культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.02.2012, 19:45
ответ для Robinzonovna , на сообщение « мы взяли на второй ряд,центральный... »
  #911
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
мы взяли на второй ряд,центральный сектор-напротив выхода артистов.Я сама в детстве цирк не любила-жалко было животных.Меня водили если в программе были лиллипуты-они у меня вызывали дикий восторг)))
ира, в самом цирке взяли или в кассах ?
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:38   #912
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ира, в самом цирке взяли или в кассах ?
Неее)мне из дома не выйти так далеко.Заказала через инет,курьер должен привезти.Вот думаю- может надо было на первый ряд брать..
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:22   #913
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Вот нашла:
"Праздник для всей семьи "Смешарики на Дворцовой" состоится 11 февраля с участием всех персонажей любимых детьми мультфильмов, бесплатными аттракционами и интерактивными площадками".
Но никаких подробностей, в т.ч. время начала, не могу найти.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:24   #914
ferara
Ветеран
 
Аватар для ferara
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Пионерская-Черная речка-Комен.пл.
Сообщений: 845


Сходили на этих выходных в цирк. Очень понравилось и детям и взрослым. Сидели на первом ряду. В воскресенье гуляли, проходя мимо афиши цирка, решили рассмотреть её. На афише нарисован бурый мишка- его не было и лошадка была только белая...)))
__________________
ferara is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:48   #915
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Сходили в детский городок у м. Приморская:
http://detigorodok.ru/image/galery/galery.htm
Провели там 3 часа, детям понравилось. Представляет из себя три зала, один на первом и два на втором этаже. Залы просторные, видимо, предполагается, что будет много народу, но мы были с 11 до 14.00, первые два часа мы были одни, потом пришла большая компания отмечать ДР. Когда мы были одни, то было ощущение, что игрушек маловато для такого помещения. Когда стало много народу - вроде, уже и не так пустынно. Одним, конечно, скучновато. Есть столы и стульчики, где можно покормить детей. Автоматы с кофе, соком и шоколадом. Видела микроволновку, наверное, тоже можно воспользоваться. Стоило за 2 взр. и 2 детей - 800 руб. На сайте написано, что в выходные можно только 3 часа быть, но нам сказали, что если мало народу, то можно и больше. Единственный минус (для меня) - в помещении прохладно.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:57
ответ для Саtherine , на сообщение « Сходили в детский городок у м.... »
  #916
Ga-la
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ст.м.Василеостровская, Приморская
Сообщений: 70
Детский городок на Приморской



Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Сходили в детский городок у м. Приморская:
http://detigorodok.ru/image/galery/galery.htm
Провели там 3 часа, детям понравилось. Представляет из себя три зала, один на первом и два на втором этаже. Залы просторные, видимо, предполагается, что будет много народу, но мы были с 11 до 14.00, первые два часа мы были одни, потом пришла большая компания отмечать ДР. Когда мы были одни, то было ощущение, что игрушек маловато для такого помещения. Когда стало много народу - вроде, уже и не так пустынно. Одним, конечно, скучновато. Есть столы и стульчики, где можно покормить детей. Автоматы с кофе, соком и шоколадом. Видела микроволновку, наверное, тоже можно воспользоваться. Стоило за 2 взр. и 2 детей - 800 руб. На сайте написано, что в выходные можно только 3 часа быть, но нам сказали, что если мало народу, то можно и больше. Единственный минус (для меня) - в помещении прохладно.
Мы туда ходили на Новый год. Детям очень понравилось. Кстати, для двойни там цена как за 1 ребенка - нам так сказала администратор, кога случайно в разговоре выснилось, что дети - двойняшки.
Ga-la is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:42
ответ для Ga-la , на сообщение « Детский городок на Приморской »
  #917
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Ga-la Посмотреть сообщение
Мы туда ходили на Новый год. Детям очень понравилось. Кстати, для двойни там цена как за 1 ребенка - нам так сказала администратор, кога случайно в разговоре выснилось, что дети - двойняшки.
На сайте такой информации нет, может, это была временная акция, во всяком случае у нас никто не поинтересовался, двойня или нет, хотя в течение двух часов других детей не было.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:58   #918
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Сходили в цирк.Программа замечательная хотя я не люблю цирк,но смотрела открыв рот все 2.5 часа позабыв про детей).Не понравилось только одно-нереально громкий звук фонограммы ,и у меня и у свекрови уши закладывало-дети мои сидели всё представление закрыв ушки руками.Потом голова шумела ещё час.Очень резкие звуки в виде пистолетных/пушечных выстрелов,девушка очень громко(но профессионально) пела что-то из джаза.Вообщем мы привыкли к тишине,наверно)для нас всё-всё было слишком громко.Дети смотрели только номера с животными-воздушных гимнастов игнорировали,начинали скучать,ныть..В антракте и до представления дочки выцыганили из кошелька все деньги-купили эти ненужные палочки светодиодные,сфотались с обезъяной(500 руб 2 фотки!!!ахтунг),клоунов купили разных...вообщем одно разорение эти массовые мероприятния).
Думаю что в след.раз пойдём не раньше чем через год ибо пока рановато нам.Хотя понравилось)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:01   #919
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Сходили в цирк.Программа замечательная хотя я не люблю цирк,но смотрела открыв рот все 2.5 часа позабыв про детей).Не понравилось только одно-нереально громкий звук фонограммы ,и у меня и у свекрови уши закладывало-дети мои сидели всё представление закрыв ушки руками.Потом голова шумела ещё час.Очень резкие звуки в виде пистолетных/пушечных выстрелов,девушка очень громко(но профессионально) пела что-то из джаза.Вообщем мы привыкли к тишине,наверно)для нас всё-всё было слишком громко.Дети смотрели только номера с животными-воздушных гимнастов игнорировали,начинали скучать,ныть..В антракте и до представления дочки выцыганили из кошелька все деньги-купили эти ненужные палочки светодиодные,сфотались с обезъяной(500 руб 2 фотки!!!ахтунг),клоунов купили разных...вообщем одно разорение эти массовые мероприятния).
Думаю что в след.раз пойдём не раньше чем через год ибо пока рановато нам.Хотя понравилось)
пы сы - уже прочитала. что во 2 ряд билеты брали
Ирина, а Вы на каком ряду сидели и сколько билетов брали? Вот, подумываем тоже сходить, но по 2 тыщи за 1 ряд - зеленая душит
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:20   #920
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
пы сы - уже прочитала. что во 2 ряд билеты брали
Ирина, а Вы на каком ряду сидели и сколько билетов брали? Вот, подумываем тоже сходить, но по 2 тыщи за 1 ряд - зеленая душит

я тоже хотела сначала на первый ряд взять-хорошо что передумала.Зверей водят по краю манежа-фиг его знает что у него(зверя)в голове творитсямне сегодня было и на втром ряду страшновато когда конь прыгнул на край манежа,потом медведь огрызнулся на дрессировщицу тоже стоя на краю,потом лев морской там носился-дети с первого ряда совсем близко сидят -их постоянно просили не махать руками,не кричать и т.д.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena