Как долго ваш малыш привыкал к няне? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 23:00   #11
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


кстати,я имела опыт работы с 3 детьми до года,одного ребенка " довела" до 2 лет, другого до 5 ти.Но я считаю, что мне повезло именно с мамами.Они мне изначально доверяли и я чувствовала себя уверенно и в общении с ребенком. Потому что, хуже не бывает,когда ты понимаешь,что за тобой наблюдают постоянно и анализируют каждый твой шаг
А может и вам побольше доверия няне?
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:30   #12
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
кстати,я имела опыт работы с 3 детьми до года,одного ребенка " довела" до 2 лет, другого до 5 ти.Но я считаю, что мне повезло именно с мамами.Они мне изначально доверяли и я чувствовала себя уверенно и в общении с ребенком. Потому что, хуже не бывает,когда ты понимаешь,что за тобой наблюдают постоянно и анализируют каждый твой шаг
А может и вам побольше доверия няне?
Спасибо Какой дельный совет!(на всякий случай, я-мама,а не няня)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:41   #13
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ага, то есть Вы не сразу делали предложение о работе няне,а по прошествии нескольких дней? как на это реагировали няни?
я, видмо, совершила ошибку, не оговорив испытательный период
Новая няна проработалау нас несколько дней, но пока я вижу, что сын к ней идет неохотно, постоянно ноет( при этом няня теряется и постоянно спрашивает " что ты плачешь?" и называет его нытиком) и оставить их вдвоем я не готова совершенно.
эх. и человека обижать не хочется, и сына доверить ей не готова
если не готовы, то и не оставляйте.
Мы вот так не пошли в ДС, я оказалась не готовой доверить ребенка ТАКИМ воспитателям. Оказалось не зря, когда я пришла в Комиссию и рассказала свои сомнения. Мне сказали, что заведующая новая, воспитатели новые и все может быть, да и вообще поняли меня с полуслова.. .я даже удивилась. Причем я не жаловалась, а поделилась "между нами девочками"...
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:31
ответ для Ainata , на сообщение « Как долго ваш малыш привыкал к няне? »
  #14
LisSs
Участник
 
Аватар для LisSs
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 123


Я сидела с детками знакомых, детки меня видели в первый раз и у нас не возникло проблем, я пришла мама деток нас познакомила и через 15 мин. ушла, детки не проронили не одной слезинки за 5 часов моего няньства) Мы играли, рисовали, лепили, читали сказки, и даже выучили 1 стих, немного вздремнули). Я думаю все индивидуально, есть разные детки и разные няни.
LisSs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena