Живопись шерстью - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:45
ответ для Колобочек , на сообщение « Спасибо) мне кажется, что еще и... »
  #61
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Колобочек Посмотреть сообщение
Спасибо) мне кажется, что еще и кривовато вышло, левая часть сильно наполнена, а правая нет, но первый блин комом, надеюсь вторая получится получше)
дальше в планах сделать букет в акварельной технике, когда нет четких контуров и все мазками (если это масло), но думаю, что это недели 2 займет, может побольше)

А где отчет, после МК? То, что затягивает - согласна на все 100, я теперь по сети ползаю и картинки смотрю в разрезе, а как это будет из шерсти)))
даже папочку хотелок завела и потихоньку к ней двигаюсь) после акварель хочу еще водопад, и горы и космеи и лилии))) из дому выгонят скоро)
Не, после ваших картин стесняюся я На МК была в Крошке Ру на Корзуна- понравилось, мне к дому близко, была в замечательной компании, да и вообще народу мало, обстановка очень домашняя и уютная. Преподаватель Алина очень творческий и интересный человек, там у неё столько всяких картин висит и каждая в разной технике, некоторые она с детьми делала, некоторые со взрослыми. Короче, я поняла, что и кроме шерсти ещё очень много чего хочу Но шерсть особенно
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:36   #62
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Не, после ваших картин стесняюся я На МК была в Крошке Ру на Корзуна- понравилось, мне к дому близко, была в замечательной компании, да и вообще народу мало, обстановка очень домашняя и уютная. Преподаватель Алина очень творческий и интересный человек, там у неё столько всяких картин висит и каждая в разной технике, некоторые она с детьми делала, некоторые со взрослыми. Короче, я поняла, что и кроме шерсти ещё очень много чего хочу Но шерсть особенно
Машенька, не надо стесняться! Мы ж тут все начинающие! То, что техник всяких много - это да, поняла, что могу, в принципе пейзажик изобразить, теперь вот сирень, но ведь есть еще горы, цветы типа ромашки, вот насмотрела разных натюрмортов, очень интересно посмотреть, что еще делают)
Особенно мне приглянулась абстракция, вот где поле для творчества, что ни сделай - можно сказать, что это задумка автора)))))))
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:38
ответ для dan_anna , на сообщение « так на подарки:) у меня брат родной в... »
  #63
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
так на подарки у меня брат родной в новой трешке ремонт делает а потом может зарабатывать начну
эх, повезло брату)) красотищей его окружите)
А вот насчет зарабатывать - это идея хорошая, только я пока не представляю кому они будут нужны)) да и как их предлагать кому то) обычно - попросят, я и отдаю)
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:50   #64
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Побывала в магазинчике на Удельной, славный такой, сказали, что пока он будет работать и в воскресенье тоже, а что будет летом - не понятно, т.к. аренда дорогая, а народу мало..
Жалко, выбор хороший, но я не все успела рассмотреть, т.к. дети в машине были и папа названивал каждые 5 минут - со словами, ну ты скоро?))))
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:29   #65
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Решила попробовать себя в абстракции) Вот такая девочка получилась, теперь мне кажется, что это направление вообще шикарное, что не сделай - можно сказать, а так и было задумано)))
Изображения
Тип файла: jpg CIMG9421LO.jpg (46.6 Кб, 86 просмотров)
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:46
ответ для Колобочек , на сообщение « Живопись шерстью »
  #66
dan_anna
Старожил
 
Аватар для dan_anna
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 372


Здорово получилось!
dan_anna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:59
ответ для dan_anna , на сообщение « Здорово получилось! »
  #67
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
Здорово получилось!
Спасибо! только мне кажется, что рамочку нужно будет во что-то более темное покрасить, а то она теряется, может на контрасте будет получше...
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:35
ответ для Колобочек , на сообщение « Живопись шерстью »
  #68
dan_anna
Старожил
 
Аватар для dan_anna
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 372


Нормальная белая рамочка, мне кажется, я бы не трогала. если только совсем в интерьер не вписывается. А тк на картину смотришь и не отвлекаешься
dan_anna is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:08   #69
де факто
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Колобочек Посмотреть сообщение
Решила попробовать себя в абстракции) Вот такая девочка получилась, теперь мне кажется, что это направление вообще шикарное, что не сделай - можно сказать, а так и было задумано)))
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!
де факто is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:41
ответ для де факто , на сообщение « ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!! »
  #70
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!
Спасибо! вот на следующей неделе хочу цветы попробовать, в другой немного технике, тока рамку квадратную найду ( что-то пока не попадаются, а до Икеи не доехать
Колобочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena