Королевство Норвегия - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.06.2010, 19:56
ответ для Tvilling , на сообщение « Королевство Норвегия »
  #2661
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Да я сначала написала, а потом уже подумала. Да наверно сейчас можно заказать, только я пока сообразить не могу как именно это сделать. Это на факультет надо ехать, но физфак в Петергофе находится. Просить кого-то из друзей туда скататься как-то не удобно (и так постоянно о чем-то прошу), да и работают все днем, а по маилу, я даже не соображу кому этот вопрос адресовать. Доехала бы летом сама, так мы обычно бываем в то время когда все в отпусках. И самое главное, я подвоха с этой стороны не ждала (уж какую только математику я за время учебы не прослушала) вот и растерялась. Сегодня обдумаю все хорошенько, может придумаю чего.

А если честно, то немного обидно, тут на работе уже не раз говорили что надо идти немного подучиться и будет еще одна специальность, а в универ поступить никак не получается потому что постоянно всплывают какие-то формальности из-за которых не берут. Я уже подумываю, ножет забить на эту учебу и поискать другое приложение моих сил, только вот куда их прикладывать??
Svetka is offline  
Старый 17.06.2010, 20:16
ответ для Tvilling , на сообщение « Королевство Норвегия »
  #2662
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


А если не в магистратуру, а на PhD? Как-то мой муж работает и без подтверждений, расшифровок?
Попробуй по мейлу просто в деканат написать? Может подскажут.
lekaw is offline  
Старый 17.06.2010, 22:28
ответ для Svetka , на сообщение « Да я сначала написала, а потом уже... »
  #2663
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Расшифровку надо заказывать, скорее всего, в студенческом архиве. Во всяком случае, в Политехе я там заказывала на себя и на мужа, его личное пристствие не требовалось. Это стоило каких=то денег... но не много совсем
__________________
Katerina & Pavel (19.01.1990)
KuzyaKa is offline  
Старый 21.06.2010, 17:11
ответ для Svetka , на сообщение « Да я сначала написала, а потом уже... »
  #2664
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Да я сначала написала, а потом уже подумала. Да наверно сейчас можно заказать, только я пока сообразить не могу как именно это сделать. Это на факультет надо ехать, но физфак в Петергофе находится. Просить кого-то из друзей туда скататься как-то не удобно (и так постоянно о чем-то прошу), да и работают все днем, а по маилу, я даже не соображу кому этот вопрос адресовать. Доехала бы летом сама, так мы обычно бываем в то время когда все в отпусках. И самое главное, я подвоха с этой стороны не ждала (уж какую только математику я за время учебы не прослушала) вот и растерялась. Сегодня обдумаю все хорошенько, может придумаю чего.

А если честно, то немного обидно, тут на работе уже не раз говорили что надо идти немного подучиться и будет еще одна специальность, а в универ поступить никак не получается потому что постоянно всплывают какие-то формальности из-за которых не берут. Я уже подумываю, ножет забить на эту учебу и поискать другое приложение моих сил, только вот куда их прикладывать??
Света, а просто позвонить в деканат? Это ж не запредельно дорого, особенно, если Лебарой.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline  
Старый 22.06.2010, 16:44
ответ для Tvilling , на сообщение « Королевство Норвегия »
  #2665
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Всем спасибо за советы, только все это как выясняется не сильно поможет. Как мне сказали что "вероятность зачисления очень мала даже с расшифровкой курсов" и это при том что студенты не сильно рвутся изучать статистику в частности и естественные науки вообще.
Svetka is offline  
Старый 22.06.2010, 17:33
ответ для Svetka , на сообщение « Всем спасибо за советы, только все это... »
  #2666
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
"вероятность зачисления очень мала даже с расшифровкой курсов" и это при том что студенты не сильно рвутся изучать статистику в частности и естественные науки вообще.
А причины могут назвать???
__________________
Katerina & Pavel (19.01.1990)
KuzyaKa is offline  
Старый 22.06.2010, 17:48
ответ для KuzyaKa , на сообщение « А причины могут назвать??? »
  #2667
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
А причины могут назвать???
Формально нет базовых курсов по статистике (у нас статистика была частью матанализа и еще в других курсах встречалась). Вот из-за этого "формально" и не берут.
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline  
Старый 22.06.2010, 17:51
ответ для Tvilling , на сообщение « Королевство Норвегия »
  #2668
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Так, я сейчас пойду посмотрю свою расшифровку. Там, по-моему, было все очень подробно написано. И потом, наверняка можно попросить на кафедре подписать и заверитьбмажку , что статистика была пройдена в составе такого-то предмета, количество часов и т.д.
KuzyaKa is offline  
Старый 22.06.2010, 18:04
ответ для Tvilling , на сообщение « Королевство Норвегия »
  #2669
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Я посмотрела наши с мужем расшифровки))) когда получала я даже не посмотрела их. Учились с ним вместе))) у меня на 1 лист с двх сторон расшифровка , у него 2 листа с двух сторон))). У меня предмет-часы-оценка, унего расписано все очень подробно. Какой семестр, сколько недель, количество часов, оценка за зачет, оценка за экзамен, все лабораторные, практики, все-все. Некоторые предметы чуть не по темам написаны.

Надо посмотреть на сайте факультета учебный план, там наверняка расписано по темам. Попросить заверить его на кафедре. Я знаю, что так делают для подтверждение образования по некоторым специальностям.
KuzyaKa is offline  
Старый 24.06.2010, 02:24
ответ для Svetka , на сообщение « Формально нет базовых курсов по... »
  #2670
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Формально нет базовых курсов по статистике (у нас статистика была частью матанализа и еще в других курсах встречалась). Вот из-за этого "формально" и не берут.
Свет, ужас какой. Особенно если у них недобор. Может, если у них есть маленький курсик по статистике, просто его пройти и сдать? И правда, обидно. (Но может быть проще, чем доставать распечатки). У меня так получилось с историей английского языка - обязательный курс на уровне магистра оказался меньше по объему, чем то, что мы учили в институте. Но мне было лень поднимать программы (хотя кусок магистерской степени мне и так зачли), и я училась как бы заново. Впрочем, не совсем зря потерянное время оказалось. Хотя абсолютно без практического применения. Так, моск поупражнять.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena