А есть еще двойняшки 2012? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.10.2011, 18:54   #571
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
В Военно-Медицинской Академии.
НЕ упускаю момента подарить вам цветочки, за себя и за малышей
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 18:57
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Я уже однажды объелась, потом тут... »
  #572
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я уже однажды объелась, потом тут писала про отеки. Мне очень помог фитолизин, отеки он не сгоняет, но нормализует работу почек и как следствие отеки ушли)) ( Это если кому понадобится) .

Ой, как селедочки хоцца
Да, я как раз хотела про отеки спросить тебя! Ну слава богу, что все сейчас нормально.
А я вот селедку никогда не ела и сейчас не хочется, я имею ввиду, что ее не люблю вообще.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:02   #573
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Я иду в Алмазова к Сентябревой 27 октября, не могу дождаться уже! Второй раз уже. У меня вопрос, нам 26, 1 недель, а мне ни разу доплер не делали, я волнуюсь, буду в этот просить! А кому и во сколько недель делали?
И еще вопрос. Где мне можно купить чистую обменную карту, мне ОЧЕНЬ надо!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:59
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Я иду в Алмазова к Сентябревой 27... »
  #574
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я иду в Алмазова к Сентябревой 27 октября, не могу дождаться уже! Второй раз уже. У меня вопрос, нам 26, 1 недель, а мне ни разу доплер не делали, я волнуюсь, буду в этот просить! А кому и во сколько недель делали?
И еще вопрос. Где мне можно купить чистую обменную карту, мне ОЧЕНЬ надо!!!!
мне в первый раз сделали в 28 нед. Но до этого на узи всегда внимательно смотрели сосуды.И детки всегда развивались равномерно, т т т.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:38
ответ для valguria , на сообщение « мне в первый раз сделали в 28 нед. Но... »
  #575
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
мне в первый раз сделали в 28 нед. Но до этого на узи всегда внимательно смотрели сосуды.И детки всегда развивались равномерно, т т т.
Ясно! Спасибо! Мне сосуды тоже смотрят, и шейку матки. А что же такое доплер? Если я правильно понимаю, то по-простому, это кровотоки и т.п., выявляют есть ли гипоксия, так?
Я вот хотела еще что спросить, я беспокоюсь. Когда я ложусь спать, внутри меня происходит что-то нереальное, бокс в прямом смысле, во все стороны. Почему ночью-то? Может им чего-то не хватает? У кого так было?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:39
ответ для valguria , на сообщение « мне в первый раз сделали в 28 нед. Но... »
  #576
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
мне в первый раз сделали в 28 нед. Но до этого на узи всегда внимательно смотрели сосуды.И детки всегда развивались равномерно, т т т.
А сейчас сколько недель у вас? Или вы уже родили)))))
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:18   #577
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Ясно! Спасибо! Мне сосуды тоже смотрят, и шейку матки. А что же такое доплер? Если я правильно понимаю, то по-простому, это кровотоки и т.п., выявляют есть ли гипоксия, так?
Я вот хотела еще что спросить, я беспокоюсь. Когда я ложусь спать, внутри меня происходит что-то нереальное, бокс в прямом смысле, во все стороны. Почему ночью-то? Может им чего-то не хватает? У кого так было?
Да,доплер -это смотрят кровоснабжение матки, нет ли гипоксии( как врач рассказала) .У меня как раз и узи и доплер 27 числа. ( будет 16 недель) С первой беременностью делали только в роддоме .

У меня было такое( это про яркое шевеление) ,когда я ложилась на спину и долго лежала. Переворачивалась на бок и все проходило , успокаивалась .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:20   #578
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки , вы люльки покупать будите? Когда думала, что один, вопрос не стоял, а тут куда эти 2 люльки-кроватки .
Присмотрели 2 кровати, одну с комодом, другую просто( два комода не влезут в нашу спальню)
Тут не нашла кровати -маятники .

А вы покупаете вещички загодя? Я с малой чуть ли не с первого дня покупала, а тут предрассудки в голове .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:37
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Девочки , вы люльки покупать будите?... »
  #579
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки , вы люльки покупать будите? Когда думала, что один, вопрос не стоял, а тут куда эти 2 люльки-кроватки .
Присмотрели 2 кровати, одну с комодом, другую просто( два комода не влезут в нашу спальню)
Тут не нашла кровати -маятники .

А вы покупаете вещички загодя? Я с малой чуть ли не с первого дня покупала, а тут предрассудки в голове .
Катя!!!! Первую беременность, как узнала, что мальчик - сразу пошла по магазинам, в первом триместре, а сейчас, может старею, не знаю, у самой предрассудки, все что-то откладываю, нахожу отговорки, но одежку, правда купила, не удержалась))))) Сейчас смотрим коляску. И вот как раз сейчас закончила смотреть кроватки - ничего по поводу них не решила!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:48   #580
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Я где-то читала, что т.к. детки привыкли быть вместе, то по началу их можно в одну кроватку, а дальше, как получится, некоторых в месяц расселяют, некоторые до полугода спят вместе.
Т.к. у нас однокомнатная квартира, надеюсь, что пока, то на первое время придется одну кроватку использовать, а там видно будет...
Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena