А есть еще двойняшки 2012? - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:02
ответ для Letsplay , на сообщение « Девочки, столкнулась с проблемой ... »
  #5011
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Letsplay Посмотреть сообщение
Девочки, столкнулась с проблемой просто АДСКИХ головных болей! Врач посоветовала при давлении больше 120/80 (а для меня это обычное давление, и до беременности, и сейчас оно немного выше этой цифры, совсем немножко, до 130 не доходит) принимать андипал. Мне эта таблетка помогает, и я уже спасалась ей несколько раз.
А вчера прочитала в аннотации, что андипал категорически не рекомендуется при беременности! Что делать, кому верить? Только подобрала подходящий препарат, а тут такое
Кто-нибудь из вас принимал андипал при головной боли? Парацетамол мне не помогает. Цитрамон пьют при низком давлении.
Очень часто болела голова в начале.. Но ни разу ничего не пила.. Терпела.. Потому что с таблетками мнения расходятся и я запуталась )) от низкого давления пила крепкий сладкий чай..

И помогли приемы остоопата. Все наладил и головных болей сейчас нет.. Тьфу тьфу тьфу !!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:05   #5012
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение

вроде посев на флору или что то в этом роде?
На микрофлору!!! Сегодня в алмазова мне увидели, что его нет!!! А я говорю.. Мне ничего и не говорили.. В следущий раз как раз сдам.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:07
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Что-то на меня второй день рыданья... »
  #5013
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Что-то на меня второй день рыданья нашел, то с расстройства из-за форума( на что муж сказал:" Cидишь на двойняшках,нравится, общаешься, узнаешь и нечего лазить по другим темам " Мол, все равно найдется, кто не разделит мнение ,да еще и обвинит, а ты переживать.)
А сейчас зашла на фото двойняшек, какие они классные . Хорошенькие. И давай реветь.
А еще вчера мед сестра пришла и давай задавать вопросы, не обижает муж , а у вас родственники тут есть. Так вы одна. А я потом опять реветь, по маме соскучилась .
Теперь будет ходить каждый день, давление измерять, а они тут помешаны на семейном насилии. Каждый раз вопросы с подковырками. ААААААААААА
Так!! Сиди с нами и никуда не лазай я только в майчат еще захожу и все )) дальше ни ни
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:14   #5014
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
На микрофлору!!! Сегодня в алмазова мне увидели, что его нет!!! А я говорю.. Мне ничего и не говорили.. В следущий раз как раз сдам.
ага,значит его я имела ввиду
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:09
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Что-то на меня второй день рыданья... »
  #5015
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Что-то на меня второй день рыданья нашел, то с расстройства из-за форума( на что муж сказал:" Cидишь на двойняшках,нравится, общаешься, узнаешь и нечего лазить по другим темам " Мол, все равно найдется, кто не разделит мнение ,да еще и обвинит, а ты переживать.)
А сейчас зашла на фото двойняшек, какие они классные . Хорошенькие. И давай реветь.
А еще вчера мед сестра пришла и давай задавать вопросы, не обижает муж , а у вас родственники тут есть. Так вы одна. А я потом опять реветь, по маме соскучилась .
Теперь будет ходить каждый день, давление измерять, а они тут помешаны на семейном насилии. Каждый раз вопросы с подковырками. ААААААААААА
Мнда сурово у вас там..... лучшее средство от стресса это сон.... я сама что то плаксивить начала... но решила с этим завязать и впасть в спячку ..... помогает Пусть ты дремлешь, но мысли крутишь на книге хорошей .. комедии .... обдумываешь героев... и мысли в голову плохие не полезут... и выспаться можно , а то потом ни как будет
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:25   #5016
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Да ношу я их, толку нет , натягивает утром муж, я уже не могу сама лежа их одеть.
а у меня от компрессионных - кошмар - они скатываются под коленкой - и так перетягивают, как шнур, что мне даже ходить больно. А у меня варикоз по наследству достался - я еще с 12 лет им мучаюсь, оперировали даже. В общем.... полная жесть....

Letsplay, Катюша, привет. Я Даша и мы тоже еще маленькие
На счет головных болей - я сама с ума сходила, только последнюю неделю не беспокоят. Причем давление скакало с низкого до высокого. Самый действенный способ - сон с открытым окном, чтобы было как модно больше свежего воздуха!
Еще помогает мокрое полотенце - обмотать голову. Также можно виски намазать или нашей звездочкой или есть специальный в аптеке Виатон.
Таблетки я не пью намеренно - не хочу травить малышей. Ах да, еще сейчас в аптеках всякая аккупунктура продается. У меня есть такой круг с ладошку резиновый и там разноцветные иголочки - на нем надо лежать - сначала на затылке, потом на одном боку, потом на другом.
В общем, вкупе - мне все помогает.
Но сон - всему голова!!! Главное - во время уснуть!!!
Не болейте!!!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:39
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Что-то на меня второй день рыданья... »
  #5017
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Что-то на меня второй день рыданья нашел, то с расстройства из-за форума( на что муж сказал:" Cидишь на двойняшках,нравится, общаешься, узнаешь и нечего лазить по другим темам " Мол, все равно найдется, кто не разделит мнение ,да еще и обвинит, а ты переживать.)
ААААААААААА
Почитала я ту тему 30 лет. Много или мало? ... ну что я могу сказать мало того они даже не читают то что ты пишешь... им даже не интересно.., но зато сразу нашлись очень богатые и правильные. С детьми в Англии, с бабушками в фитнесе... угу угу... есть такие конечно, но в серой массе у нас это единицы ... а у вас это норма жизни... Но там (в той теме людям) это не понять не хотят они слушать... Я сама стремалась себе велик горный купить из за того что я 120 кг весом и типо возраст не тот..... потом плюнула и купила и не пожалела . Да согласна у нас уже в крупных городах с этим проще... но в самой России (не Питер и Москва) все так и есть. Если тебе уже 30 и ты шляешься по клубам одеваешься в молодежную одежду ты типо молодишься. Когда мне было 15 я считала что в 30 это уже пипец... все умирать пора Сейчас я так уже не считаю.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:39
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А 1 раз гулять мало для детей? :016: я... »
  #5018
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Letsplay Посмотреть сообщение

Я Катя. Рада знакомству со всеми!
Привет!

Цитата:
Сообщение от Letsplay Посмотреть сообщение
Девочки, столкнулась с проблемой просто АДСКИХ головных болей! Врач посоветовала при давлении больше 120/80 (а для меня это обычное давление, и до беременности, и сейчас оно немного выше этой цифры, совсем немножко, до 130 не доходит) принимать андипал. Мне эта таблетка помогает, и я уже спасалась ей несколько раз.
А вчера прочитала в аннотации, что андипал категорически не рекомендуется при беременности! Что делать, кому верить? Только подобрала подходящий препарат, а тут такое
Кто-нибудь из вас принимал андипал при головной боли? Парацетамол мне не помогает. Цитрамон пьют при низком давлении.
При головной боли при высоком давлении советовали папазол, он снижает давление. При нормальном давлении от головы говорили принимать Парацетамол, мне помогал. Но вчера врач сказал, что особо Парацетамолом увлекаться нельзя, он может вызвать порок развития сердца у малявок.
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А 1 раз гулять мало для детей? я просто незнаю...
А у нас балкона нет (

Мне в алмазова говорили одну до 30 недель, а вторую после. Так тоже первую поставили все ок!! Мне сказали её всегда с собой носить мало ли что..
Не знаю, смотря по погоде наверн, но хоть разок то да надо.
У меня тоже балкона нет, одна радость - первый этаж, на лифте не завязана.

У меня тоже ток одна сверка пока, думала пойду 8 февраля на прием и скажу Г поставить, не успела.
Вчера принимающий врач обратил внимание, что на этой бумажке со сверкой не стоят какие то печати ещё, сказал что на данный момент прощает, но что-бы к след. разу были.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:50   #5019
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Ну классно,везет, а я так хочу вертеться, как мне вздумается, но вот попа моя не позволяет
Очень зря сказала что все прошло ,мучилась всю ночь...

Цитата:
вы можете обнаружить небольшую продолговатую выпуклость на животе, которая не проходит, как бы вы ни упражнялись и не лишали себя лишних калорий. Эту выпуклость называют диастазом ( расхождение прямых мышц живота по белой линии ), который нередко появляется во время беременности. К сожалению, после родов разошедшиеся мышцы самостоятельно не соединяются. И все это в то самое время, когда вам просто необходимо укрепить мышцы живота, чтобы снизить нагрузку на позвоночник.
Не у меня точно такого нет..

Цитата:
Девочки, всем привет! Принимайте в свою дружную компанию
Правда мы маленькие еще Поэтому особенно интересно пообщаться с теми, кто уже прошёл определенные этапы.
У меня дихориальная диамниотическая двойня. Беременность первая
Читаю вас уже несколько недель и наконец решила и сама принять участие в обсуждениях. Вопросов накопилось ууу как много!!!
Добро пожаловать в дружную двойняшковую компашку.. Я Лиана, очень приятно..

Цитата:
Почему долго, первые роды, схватки, все как положено, полное раскрытие, и поскольку голова первой не хотела опускаться в таз из-за сильно перерастянутой матки, то пришлось кесарить. Обидно было конечно, осталось ведь совсем чуть-чуть помучиться, но никак, доктор сказал, если бы раньше срока родила бы сама.
Теперь понятно..

Пришла с новостями :

Вроде как нашла врача.. Сказала что будет у меня КС примерно в 36-37 недель. ЭКО это уже показатель к КС.. Сказала что ЭКО-шным не в коем случаи нельзя доводить до схваток ..

Сегодня упала не смотря что в цепилась за мужа всей рукой..Слава богу с детками все хорошо.. Упала на колени, ревела как корова,боясь за то что как там мои детки ...Муж успокаивал по дороге..Теперь аж страшно ходить..

И еще ссылочку надыбала,что должно быть написано в обменной карте ( у меня много чего нет из списка).
Обменная карта
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:00   #5020
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Так!! Сиди с нами и никуда не лазай я только в майчат еще захожу и все )) дальше ни ни
Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мнда сурово у вас там..... лучшее средство от стресса это сон.... я сама что то плаксивить начала... но решила с этим завязать и впасть в спячку ..... помогает Пусть ты дремлешь, но мысли крутишь на книге хорошей .. комедии .... обдумываешь героев... и мысли в голову плохие не полезут... и выспаться можно , а то потом ни как будет
Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Почитала я ту тему 30 лет. Много или мало? ... ну что я могу сказать мало того они даже не читают то что ты пишешь... им даже не интересно.., но зато сразу нашлись очень богатые и правильные. С детьми в Англии, с бабушками в фитнесе... угу угу... есть такие конечно, но в серой массе у нас это единицы ... а у вас это норма жизни... Но там (в той теме людям) это не понять не хотят они слушать... Я сама стремалась себе велик горный купить из за того что я 120 кг весом и типо возраст не тот..... потом плюнула и купила и не пожалела . Да согласна у нас уже в крупных городах с этим проще... но в самой России (не Питер и Москва) все так и есть. Если тебе уже 30 и ты шляешься по клубам одеваешься в молодежную одежду ты типо молодишься. Когда мне было 15 я считала что в 30 это уже пипец... все умирать пора Сейчас я так уже не считаю.

Девочки, спасибо за поддержку. Я больше никуда не захожу))) Мне тут комфортно .
Уже поняла, что если мнение разошлось с общепринятым ,забьют . Но иногда хоцца доказать, что ты не осел ,особенно ,когда не так понимают .

Только проснулась , работы валом, но уже за малой пора бежать.
Сегодня сурок увидел тень, значит еще 6 недель зимы )

Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
а у меня от компрессионных - кошмар - они скатываются под коленкой - и так перетягивают, как шнур, что мне даже ходить больно. А у меня варикоз по наследству достался - я еще с 12 лет им мучаюсь, оперировали даже. В общем.... полная жесть....
у меня такая же беда. У бабули был, от нее папе( он не болеет),но мне подарил. Красота неописуемая. Хоть и делала склеро,сейчас все опять вылезло. Но эстетика в сравнению с болью , уууу
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena