**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 16:57   #31
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Мы вот и полетели в сентябре,потому что месяц срывалось - не подтверждался отель,а мы в определенный хотели,по рекомендации.
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:09   #32
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Почему влетели? Если не секрет, конечно. И какие в стопы встают быстро?
На денюжку влетели. Бронировали и полностью оплатили отель в апреле на середину июля. Повелись на то, "что таких цен больше не будет" и то, что ребенок по цене перелета (то же только сейчас, типа), ну + отель популярный выбрали, в 2008 он все лето в стопе был. В результате, летом цены резко упали, ребенок так и остался бесплатно и отель в стоп не встал.
Ну а в стопы, год на год не приходится. Иберостары встают, Каррибиан переодически вставали, Медитиране выше упомянутые вставали. Мархаба то же, в принципе, встать может, но не надолго. Плохо, что в Мархабе сейчас на детишек скидок нет, мы пытаемся все-таки искать, где ещё дите по цене перелета проскочит.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #33
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Сама-по-себе - с 6-ти леткой можно в зоопарк Фригия например съездить))
моей скучно не бывает - на пляже они всегда находят чем заняться, если не купаются, много новых друзей говорящих на др языках, анимация...
в город можно съездить на такси - вполне бюджетно
так, что не переживайте...
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:12   #34
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Спасибо!
Эх, расстроилась...
__________________


Мелочи не играют решающей роли, они решают все.
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:13   #35
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Мы тоже собираемся в Тунис в этом году 2 взр+1реб 2 года, хотим во второй половине августа и до конца сентября. Не знаю, можно ли купить на месяц тур в Тунис, насколько это будет дороже?
Мои знакомы хвалят Тунис за красивое прозрачное море и нежный песочек, для маленьких детей это , наверно, самое главное. Насчет, анимации согласна, малыши пока это не поймут.
В Тунисе бывают сильные ветра, штормы, думаю, чтобы этого избежать надо ехать на о.Джерба или в Махдию. Но Махдию очень далеко от аэропорта, а на Джербе в авг-сентябре еще достоточно жарко. Джерба идет дороже, Махдия дешевле чем Сусс, Хаммамет.
Насчет отелей, уже 2 года выбираю, в прошлом году не получилось поехать в Тунис. Неплохие (по отзывам!) Magic life и EL MOURADI, ну и сетевые отели,правда, они намного дороже. CARIBBEAN WORLD в прошлом году плохо себя показал в питании, просто не было детского стола и плохим сервисом, может из-за кризиса.
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:13
ответ для птица Fenix , на сообщение « ОТдыхали в Махдии с 24 сентября... »
  #36
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Спасибо!
Придется что-то делать с графиком мужа...
__________________


Мелочи не играют решающей роли, они решают все.
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:16   #37
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


[QUOTE=Gokkkky;37250307]Мы тоже собираемся в Тунис в этом году 2 взр+1реб. Не знаю, можно ли купить на месяц тур в Тунис, насколько это будет дороже?

Тоже интересно.
Пожалуйста, пишите цены
__________________


Мелочи не играют решающей роли, они решают все.
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:22   #38
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в Тунис в этом году 2 взр+1реб 2 года, хотим во второй половине августа и до конца сентября. Не знаю, можно ли купить на месяц тур в Тунис, насколько это будет дороже?
Мои знакомы хвалят Тунис за красивое прозрачное море и нежный песочек, для маленьких детей это , наверно, самое главное. Насчет, анимации согласна, малыши пока это не поймут.
В Тунисе бывают сильные ветра, штормы, думаю, чтобы этого избежать надо ехать на о.Джерба или в Махдию. Но Махдию очень далеко от аэропорта, а на Джербе в авг-сентябре еще достоточно жарко. Джерба идет дороже, Махдия дешевле чем Сусс, Хаммамет.
Насчет отелей, уже 2 года выбираю, в прошлом году не получилось поехать в Тунис. Неплохие (по отзывам!) Magic life и EL MOURADI, ну и сетевые отели,правда, они намного дороже. CARIBBEAN WORLD в прошлом году плохо себя показал в питании, просто не было детского стола и плохим сервисом, может из-за кризиса.
в сентябре уже есть шансы нарваться на плохую погоду. В прошлом году числа так с 15 начались дожди и сильнейшие штормы. Нам повезло, что у нас уже отпуск заканчивался, а то было бы обидно пережидать непогоду или в номере или у бассейна. вот я тут выкладывала наши фото: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4610
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4611
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4612
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:24   #39
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
в сентябре уже есть шансы нарваться на плохую погоду. В прошлом году числа так с 15 начались дожди и сильнейшие штормы. Нам повезло, что у нас уже отпуск заканчивался, а то было бы обидно пережидать непогоду или в номере или у бассейна. вот я тут выкладывала наши фото: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4610
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4611
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4612
А на Джербе и в Махдии тоже могут быть шторма и ветер?
Я еще пережеваю, что ребенку в августе будет очень жарко
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:28
ответ для Gokkkky , на сообщение « А на Джербе и в Махдии тоже могут быть... »
  #40
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Девочкм, ответьте, мне рассказывали, что в Суссе и Хаммамете каждое утро много водорослей? Я их на фотт видела, не очень приятно. Это во всех городах?
Gokkkky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena