Няня предложила забирать ребёнка к себе... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 20:10
ответ для Aeesha , на сообщение « Няня предложила забирать ребёнка к... »
  #21
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Мн екажется, тчо ребенку комфортнее дома - его вещи. его кроватка. посуда и т.д.
У нас была ситуация, когда я предложила. тчо могу на выходной день взять к себе ребенка. но тогд ау мамы был форсмажор и она не знала, когда сможет вернуться.

То есть ребенок был бы у меня в гостях.

Вариант нахождения у няни хорош. когда ребенок из школы идет, у няни ест, уроки делает, на кружок и т.д. А вечером погуляли в сторону дома. ИЛИ у няни ваыделена комната как игровая, с развивалками, возможностью рисоувать- лепить -клеить = ну чтобы еально не пачкать дома.

Если же у ребенка режим и он маленький - мне кажется, что правельнее будет ему нахзодится дома, а няне - подстраиваться.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 20:16
ответ для Aeesha , на сообщение « Няня предложила забирать ребёнка к... »
  #22
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Я не буду лезть в чужой монастырь со своим уставом, но в нашем случае я очень рада, что дети ходят к няне. Режим у нас синхронизирован по-любому. У няни - собачка чихуахуа, которую они обожают (и которая обожает детей). Еще общаются с няниными взрослыми детьми и мужем - в общем, приучаются к чужим людям в контролируемой ситуации. Няня - наша соседка, мы ей полностью доверяем.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 21:05
ответ для Kostochka. , на сообщение « Конечно ей удобнее, думаю причина в... »
  #23
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Конечно ей удобнее, думаю причина в том, что сидя с ребенком у себя дома, она параллельно успеет и прибраться, и обед мужу сготовить, и бельишко погладить... короче совмещать свое "домохозяйство" с оплачиваемой работой няни...
Полностью согласна, но это уже другая цена.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 00:42
ответ для Aeesha , на сообщение « Няня предложила забирать ребёнка к... »
  #24
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ОПа! Какие все глазастые?
Девушки. не уводите тему в сторону.
НЕчего сказать по существу - промолчите.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 00:56
ответ для Aeesha , на сообщение « Няня предложила забирать ребёнка к... »
  #25
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от аирик Посмотреть сообщение
А может она просто не может находиться у вас по другой , очень простой причине, грязь, хаоз,полный бедлам.Я как-то сидела в нянях у одной девушки, то находиться тоже не могла у нее, такой беспорядок, такая грязища, в резиновых сапогах ходить нужно, все банки из-под детского питания хранила, старье всякое, вещи умершей бабушки типа старых меховых шляп, всех в паутине и моли, все это было в прихожей на полке для шляп , ой в какие иногда условия приглашают!!!!!!дома такой бардак грязь пыль клубьями летает, что находиться там просто противно. Я не смогла, и тоже предложила ребенка к себе забирать,она согласилась, я же не могла ей прямо в лицо сказать про это, значит потерять работу, а девочка у нее была просто прелесть, лапусечка. И не надо так далеко ходить и заглядывать ,все готовы видеть соринку у других, а у себя бревна не видят.
это был ответ моей уже бывшей няни. Уверена, что не беспорядок был причиной темообразующего предложения - у нас свежий ремонт и полы я мою дважды в неделю... Няня просто оказалась очень обидчивой - я её попросила не ходить у меня в доме в её тапках (она в них в поликлинику ходила и в поезде ездит) и подарила свои. А она "человек-привычка"... И ещё я ей рекомендацию не дала. По другим уже причинам)))
Aeesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena