В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 15:53   #4151
Donna Maria
Гость
 
Аватар для Donna Maria
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Моя доктор гинеколог и специалист УЗИ, у нее даже отдельный прием на УЗИ есть. Поэтому аппарат в кабинете потому, что в консультации места мало, отдельный кабинет УЗИ не выделить А со стороны кому сказать - круть!!!!
Я до Б ходила к подруге в молодежную консультацию при поликлинике. Так у них там и УЗИ в кабинете, и кровь берут на все прямо на приеме, и все по записи без очередей, врачи ласковые, цены очень низкие - ляпотааааа.... Но они Б не ведут ((( Так мне после них наша ЖК просто ужас ужасный кажется: на все запишись, 10 раз впустую сходи, с работы отпросись... все враждебно.

Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
по мне просто так его носить не стоит
либо спина либо живот
Я вот тоже думаю, что без показаний лучше пусть свои мышцы работают. Им и в родах надо силу иметь, и потом пузо подтягивать. А так расслабишься и вообще одрябнешь ))))
Donna Maria is offline  
Старый 13.05.2011, 15:56   #4152
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Выпала решка - неверюА вообще мне все равно кто будет.Разница лишь в том,что если девочка,то меня ждет третья Б
Воооооооооооооо и меня муж готовит к такому исходу событий... Так что надеюсь все-таки на орла)))))

Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я лежала в больничке на сохранении - сейчас все хорошо.
Уже прошла второй скрининг - 2 мальчика и девочка!!!!!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Какие новости хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Это означает, что бегать надо аккуратно с низким предлежанием плаценты! Все будет хорошо
Дааааааа я с и с Дашкой еле ходила и сейчас тож медленно ползаю, ну да ерунда
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 13.05.2011, 15:57   #4153
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
Я до Б ходила к подруге в молодежную консультацию при поликлинике. Так у них там и УЗИ в кабинете, и кровь берут на все прямо на приеме, и все по записи без очередей, врачи ласковые, цены очень низкие - ляпотааааа.... Но они Б не ведут ((( Так мне после них наша ЖК просто ужас ужасный кажется: на все запишись, 10 раз впустую сходи, с работы отпросись... все враждебно.
Хотела спросите: Вам в нашей ЖК дно матки или как это называется меряют? Сердцебиение слушают?
Я только на взвешивание и хожу
__________________

Тихиро is offline  
Старый 13.05.2011, 16:00   #4154
Donna Maria
Гость
 
Аватар для Donna Maria
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я лежала в больничке на сохранении - сейчас все хорошо.
Уже прошла второй скрининг - 2 мальчика и девочка!!!!!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Привет!!! А мы уж тебе потеряли. Хорошо, что все хорошо, да еще и с девочкой!! ))))
Donna Maria is offline  
Старый 13.05.2011, 16:06
ответ для Тихиро , на сообщение « Хотела спросите: Вам в нашей ЖК дно... »
  #4155
Donna Maria
Гость
 
Аватар для Donna Maria
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Хотела спросите: Вам в нашей ЖК дно матки или как это называется меряют? Сердцебиение слушают?
Я только на взвешивание и хожу
Ко мне на ты, а то я смущаюсь ))) Моя врач ни разу к животу не прикоснулась, ничего не слушала - вес и давление - свободна.

А в прошлый раз я была у другого врача (моя в отпуске) и та померила ВДМ, но так странно... Попросила лечь, и просто приложила сантиметр от лобка до пупка, ничего не прощупывая. А у меня на пузе жирка порядочно, ничего явного из него не выпирает пока. Намерила 15 в 16 недель, сказала "норма". Я вычитала, что ВДМ равна кол-ву недель, т.е. лучше было бы 16, но при таком измерении там что угодно могло быть...
Donna Maria is offline  
Старый 13.05.2011, 16:09   #4156
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я лежала в больничке на сохранении - сейчас все хорошо.
Уже прошла второй скрининг - 2 мальчика и девочка!!!!!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Аааа, как замечательно, насмотрели все же тебе доченьку
__________________
kiskan is offline  
Старый 13.05.2011, 16:09
ответ для Donna Maria , на сообщение « Ко мне на ты, а то я смущаюсь ))) Моя... »
  #4157
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
Ко мне на ты, а то я смущаюсь ))) Моя врач ни разу к животу не прикоснулась, ничего не слушала - вес и давление - свободна.

А в прошлый раз я была у другого врача (моя в отпуске) и та померила ВДМ, но так странно... Попросила лечь, и просто приложила сантиметр от лобка до пупка, ничего не прощупывая. А у меня на пузе жирка порядочно, ничего явного из него не выпирает пока. Намерила 15 в 16 недель, сказала "норма". Я вычитала, что ВДМ равна кол-ву недель, т.е. лучше было бы 16, но при таком измерении там что угодно могло быть...
Да так и меряют. Видимо, твой жирок не такой уж и жирок - просвечивает и все понятно. Мне сегодня в почти 20нед. намерили 21. Тоже вариант нормы.

А с/б не слушают до сих пор, только вес/давление, окружность и ВДМ.

Девочки, кто еще продолжает пить фольку и Е? Или только я одна осталась? Мне сегодня их продлили.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 13.05.2011, 16:12
ответ для Тихиро , на сообщение « Хотела спросите: Вам в нашей ЖК дно... »
  #4158
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Хотела спросите: Вам в нашей ЖК дно матки или как это называется меряют? Сердцебиение слушают?
Я только на взвешивание и хожу
Я вообще в шоке. Все так часть к врачу ходят, что-то сдают, что-то меряют. У меня в ЖК тоже только вес смотрят и для галочки спрашивают про самочувствие. Я когда сказала, что у меня подозрения на молочницу, так она не глядя, без каких-либо анализов, исходя из моих ощущений, мне свечи выписала и все. И на прием мне назначают примерно 1 раз в месяц, ну да 4 раза я и была у нее. Первый раз сдала кровь и мочу. Второй раз только мочу. 3-раз вообще никаких анализов не назначили. В 4 раз анализ на ХГЧ и др. и все....
__________________
kati-2016 is offline  
Старый 13.05.2011, 16:14
ответ для Lenush , на сообщение « Ой как классно!!!!! 2 кавалера и... »
  #4159
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Теперь в 20 недель на УЗИ пойду. До всего этого планировала в 22 сходить.
Понятно, что на УЗИ могут просмотреть ту же мозаичную форму, но большинство вариантов видно всеже. А прокол - это такое дело... Надо оценивать риски все. От всего не застрахуешься. У знакомых делали плацентобиопсию, все ок. А родился ребенок, и только в полгода отставание поставили, потом судороги на массаж, что-то с мозгом... И прогнозы неутешительные пока ставят...Вот, приедут в Питер в Институт мозга на консультации в начале лета..
Так что буду решать вопросы по мере поступления, очень тяжело в таких ситуациях принимать решения, т.к. ответсвенность лежит только на тебе самой
__________________
WinterAngel is offline  
Старый 13.05.2011, 16:17   #4160
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от kati-2016 Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке. Все так часть к врачу ходят, что-то сдают, что-то меряют. У меня в ЖК тоже только вес смотрят и для галочки спрашивают про самочувствие. Я когда сказала, что у меня подозрения на молочницу, так она не глядя, без каких-либо анализов, исходя из моих ощущений, мне свечи выписала и все. И на прием мне назначают примерно 1 раз в месяц, ну да 4 раза я и была у нее. Первый раз сдала кровь и мочу. Второй раз только мочу. 3-раз вообще никаких анализов не назначили. В 4 раз анализ на ХГЧ и др. и все....
у нас вес сама меряешь, давление тоже сама, ну матку она меряет. анализ мочи перед каждым визитом, за три дня. а кровь тоже уже не сдаю, вроде пока не надо. Сдавала при постановке на учет, и дважды на пороки- они там с неделями не могли разобраться
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena