Кто пользуется эргорюкзачками?Нужны отзывы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:19   #41
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но можно я спрошу.
Девочки, у кого ergo baby carrirer настоящий, сколько он весит у вас? На сайте пишут, что оригинал и органик должны весить 690г, сколько весят ваши?
Готовлюсь написать претензию на EBAY, т.к. мне прислали подделку, собираю максимально информацию, чтобы продавец не отвертелся
Насколько мне приходилось слышать, на Ebay с мошенничеством очень строго, если товар не оригинальный или не кондиционный - они об этом прямо заявляют. И интересно, насколько отличается вес вашего рюкзака от 690 грамм (1,52 фунта)? На мой взгляд, вес, указываемый на сайтах, больше необходим для расчёта стоимости почтовых отправлений (он, кстати, указывается ориентировочно), а не для проверки подлинности с точностью до грамма (особенно это касается швейных изделий, где такой точности добиться очень проблематично).

Какие ещё признаки по вашему мнению свидетельствуют, что вы получили подделку?
Я бы начала с перечитки текста лота, ну не могу поверить, что продавец с ebay так себя подставляет.
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:45   #42
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но можно я спрошу.
Девочки, у кого ergo baby carrirer настоящий, сколько он весит у вас? На сайте пишут, что оригинал и органик должны весить 690г, сколько весят ваши?
Готовлюсь написать претензию на EBAY, т.к. мне прислали подделку, собираю максимально информацию, чтобы продавец не отвертелся
Эрго бывают Американские, Китаские и вроде еще Индийские.
Все они настоящие но имеют различия.

В чем именно вы увидели подделку? Вас не устраивает качество? Не лучше ли, выяснить это на прямую у производителя, а потом с притензиями к продавцу, нежели предъявлять серьезные обвинения основаные на форумской болтовне.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:22   #43
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Мне кажется болит не болит зависит от физических данных мамы и ребенка.У меня дорогой эрго рюкзак за 7000, но мои суставы болят если я долго ношу ребзя.Ребенку 3 месяца весит 7 кг. я думаю больше 5 месяцев ребенкиных я его носит не смогу.Причем дело у меня не в спине а в ногах.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:27
ответ для Brauer , на сообщение « Мне кажется болит не болит зависит от... »
  #44
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Мне кажется болит не болит зависит от физических данных мамы и ребенка.У меня дорогой эрго рюкзак за 7000, но мои суставы болят если я долго ношу ребзя.Ребенку 3 месяца весит 7 кг. я думаю больше 5 месяцев ребенкиных я его носит не смогу.Причем дело у меня не в спине а в ногах.
А поделитесь, пожалуйста, какой это фирмы у Вас эрго рюкзак за 7000 р.?
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:14
ответ для yanas , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста, какой это... »
  #45
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста, какой это фирмы у Вас эрго рюкзак за 7000 р.?
Так ведь ноги болят, а не спина. Думаете там не эрго рюкзак? Например некоторые модели Ergo Organic могут стоить до 7800
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:15
ответ для yanas , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста, какой это... »
  #46
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Вот такой.странно но теперь дешевлеhttp://www.mon-bebe.ru/catalog/sling.../?prod_id=1520
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:26
ответ для redkiss , на сообщение « Так ведь ноги болят, а не спина.... »
  #47
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от redkiss Посмотреть сообщение
Так ведь ноги болят, а не спина. Думаете там не эрго рюкзак? Например некоторые модели Ergo Organic могут стоить до 7800
плечи тоже болят если долго ношу.Но в основном вся проблема у меня в ногах(колени ,голень)Может я уже просто разваливаюсь?Пойду схожу к ортопеду.Может дело в кальции.Просто как сказать......Я была беременная , ходила легко,но все равно нагрузка чувтвуется.И когда родила ,так легко мне стало.Но моя мелочь не спит в коляске,я ее и так и этак, она кричит минут 40 потом вся мокрая ,вымотала меня ,себя и засыпает.и так каждый раз.А в этом эрго рюкзаке сразу засыпает.как снотворное.Могу ходить в магазин.в поликлинику,старшую на тренировку.Но я себя чувствую опять как беременная.опять нагрузка,только теперь в себе не 2-3кг ношу.а 5,потом 7 кг и т.д. Деть то растет и тяжелеет.С одной стороны хорошо.спокойно, малая спит.я куда хочу .туда и иду.А с другой строны, вечером, после прогулок всех ломит меня.я вот жду когда ей будет 5-6 месяцев.что бы посадить ее в коляску может ей интересно будет рассматривать все на прогулке ,и не будет она кричать.У меня от старших макларен трость , новую покупать нехочу.Она такая уже выцветшая,но ничего не поломано.Думаю еще лето откатаю.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:54
ответ для Brauer , на сообщение « Вот такой.странно но теперь... »
  #48
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Вот такой.странно но теперь дешевлеhttp://www.mon-bebe.ru/catalog/sling.../?prod_id=1520
Оффтоп:
Кажется Вы сильно переплатили. Серый со звёздами никогда на моей памяти не стоил 7000 рублей. Не больше 6 тр. До подорожания доллара его цена была 5300-5500. Вообще его цена 120 долларов, но это там у них, на родине Эрго...

А к врачам видимо пора обращаться. Если болят именно суставы, а не мышцы, после долгой ходьбы с небольшой нагрузкой (5-7 кг это небольшая нагрузка, тем более в слинге или рюкзаке) - это тревожный звоночек. И рюкзак здесь вообще не причём.
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:45   #49
*КЛУБНИКА*
Частый гость
 
Аватар для *КЛУБНИКА*
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: М. Чкаловская
Сообщений: 62


Девочки,подскажите, плз, я хочу взять ILM, но думаю какой лучше? Малыш не маленький, 5 мес, 8 кг, если брать стандарт, то лямки там крест накрест нельзя, мне кажется, это неудобно... А универсал вроде как не для крупных...Я хочу заказать на дом или без примерки все равно необойтись? Помогите! На рюкзачок мне выделили всего 3 т. вот я и ломаю голову...
*КЛУБНИКА* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:09   #50
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Пользовалась Эрго долго со старшей, до 2 лет. Носить можно было и дольше, просто уже не было необходимости.
Спина в правильном рюкзаке не устает с любым весом.

Сейчас бы купила какой-нить другой, подешевле. Просто 4 года назад еще почти не было аналогов.
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena