Кто пользуется эргорюкзачками?Нужны отзывы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:57   #21
Uliasa
Гость
 
Аватар для Uliasa
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 6



Тоже очень долго выбирали эрго рюкзачок. Остановились на немецкой Мандуке (ее проектировала та же команда, что и эрго беби карьер , но она более усовершенствована) ни разу не пожалели, ребенок в ней живет с 5-ти месяцев (в коляске вообще не сидел, а в рюкзачке спал все прогулки). В чем ее преимущества?
-Комфортная посадка малыша - и ему удобно, и родителю (и покормить можно прямо в рюкзаке)
-Очень большой запас - в расчете на рост ребенка, в ней можно разместить и новорожденного за счет специальной вставки (кстати, единственный рюкзак со встроенной вставкой для новорожденных, у остальных ее надо докупать), и ребенка больше 2 лет (до 20 кг), т.к. спинка удлиняется,
-Все ремни с большим запасом - больше только у Бьянки, но она и намного массивнее.Наш крупный ребенок в зимнем комбезе сидел в рюкзаке, который был без труда одет поверх толстой зимней куртки на папе.
-качественные фастексы с двойной страховкой
-Качественный хлопок ("органик"), в самую жару под 30 гр. ребенок в Мандуке сидел спокойно, там было не жарче, чем вне ее.
-Очень продуманные прокладки под ножки малыша и плечи родителей - нигде ничего не натирало, широкий удобный пояс.

Так что очень советую! Покупка на 2-3 года, если не больше!

По поводу Понье- рассматривали его как вариант, но он шьется в Корее, а как Вы понимаете, корейские детишки намного миниатюрнее наших, поэтому крупный ребенок там может помещаться с трудом, кроме того, запас длины ремней там не очень большой.
Uliasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:24   #22
Тутушка
Гость
 
Аватар для Тутушка
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 14


Мы пользуемся BabyBjorn. Супер вещь! Без нее у меня бы уже руки отвалились. А так целыми днями таскаю ребенка в нем - очень удобно. И главное малышка в восторге! Как видит, что одеваю его - сразу орать прекращает и смеется.
Тутушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:43
ответ для Тутушка , на сообщение « Мы пользуемся BabyBjorn. Супер вещь!... »
  #23
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Тутушка Посмотреть сообщение
Мы пользуемся BabyBjorn. Супер вещь! Без нее у меня бы уже руки отвалились. А так целыми днями таскаю ребенка в нем - очень удобно. И главное малышка в восторге! Как видит, что одеваю его - сразу орать прекращает и смеется.
Ээээ......так это кенгурушка! Не путайте никого-это разные вещи!
__________________
У меня их двое...мальчик..и еще мальчик!
Максиму 4 года, а малышу Артёму 4 месяца
Я-Маша, ко мне на ты!
poupy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:54
ответ для tixomir , на сообщение « Тоже пользуемся Эрго. Для меня это... »
  #24
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


У меня мандука. Ношу недавно, но часто. Всем удобно.

Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Тоже пользуемся Эрго. Для меня это незаменимая вешь.Ношу по дому сейчас,когда дочке надо на ручки,а мне надо что-то обязательно сделать. Летом буду и на улице часто. Но я сейчас уже ношу за спиной частенько,хотя детке только 5,5 месяцев,а рекомендуют вроде бы с 9мес. Но опытная в этом вопросе,вторую дочку много в таком положении носила,знаю как сажать за спину.
У нас такой же набор детей
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:45
ответ для poupy , на сообщение « Ээээ......так это кенгурушка! Не... »
  #25
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


у нас эрго был у старшей
младшая пока в слинге-шарфе
Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
Ээээ......так это кенгурушка! Не путайте никого-это разные вещи!
+1
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:22   #26
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


У нас Понье - я очень довольна. Пользуемся с 5и месяцев, сейчас весим 8,7 кг
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:03
ответ для Annyn , на сообщение « мы эзаем MB-Design нам нравится!9... »
  #27
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
мы эзаем MB-Design нам нравится!9 месяцев и почти 9 кгнигде ни чего не болит и ребеок отлично в нем сидит! главное смотрите на упор бедер-разная толшина полос у разных производителей и моделей!чем шире тем лучше!
У меня такой же, очень его люблю
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:33   #28
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


И у нас MB-Design, мне он очень нравится, супер-удобный. О достоинствах небуду писать, уже написали до меня, когда заказывала отправила им рисунок, какой хотела чтобы был на рюкзачке, такая красотень вышла, эксклюзив! Сейчас нам почти 2, пользовать наверное уже не будем, но всё равно небуду продавать, жалко, ну и вдруг второй ребь появится...
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:11   #29
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Любим нежно рюкзак Понье. Ношу с 1 мес., сначала с вкладкой для новорожденных, а сейчас без. По поводу размера, нам 8 мес. - 9 кг, спокойно одеваю малыша вместе с комбезом, удобно обеим. Так что маленький размер Понье - это преувеличение. Летом вообще будет супер - пупер, только в рюкзаке Понье есть расстегивающаяся сетчатая вставка для проветривания попы в памперсе!
Кстати, гуляю на улице часами - спина не болит, при том, что у меня были с ней проблемы...
Тамада is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:22   #30
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


у нас крупный малыш, долго выбирала и купила Бьянку, до 25 килограмм, шьется в Прибалтике, разработан мамочками особых деток. сама я тоже не маленькая, годится на крупных мам по поясу, спина ни разу не болела. очень была довольна. могу продать, кстати.
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena