Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:11
ответ для Inspb , на сообщение « Я подумала,что про узи для определения... »
  #2021
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


моя подруга с мужем пытались забеременеть 6 месяцев, не получалось, она пошла к врачу, сделали узи, чтобы посмотреть овуляцию и сказали, что в этом месяце забеременеть не получится, овуляции нет. Но она забеременела, ребенку уже 3 года вот такие чудеса
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:20
ответ для Strekoza28 , на сообщение « моя подруга с мужем пытались... »
  #2022
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Strekoza28 Посмотреть сообщение
моя подруга с мужем пытались забеременеть 6 месяцев, не получалось, она пошла к врачу, сделали узи, чтобы посмотреть овуляцию и сказали, что в этом месяце забеременеть не получится, овуляции нет. Но она забеременела, ребенку уже 3 года вот такие чудеса
Мне как раз на УЗИ в прошлом цикле на 5ДЦ умная профессорша сказала, что о беременности вообще в ближайшее время речь не идет, т.к. у меня "ничего не зреет", вместо мелких фолликулов написала "мелкие кистозные образования" и сказала, что в этом цикле овуляции не будет. Я очень удивилась, т.к.много раз делала УЗИ в разных местах и всегда был виден либо доминантный фолликул, либо желтое тело! Очень расстроилась, думала серьезный сбой произошел в организме и овуляцию придется стимулировать ...Потом все-таки на 23 день цикла пошла в другую клинику и... на УЗИ увидели желтое тело и хороший эндометрий. Правда, толку пока от этого нет...
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:16   #2023
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком беременности: в этом цикле был ПА как раз во время овуляции (была на узи, сказали, что в правом яичнике вырастает фолликул и как раз в день, когда было небольшое покалывание в районе правого яичника был ПА). Сейчас 23 день, вчера были совсем скудные бежево-розовые выделения, сегодня этих выделений раза в 2-3 больше. Вообще цикл регулярный, 27-28 дней. Ничего особенного в этом цикле не принимала и не делала, т.е. отчего цикл мог бы сбиться - не знаю.. Может, наконец уже? Или что?
Luce Bianca is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:17   #2024
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Еще добавлю, уже неделю болит грудь (но она у меня периодически перед М болит и так), и сегодня было легкое покалывание в районе матки...
Luce Bianca is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:26
ответ для marvikkon , на сообщение « пришли сегодняшние результаты. за 1... »
  #2025
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
пришли сегодняшние результаты.
за 1 день хгч вырос со 175 до 199, те ни о чем. Надежды особо уже и нет.
как ваши дела?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:40   #2026
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Luce Bianca Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком беременности: в этом цикле был ПА как раз во время овуляции (была на узи, сказали, что в правом яичнике вырастает фолликул и как раз в день, когда было небольшое покалывание в районе правого яичника был ПА). Сейчас 23 день, вчера были совсем скудные бежево-розовые выделения, сегодня этих выделений раза в 2-3 больше. Вообще цикл регулярный, 27-28 дней. Ничего особенного в этом цикле не принимала и не делала, т.е. отчего цикл мог бы сбиться - не знаю.. Может, наконец уже? Или что?
вполне возможно. Выделения могут быть из-за имплантации, но смущает, что идут уже несколько дней. Может сходить на консультацию к врачу? Может назначат что-нибудь для сохранения. У меня самым главным признаком было то, что грудь начала болеть намного раньше, чем бывало перед месячными.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:26   #2027
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


У меня в первый месяц "планирования" тоже мазня пошла раньше времени, тоже думала, может, имплантация. Плюс еще и грудь болела немного. Потом мазня усилилась и перешла в месячные. Причем я так и не смогла понять, пришли ли они на 2 дня раньше или нормально, т.к. кровило довольно сильно все 7 дней вместо 5-ти. Тоже удивлена была, т.к. цикл как часы.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:30   #2028
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Девочки, я где-то читала, что, когда начинаешь планировать, организм так может реагировать на отсутствие предохранения (особенно если до того усиленно предохранялись!). У меня, например, цикл 30 дней. Первый цикл планирования сократился и месячные пошли на 26 день, во второй цикл с 25 дня начало мазать и мазало почти неделю по чуть-чуть, а потом пришли месячные.
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:36
ответ для Sevrina , на сообщение « Девочки, я где-то читала, что, когда... »
  #2029
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Sevrina Посмотреть сообщение
Девочки, я где-то читала, что, когда начинаешь планировать, организм так может реагировать на отсутствие предохранения (особенно если до того усиленно предохранялись!). У меня, например, цикл 30 дней. Первый цикл планирования сократился и месячные пошли на 26 день, во второй цикл с 25 дня начало мазать и мазало почти неделю по чуть-чуть, а потом пришли месячные.
Ну, вот в моем случае очень похоже на то Хотя хотелось бы понять, чего это он так реагирует. Должно же этому быть какое-то объяснение либо по части гормонов, либо анатомическое
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:49
ответ для Dominique , на сообщение « Ну, вот в моем случае очень похоже на... »
  #2030
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Ну, вот в моем случае очень похоже на то Хотя хотелось бы понять, чего это он так реагирует. Должно же этому быть какое-то объяснение либо по части гормонов, либо анатомическое
Dominique, а как вы раньше предохранялись?
Sevrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena