НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2008, 16:42
ответ для fiola , на сообщение « ттт если не будет палаты интенсивной... »
  #101
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ттт
если не будет палаты интенсивной терапии для мамочки и переливания крови...
Но про это совсем думать не будем....
Ну прям как вы сразу о плохом.
Все будет хорошо.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 18:05
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #102
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674
скажите



Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-а кто-нибудь делал кесарево у мананы мамиевны джанашия?
И какие про нее будут отзывы?
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 22:59
ответ для Таси , на сообщение « Ну прям как вы сразу о плохом. Все... »
  #103
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Ну прям как вы сразу о плохом.
Все будет хорошо.
Гм... А если сразу известно, что не все хорошо... У нас, например, конфликт по группе крови. Это значит, что есть большая вероятность, что ребенок будет лежать под лампой, потребуются анализы на билирубин и мало ли что еще, вплоть до переливания крови. Что в этом случае нужно будет оплачивать отдельно?
А кстати, нет ли возможности вместо индивидуального врача на роды пригласить индивидуального педиатра, чтобы все было под контролем, а не так, как в отзыве одной девочки, что ЗАБЫЛИ сделать анализ на билирубин... Я думаю рожать в Отта именно для того, чтобы все это учли и ничего не забыли, а после таких рассказов боязно становится.
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 23:01
ответ для Bel_la , на сообщение « Гм... А если сразу известно, что не все... »
  #104
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Гм... А если сразу известно, что не все хорошо... У нас, например, конфликт по группе крови. Это значит, что есть большая вероятность, что ребенок будет лежать под лампой, потребуются анализы на билирубин и мало ли что еще, вплоть до переливания крови. Что в этом случае нужно будет оплачивать отдельно?
А кстати, нет ли возможности вместо индивидуального врача на роды пригласить индиыидуального педиатра, чтобы все было под контролем, а не так, как в отзыве одной девочки, что ЗАБЫЛИ сделать анализ на билирубин... Я думаю рожать в Отта именно, чтобы все это учли и ничего не забыли, а после таких рассказов боязно становится.
насколько знаю ПИТ ( палата интенсивной терапии) для ребенка ВСЕГДА бесплатно (ттт, чтобы не понадобилась.
нам именно так сказали на дне открытых дверей.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 01:19   #105
Baichca
Активный участник
 
Аватар для Baichca
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 528


Здравствуйте, тоже рожала в ОТТА Рожала платно вместе с мужем, у Парцалиса Георгия Константиновича, у меня двойняшки, у мальчика было тазовое прилежание, делали срочное кесарево. Прошло все благополучно, врач понравился
__________________
Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006
Baichca is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 13:32
ответ для Baichca , на сообщение « Здравствуйте, тоже рожала в ОТТА:)... »
  #106
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Еще вопрос, если в родах сделают эпидуральную анестезию, за нее нужно будет доплачивать? Если да, то сколько?
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 14:06
ответ для Bel_la , на сообщение « Еще вопрос, если в родах сделают... »
  #107
IrОК
Активный участник
 
Аватар для IrОК
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Еще вопрос, если в родах сделают эпидуральную анестезию, за нее нужно будет доплачивать? Если да, то сколько?
Если платно рожаете то не нужно.А насчет бесплатнх незнаю
IrОК is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:46
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #108
Julena
Участник
 
Аватар для Julena
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки пишите пожалуйста, что вам не очень понравилось в нашем институте (можно мне в личку), попробую адекватные и выполнимые вещи донести до нашего начальства.Это касается всего, в том числе и общения в регистратуре/кассе, ну и конечно у врача координатора, УЗИ, что на приеме врача.
Про фильм я поняла.
Не понравилась организация оплаты определения на чувствительность к антибиотикам и то, как потом забирать результаты анализов, если понадобилось определять чувствительность.
Так, если чувствительность определять понадобилось, то результаты анализов с антибиотикограммой надо забирать непосредственно в лаборатории микробиологии по предъявлении чека об оплате. Но многие врачи работают по-воскресеньям, а лаборатория микробиологии - нет. Муж поехал к врачу в воскресенье, естественно, предварительно записывался, естественно, ему, как работающему человеку, в воскресенье прийти на прием к врачу удобно. Но съездил он совершенно напрасно, прием пришлось отменить, так как результаты его анализов находятся в лаборатории микробиологии, которая по-воскресеньям не работает.
С этой стороны очень рационально было бы отдавать результаты с антибиотикограммой на пост медсестре. Она вполне смогла бы проследить за оплатой и наличием чека, а потом передать бы этот чек в лабораторию. А так получилось, что муж зря съездил, а врач лишился как минимум одного пациента в тот воскресный прием.
__________________
Тима родился 03.02.2009г.
Julena is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 10:03
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #109
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Девочки 25 октября в 12.00 состоится день открытых дверей.
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 10:55
ответ для Bel_la , на сообщение « Гм... А если сразу известно, что не все... »
  #110
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Гм... А если сразу известно, что не все хорошо... У нас, например, конфликт по группе крови. Это значит, что есть большая вероятность, что ребенок будет лежать под лампой, потребуются анализы на билирубин и мало ли что еще, вплоть до переливания крови. Что в этом случае нужно будет оплачивать отдельно?
А кстати, нет ли возможности вместо индивидуального врача на роды пригласить индивидуального педиатра, чтобы все было под контролем, а не так, как в отзыве одной девочки, что ЗАБЫЛИ сделать анализ на билирубин... Я думаю рожать в Отта именно для того, чтобы все это учли и ничего не забыли, а после таких рассказов боязно становится.
Под лампой не факт, мы лежали меньше суток Сестрички очень хорошие, я заходила к мелкой каждые полчаса, ну хотя бы заглядывала одним глазком, она чуяла, что я подхожу и реву давала
Анализы сделают обязательно, главное что бы сделали анализ на молоко, могут сначала не разрешить кормить, титры в молоке проявляются не сразу, так что готовтесь к бою за ГВ, у нас всё отлично, я сцеживалась и мы до сих пор на ГВ, а нам уже 1г 3м.
Переливание крови - это ОЧЕНЬ редкий случай, можно даже сказать РЕДЧАЙШИЙ, что бы кровь переливали, но в Отта перестрахуются, обязательно, заготовят кровь, я бы вам посоветовала привести знакомых, что бы сдали они именно для вас
Это ничего отдельно не оплачивается!!!

Вообще то в бригаде есть всегда неонатолог, т.е. индивидуальный педиатор.
Да и Отта специализируется на резус отрицальных, ничего не пропустят!
Удачи
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena