А есть еще двойняшки 2012? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 20:40   #511
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Да топик окончательно убил....Страшно... Как же быть ?
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:57   #512
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:08   #513
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?
Машиной муж занялся уже вплотную))) Повод нашел.
В ряд места маловато . Хоть у меня малая масюська и худющая, но у меня машина Rav 4 . места там мало для 3 кресел .
К мужу влезают , но как показывает опыт муж только на выходных)))) А в остальное время придется самой.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:10
ответ для Unochka , на сообщение « :0094:Да топик окончательно... »
  #514
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Да топик окончательно убил....Страшно... Как же быть ?
Да перестаньте, все нормально будет . Кто мне тут про УЗИ рассказывал со знающим опытом. Так вот КС испытала на себе. Отходняк, да хреновасто. Но я все списываю на то, что долго в родах пробыла , измучилась .

А так все нормально . Не так уж и больно . Чуток больно и то всего денька 2-3.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:16   #515
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Да перестаньте, все нормально будет . Кто мне тут про УЗИ рассказывал со знающим опытом. Так вот КС испытала на себе. Отходняк, да хреновасто. Но я все списываю на то, что долго в родах пробыла , измучилась .

А так все нормально . Не так уж и больно . Чуток больно и то всего денька 2-3.
Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:19
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Машиной муж занялся уже вплотную)))... »
  #516
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Машиной муж занялся уже вплотную))) Повод нашел.
В ряд места маловато . Хоть у меня малая масюська и худющая, но у меня машина Rav 4 . места там мало для 3 кресел .
К мужу влезают , но как показывает опыт муж только на выходных)))) А в остальное время придется самой.
А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:47   #517
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?
Да, это вообще проблема, мы уже подумали заранее, вернее мой муж, купили Land Rover Discovery 4. Большой джип и коляска влезет. Но мне кажется, что форд экспедишн больше будет!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:49   #518
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.
Вот! Спасибо! Все ведь индивидуально!
Я решила ничего не загадывать, как будет так будет, как врач скажет так и буду рожать, главное - это малыши!!!!!!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:52
ответ для Зимушка , на сообщение « А какая у мужа модель? Я даже не... »
  #519
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...
Кресла-то ладно, влезут! Но надо ведь, что и ты еще там протиснулась, не оставишь детей просто на заднем сидении, я так думаю по крайней мере, так как у меня младшему 2 и эти малютки еще - я вот чем озадачена еще!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:59   #520
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.
Я не пугаю, я написала, как было у меня. Глюков у меня тоже не было , я разве это написала? Что-то не вижу.
Писала не про само КС , а как я отходила от наркоза. Сейчас будет эпидуралка, так как КС запланировано.
Более того, я же там написала, что все списываю на то, что долго в родах пробыла.


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...
У мужа Pathfinder( там и багажник огого , влезет коляска)
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena