Кто пользуется эргорюкзачками?Нужны отзывы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:25   #31
Pyper
Участник
 
Аватар для Pyper
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 232


I love mum - мне очень нравится, удобно и мне и ребенку!
Pyper is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:32   #32
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


У нас "Мандука" - очень удобный, ничего не болит: ни спина, ни плечи..... Ребенку почти 6 мес., весит почти 8 кг. Любит сидеть на ручках. Я и готовлю с ней, и гуляю - замечательный рюкзачок. Выбирала очень долго, сомнения были всякие-разные..... Остановилась на "Мандуке" - не пожалела.
__________________
prenatal is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:10   #33
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Носим в эрго от Айлавмам. Покупала в кидстере (прикрепленный топ) в прошлом году. Померяла разные модели и выбрала то что поудобнеесело. Дочке 9 месяцев 10,5 кг. Спинане болит от ношения.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:12
ответ для Andrevna , на сообщение « Носили айлавмам до 2 дочиных лет (до 11... »
  #34
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от AverKatya Посмотреть сообщение
Автор, извините, можно влезу в темку со схожим вопросом?

Подскажите, пожалуйста, а для крупного малыша Понье не подходит что ли? Мы в 5 мес весим 10 кг уже. Заказала Понье, но еще не пришел. Есть смысл отказаться в пользу МВ?
Понье корейцы делают и поэтому они маломерки (на мелких деток) - я очень его хотела, но т.к. рбенок крупный то, пришлось искать вариант побольше - нам подошел Мандука - сейчас мы около 10 кг и носим еще не растегивая молнию (с ее помощью спинка увеличивается) - это если дома, а на улицу в комбезе - растегиваю молнию.
В нем и сзади можно ребенка носить (я пробовала - очень удобно!) и лямки можно прямо сделать, а можно перекрестить, в общем, мы довольны.

Еще большие рюкзачки Бьянка.
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:13   #35
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


эрго пользуемся уже 2 года
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:59   #36
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


У нас Ай-Пенхе (очень похож на Понье, только расцветок больше и они веселее). Дочке 2 года 2 мес., 14 кг. Очень любим наш рюкзачок. Носим с 4,5 мес. Пробовала несколько других фирм - мне этот в итоге больше всего понравился. Летом три часа ходили по лесу - грибы собирали И до сих пор, если пора, а не заснуть дочке, то стоит ее в рюкзак посадить, 5-7 минут - и сладко засыпает

Что они уж так особо маломерки я бы не сказала - нам до сих пор нормально в нем даже в верхней одежде. Только накладку на спинку прицепила , когда дочке около года было, с нею удобнее, ну так она в комплекте идет К 3 годам, конечно будет мал, но тогда уж и носить не понадобится, думаю
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 04:10   #37
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Поиск по литлвану рулит На форуме уже есть подобная тема, в которой уже более 180 страниц всяких советов, читать не перечитать.
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:28   #38
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Немного не в тему, но можно я спрошу.
Девочки, у кого ergo baby carrirer настоящий, сколько он весит у вас? На сайте пишут, что оригинал и органик должны весить 690г, сколько весят ваши?
Готовлюсь написать претензию на EBAY, т.к. мне прислали подделку, собираю максимально информацию, чтобы продавец не отвертелся
__________________
WinterAngel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:03
ответ для Uliasa , на сообщение « Тоже очень долго выбирали эрго... »
  #39
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Uliasa Посмотреть сообщение
Тоже очень долго выбирали эрго рюкзачок. Остановились на немецкой Мандуке (ее проектировала та же команда, что и эрго беби карьер , но она более усовершенствована) ни разу не пожалели, ребенок в ней живет с 5-ти месяцев (в коляске вообще не сидел, а в рюкзачке спал все прогулки). В чем ее преимущества?
-Комфортная посадка малыша - и ему удобно, и родителю (и покормить можно прямо в рюкзаке)
-Очень большой запас - в расчете на рост ребенка, в ней можно разместить и новорожденного за счет специальной вставки (кстати, единственный рюкзак со встроенной вставкой для новорожденных, у остальных ее надо докупать), и ребенка больше 2 лет (до 20 кг), т.к. спинка удлиняется,
-Все ремни с большим запасом - больше только у Бьянки, но она и намного массивнее.Наш крупный ребенок в зимнем комбезе сидел в рюкзаке, который был без труда одет поверх толстой зимней куртки на папе.
-качественные фастексы с двойной страховкой
-Качественный хлопок ("органик"), в самую жару под 30 гр. ребенок в Мандуке сидел спокойно, там было не жарче, чем вне ее.
-Очень продуманные прокладки под ножки малыша и плечи родителей - нигде ничего не натирало, широкий удобный пояс.

Так что очень советую! Покупка на 2-3 года, если не больше!

По поводу Понье- рассматривали его как вариант, но он шьется в Корее, а как Вы понимаете, корейские детишки намного миниатюрнее наших, поэтому крупный ребенок там может помещаться с трудом, кроме того, запас длины ремней там не очень большой.
присоединюсь
__________________
prenatal is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19   #40
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от KATIK2010 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Нужно в чем-то носить ребенка,советуют эрго.После кенгурушки спина отваливается.Ребенку 6 мес-весит 9кг.
Кто пользуется напишите плиз какой фирмы,удобно-неудобно,болит- неболит спина?
Спасибо)))
Я бы на вашем месте на просто собирала отзывы о рюкзачках, их и на Литл Ване и в интернете, более чем предостаточно. Найдите в группах "В*контак*те", где дают рюкзачки на прокат, я видела там цены за сутки- неделю, более чем лояльные, и поносите сами. То что хорошо село и удобно нам, может оказаться совсем не ваше. Поносите, выберете, и будет вам и вашей спине счастье!
Напишите, плз, что выберите в итоге.
Тамада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena