Мой живот - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 23:25
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, нам сейчас 25 недель. У меня... »
  #511
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, нам сейчас 25 недель. У меня кожа на животе около пупка от натяжения стала очень чувствительной, под вечер не дотронуться. Может посоветуете чем мазать?
Обязательно чем-нибудь мажьте! Я мазала маслом какао, рекомендовали как хорошее средство от растяжек.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:10
ответ для duomama , на сообщение « Девчонки - подниму тему. Лето на... »
  #512
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Во-вторых, кто-нибудь удалял растяжки лазером? Очень хочу. Вот нашла информацию:
Лазерное удаление рубцов и растяжек
Мы уже привыкли к тому, что с растяжками сделать ничего нельзя. А тут - самая настоящая революция, сенсация! Представьте, за несколько процедур растяжки полностью исчезают. И это навсегда! Причем поддаются лечению не только свежие стрии, но и те, которые появились больше двух лет назад.Удаление растяжек лазером, как это происходит? Под действием сетки лазерных лучей происходит «прошивка» растянутой кожи на глубину до 1 мм, то есть делается «контролируемый ожог» именно места растяжки. Организм реагирует на такое воздействием выбросом медиаторов воспаления, препятствует «ожогу» утолщением кожи – именно это и является целью лечения растяжек, где кожа тонкая, атрофичная, как пергамент. Такое выравнивание растянутой кожи происходит уже после первой процедуры до полного исчезновения растяжек.
Сама спрашивала - сама и отвечу. Была на консультации в лазерном центре: во-первых для хорошего эффекта нужно 6-8 процедур с интервалом в месяц, во-вторых все это время нельзя загорать. Так что решила отложить до осени. Мне в принципе небольшой участок нужен 2х2 см, там где шрам и вокруг него растяжки, по деньгам одна процедура 1000 рублей получается, в общем подумаю до осени.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:21
ответ для duomama , на сообщение « Сама спрашивала - сама и отвечу.:004:... »
  #513
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Сама спрашивала - сама и отвечу. Была на консультации в лазерном центре: во-первых для хорошего эффекта нужно 6-8 процедур с интервалом в месяц, во-вторых все это время нельзя загорать. Так что решила отложить до осени. Мне в принципе небольшой участок нужен 2х2 см, там где шрам и вокруг него растяжки, по деньгам одна процедура 1000 рублей получается, в общем подумаю до осени.
А 1000 р. это на ваш участок 2x2 ? Сколько ж на мое пузо????? Обязательно напишите, если пройдете эту процедуру)))
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:43   #514
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Здорово! Впечатляет, честное слово. За месяц!?
Про лазер - самой интересно. И цена вопроса. Я пока иппликатором Кузнецова пользуюсь. И обруч выбираю. Решила купить все таки gymflextor, он помягче, чем хупы из закупки. Вот возник вопрос - а насос к нему надо? Машины и соответственно автомобильного насоса у меня нет, так может купить сразу в наборе? Нужен этот насос? http://www.telo.tv/katalog/products/...obruch-airhoop
Вот еще вопрос: растяжки не загорают, то есть летом они становятся более заметны на фоне загара?
У меня такой обруч! Мне очень нравится, но его надо привыкнуть крутить, так как он очень тяжелый!! Насос однозначно нужен! Я надувала велосипедным!
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:46   #515
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Обязательно чем-нибудь мажьте! Я мазала маслом какао, рекомендовали как хорошее средство от растяжек.
мажу галеником от растяжек и увлажняющим, нужно что-то для снятия чувствительности...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:52
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, нам сейчас 25 недель. У меня... »
  #516
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, нам сейчас 25 недель. У меня кожа на животе около пупка от натяжения стала очень чувствительной, под вечер не дотронуться. Может посоветуете чем мазать?
Я от растяжек лираком мазала. Но это от растяжек. А вот от чувствительности кожи - не знаю, поможет ли?
Анестетик? Надо подумать...
Вот такой допускается при беременности http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=31123
"Применение при беременности и кормлении грудью:
Возможно применение препарата Эмла при беременности и в период лактации по показаниям и в рекомендуемых дозах. Лидокаин и прилокаин проникают через плацентарный барьер и могут распределяться в тканях плода. Однако существуют данные, что при использовании лидокаина и прилокаина большим числом женщин детородного возраста и беременных женщин не наблюдалось нарушения репродуктивной функции, повышения частоты возникновения пороков развития или какого-либо другого негативного влияния на плод."
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:30   #517
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
У меня такой обруч! Мне очень нравится, но его надо привыкнуть крутить, так как он очень тяжелый!! Насос однозначно нужен! Я надувала велосипедным!
Спасибо! Ну, велосипедный у меня есть. Если он подойдет - то и хорошо. Надо уже купить наконец этот обруч, а то лето настало, а я Балду гоняю. Нет, я кручу обычный пластмассовый тоненький - но я его вообще не чувствую - есть он, нет его...очень легкий.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:18   #518
Мамавкубе
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 45


Здравствуйте!
У меня после двойняшек весь живот в растяжках (обидно, поскольку в весе прибавка с двойней была 17кг - это меньше нормы, и вообще лишнего веса нет), и я решила попробовать лазер (фраксель). Уже 2 процедуры сделала - мне кажется, эффект есть, кожа подтянулась, поровнее стала. Но у меня всё так плохо, что любой эффект порадует, даже минимальный ((. Если решусь - потом фотки выложу "до" и "после".
__________________
Мамавкубе is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:45
ответ для duomama , на сообщение « Сама спрашивала - сама и отвечу.:004:... »
  #519
Cемицветик
Ветеран
 
Аватар для Cемицветик
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Сама спрашивала - сама и отвечу. Была на консультации в лазерном центре: во-первых для хорошего эффекта нужно 6-8 процедур с интервалом в месяц, во-вторых все это время нельзя загорать. Так что решила отложить до осени. Мне в принципе небольшой участок нужен 2х2 см, там где шрам и вокруг него растяжки, по деньгам одна процедура 1000 рублей получается, в общем подумаю до осени.
А что за лазерный центр? где он находиться, скажите пожалуйста, я тоже хочу сходить на консультацию. Мне правда нужно участок живота 22 х 25
Cемицветик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:23   #520
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Мамавкубе Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня после двойняшек весь живот в растяжках (обидно, поскольку в весе прибавка с двойней была 17кг - это меньше нормы, и вообще лишнего веса нет), и я решила попробовать лазер (фраксель). Уже 2 процедуры сделала - мне кажется, эффект есть, кожа подтянулась, поровнее стала. Но у меня всё так плохо, что любой эффект порадует, даже минимальный ((. Если решусь - потом фотки выложу "до" и "после".
Ой, не стесняйтесь, пожалуйста))))) А у вас по деньгам сколько получается, раз результат такой хороший, может разориться?А у меня кожа до сих пор еще вся сократиться не может, помимо растяжек она еще и в складочку вся
__________________
futureta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena