Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:38
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, доброе утро!! Особый привет... »
  #151
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!! Особый привет Оле.......... мы заболели((((((((((((( сейчас оба ходят на головах, у болящего 38.3................... никаких симптомов более.... мы в недоспанном трансе, папа уехал на работу и вернется только завтра утром, в ночь сегодня нужно выйти... гоню мысли про про ночь в одиночку............. вообщем ППЦ!!!
Аня, держись! 38 все же не сорок, обычно сначала самая высокая темпа бывает, потом на спад...
в крайнем случае вызывай неотложку; мы мысленно с тобой!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:49
ответ для Авимарин , на сообщение « Аня, держись! 38 все же не сорок,... »
  #152
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!! Особый привет Оле.......... мы заболели((((((((((((( точнее бОльшая часть нас - Андрюша((( подскочили с папой в 3.30 от страшных криков из обоих кроваток, давай успокаивать, поить, орут еще сильнее, папа дает мне Андрюшу в постель - а он вообще горит просто((( градусник выдал 39, дальше уже не стала уточнять... при ближайшей рассмотрении выяснилось, что у Егора все ок, голосит просто из-за андрюши... вообщем его хоть получилось успокоить, усыпить, а андрей час проревел у меня на руках, потом видно подействовало жаропонижающиее, выпил бутылку ромашки и стал успокаиваться, до 5 утра просто лежал со мной и смотрел несчастными глазами тихонечко, потом вырубился... сейчас оба ходят на головах, у болящего 38.3................... никаких симптомов более.... мы в недоспанном трансе, папа уехал на работу и вернется только завтра утром, в ночь сегодня нужно выйти... гоню мысли про про ночь в одиночку............. вообщем ППЦ!!!
Да, Ася, привет-привет Не очкуй, может ночью так страшно уже не будет, ребь кагбы привыкнет к этому состоянию и не будет уже так бурно реагировать. У мнея Андрю не рыдает от высокой темпы, просто лежит и постанывает, может у вас болело чего? а кушает нормально? у нас когда горло болело, он есть не мог - глотал и потом обратно сразу.
Я все жду сыпь...она должна быть выпуклая или просто пятнышки???
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:26   #153
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, а Дашиным солнечным мальчикам уже ведь 1.2......................... неужели правда????
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:27   #154
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Да, Ася, привет-привет Не очкуй, может ночью так страшно уже не будет, ребь кагбы привыкнет к этому состоянию и не будет уже так бурно реагировать. У мнея Андрю не рыдает от высокой темпы, просто лежит и постанывает, может у вас болело чего? а кушает нормально? у нас когда горло болело, он есть не мог - глотал и потом обратно сразу.
Я все жду сыпь...она должна быть выпуклая или просто пятнышки???
ты ее ни с чем не перепутаешь, ее очень много и она везде-везде, ну вот вообще везде
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:33   #155
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ты ее ни с чем не перепутаешь, ее очень много и она везде-везде, ну вот вообще везде
у нас ее очень мало было и чуть розовые пятнышки по всему лицу и чуть на животе, и очень быстро они прошли,буквально через пару дней.
выздоравливайтевам нельзя болеть,вы же 12 идете по врачам
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:37   #156
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
у нас ее очень мало было и чуть розовые пятнышки по всему лицу и чуть на животе, и очень быстро они прошли,буквально через пару дней.
выздоравливайтевам нельзя болеть,вы же 12 идете по врачам
вот как раз с мамой моей говорим про это, так старалась я, чтобы организовать проход всех специалистов в 1 день, и такая подстава(((((((((((((

и я даже не понимаю логику действий сейачс... вызывать врача?? а смысл... остается просто следить за темп и понижать при необходимости и отпаивать?.. а этого достаточно?..

Девочки, напишите какие свечи купить, сейчас поползу в аптеку...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:47   #157
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Ася, давай там, настройся на деловой и боевой лад. Все будет хорошо. Мож на ночь как-нить отдельно их укладывать? Чтоб не будили друг друга? А про врача - ты ж сама все знаешь - следи за состоянием, пить побольше, кормить - предлагать, но не заставлять.
Про свечи - я своим беру Цефекон. Есть ещё Панадол в свечках - но мы не пользовали, не знаю.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:59
ответ для libellus , на сообщение « вот как раз с мамой моей говорим про... »
  #158
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение

Девочки, напишите какие свечи купить, сейчас поползу в аптеку...
Нам педиатр рекомендовала держать в аптечке свечи вибуркол, они гомеопатические, для снятия лихорадочных состояний;
а как с апетитом, стулом? горло еще надо посмотреть...
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:45   #159
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вот как раз с мамой моей говорим про это, так старалась я, чтобы организовать проход всех специалистов в 1 день, и такая подстава(((((((((((((

и я даже не понимаю логику действий сейачс... вызывать врача?? а смысл... остается просто следить за темп и понижать при необходимости и отпаивать?.. а этого достаточно?..

Девочки, напишите какие свечи купить, сейчас поползу в аптеку...
Ась, можно еще обтирать его влажным полотенцем не холодным, а с t комнатной. Еще я сразу раздеваю детя и он ходит либо в трусах и носках, либо вапще голый (но это летом было, сейчас не рискну)

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Нам педиатр рекомендовала держать в аптечке свечи вибуркол, они гомеопатические, для снятия лихорадочных состояний;
а как с апетитом, стулом? горло еще надо посмотреть...
Кстати нам эти же свечки рекомендовала для облегчения прорезывания зубов , какая-то очередная панацея
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:46   #160
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Я вызываю врача, чтобы посмотрел горло и десны, я не понимаю в этом. В этот раз еще мочу сдавала,чтобы исключить почки - все ОК, завтра пойдем кровь еще сдадим.
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena