видела только светло бежевую (почти белую) мне не понравилась.
Мне вот тоже интересно насчет доп. дней за осложненные и 13%.


Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю без приглашения....



А если Вы купите у своих - то они не будут писаные-переписаные? или у них дети не писаются?..
Я,например, наоборот, когда чужим людям что-то продаю, то настолько всё стараюсь помыть-постирать-почистить....стулья для кормления когда продавала, то вообще новые чехлы на них специально шила.
Класно, что вы так ответственно подходите к продаже, но, к сожалению, такие не все...
Моим знакомым было не так обидно, т.к. получили стульчик безвозмездно (дареному коню как говориться...)
Постирали его сами, положили чехол на батарею и ушли на прогулку, а когда вернулись в комнату где он сох невозможно было войти
В итоге поехали купили такой же новенький, а этот отвезли на дачу. такие вот дела.

Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Я пока полна оптимизма по этому поводу) Мол ну и что, что тяжело, зато быстро вернусь в прежнюю форму!))

Правда столкновение с реальностью может оптимизму поубавить. Но я пока не думаю об этом)
+100
Питаю те же иллюзии

Я живу на втором, лифт на моем этаже заварен Т.е. 3 лестничных пролета на своем горбу
Девочки, а вы на балконе планируете гулять? Я бы очень хотела, чтобы первую половину дня на балконе, а во второй уже с папиком на улочку. Только у меня коляска точно не влезет на балкон (длинный и узкий), только люльки или покупать две одинарные коляски на ДО
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:38
ответ для W-mamka , на сообщение « отправила :) »
  #1063
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
отправила
И мне и мне пожалуйста
Адрес кинула в личку
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:41   #1064
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Мы тоже обратили внимание на вес всех этих колясок, как-то тяжеловато.
Но нам хоть здесь повезло- мы живем на первом этаже...
Девочки, а вы не знаете ASIA EXCELLENT TWIN http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= и SC705 http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent=
совсем ужасные????
ну у меня 2 варианта про второй этаж:
1. Разворачиваетесь как избушка к лестнице задом, к коляске передом и пятясь прыгаете на каждую ступеньку. Прыжки мягкие получается и затягивается коляска без особых усилий.
2. ну или я сильнее среднестатистического мужика
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:46
ответ для Sanofi , на сообщение « Честно говоря, вживую не видела:( А ты?... »
  #1065
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на балконе планируете гулять? Я бы очень хотела, чтобы первую половину дня на балконе, а во второй уже с папиком на улочку. Только у меня коляска точно не влезет на балкон (длинный и узкий), только люльки или покупать две одинарные коляски на ДО
У нас друзья так и делают. Выставляют на балкон люльки и деткам там очень хорошо спится...
А у нас вот балкона нет.... так что будем гулять...

Катрин82, спасибо тебе большое!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:59   #1066
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
У нас друзья так и делают. Выставляют на балкон люльки и деткам там очень хорошо спится...
А у нас вот балкона нет.... так что будем гулять...

Катрин82, спасибо тебе большое!!!!
пожалуйста
а у меня балкон есть, но выходит на Витебский с фурами... лучше бы в зале был, там дворик и площадка детская...
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:12
ответ для Koshanenok , на сообщение « ну у меня 2 варианта про второй этаж:... »
  #1067
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ну у меня 2 варианта про второй этаж:
1. Разворачиваетесь как избушка к лестнице задом, к коляске передом и пятясь прыгаете на каждую ступеньку. Прыжки мягкие получается и затягивается коляска без особых усилий.
2. ну или я сильнее среднестатистического мужика
Спасибо, буду пытаться

Девочки, вы планируете помощников постоянных (мамы, свекрови, няни ) после рождения малышй или сами будете справляться?
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:28   #1068
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
У нас друзья так и делают. Выставляют на балкон люльки и деткам там очень хорошо спится...
А у нас вот балкона нет.... так что будем гулять...
У меня балкон есть, но с первым я иногда поступала так - одевала его, клала в люльку, ставила на стулья в маленькой комнате и настежь открывала балконную дверь (можно пошире окна открыть), закрывала дверь в комнату - засыпал отлично, спал на свежем воздухе, заходила в комнату в пальто и проверяла как он там. Не хуже чем на балконе и почти как на улице.

Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
В идеале - хочу сама со всем справляться. Но что в итоге получится - пока не загадываю.
Если что - у меня куча родственников уже лет 10 мечтают о наследниках. Распределю дежурство между всеми по дням!)
Хотя это скорей мечты. Все уже давно не молоды, вряд ли стоит рассчитывать на постоянную помощь.
У меня тоже куча родственников, но все они на других концах города и работают...


Кстати в топе "как вы справляетесь..." почерпнула отличную идею, как одной быстро выйти с 2-мя, это конечно не гулять, а куда-нибудь добежать по быстрому. Подойдёт для тех у кого был первый реб и осталась одинарная коляска, хоть какая, хотя, конечно, лишняя коляска в доме будет место занимать... Так вот - одного в одинарную коляску, другого в слинг или кенгуру (правда когда чуть подрастёт, кенгуру вроде с 3-х мес), чтоб не обидно можно менять
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:34
ответ для Любашкин , на сообщение « А мы пока кроватки покупать не... »
  #1069
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
А


А что касается федерального пособия (40% от средней ЗП за последние 12 месяцев) по уходу за ребенком до 1,5 лет, то оно будет выплачиваться не сразу после рождения, а только по истечении декретного больничного листа (пособие по беременности и родам). Можно выбрать какое пособие получать, но декретные, как правило, больше.
Подскажите поподробнее, как можно сразу оформить пособие по уходу за ребенками))), мы хотим официально мужа оформить в декретный отпуск
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:39   #1070
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
у меня что-то этих списков стало очень много.. кто-то в группе вконтакте писал, кто-то в топике, а еще одна W-мама скидывала в личку.. дай адрес - могу прислать все
из них я для себяпытаюсь что-то общее сделать, но правды уже по остаткам и анализу того, что именно сначала необходимо..
Спасибо большущее, все получила
Sanofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena