Болтология W-мам 12 - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 16:23
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1771
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Юля, давай открывай и мне надо к лету, я уже взялась, не ем после 6. С понедельника сяду на рис, потом на яблоки .Еще обруч по крутила целых 5 минут, сегодня бока болят
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:24
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1772
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Я присмотрела диету М.Королёвой.Сейчас сгоняла в магаз-купила рис и куру.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1806119

ещё летом сидела на этой-скинула 8 кг
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509911
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:58
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1773
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Оля, ну хорошо, что тебе легче! Здоровья и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, тема актуальная, и про похудение, и про еду для детей.
Нарисовались очень явно все съеденные на НГ каникулах вкусности, как от них избавляться - вопрос, как-то бог миловал - всегда была худой, и стоял вопрос недостатка веса
Дети мои болеют и вообще почти ничего не едят, мне уже страшно...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:00
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1774
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Ну а живот - это просто бич, уже пора бы ему уходить, а он все больше, несмотря на фитнес... Операцию делать не хочется, но возможно придется
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:07   #1775
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я присмотрела диету М.Королёвой.Сейчас сгоняла в магаз-купила рис и куру.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1806119

ещё летом сидела на этой-скинула 8 кг
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509911
Я сидела на первой, только немного другой: 3 дня рис,3 дня курицы, 3 дня яблок(или кефира). Сидела я на ней во времена своей молодости, весила 57 кг,сбросила 3 кг,и чуть не грохнулась в обморок в метро,добравшись до 5 дня диеты, хорошо была ни одна, вывели меня и накормили. Потом я ее адаптировала: 2 дня риса,день курица,день яблоки и много-много воды,3-4 кг уходит влет,правда возращаются быстро. Вообще считаю жесткие диеты хороши когда нужно не много сбросить, и потом поддерживать. Больший вес нужно сбивать медленно тогда он не возращается. Бросив ГВ ко мне прилипли лишнии кг, весила 68, стала снижать на Кремлевке,плюс ни какой еды после 6, за полгода ушло 6 кг, но зато ни каких возращений не было, максимум при безконтрольной обжираловки набирала 2 кг, но они потом легко уходят,элементарной не обжираловкой. Сейчас 60-61 кг, хочестся 57, и я бы была счастлива, но мне еще нужно обязательно обруч, иначе эффекта нужного не будет. Пошла покручу 5 минут
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:43
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1776
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Мои рыбу не едят- иногда уху в виде одолжения Поэтому недостаток аминокислот мы восполняем ежедневным рыбьим жиром-очнь они уважают "сироп из селедки" Еще икру любят красную
Курицу едим-в супчике или котлетки. Мясо-котлетки, фрикадельки, буженину.
Яблок могут сожрать килограмм, если не пресечь
Оля, что за цветная капуста с сыром и яйцом?
Про похудеть-мне бы тоже пару кило убрать(не смейтесь)
Кстати, кому интересны морепродукты-все забывала выложить один офигенский рецепт-мидии запеченые: берем мидии замороженные в одной створке раковины (в Окее 1 кг щас по акции 280рэ), размораживаем нужное количество, делаем соус: сметана-майонез-рубленый чеснок-тертый сыр, в каждую раковину по ложке этого соуса и в духовку минут на 20! Меня надо от этого блюда за уши оттаскивать
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:07
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1777
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Лен, рецепт прост до истерики: цветная капуста если свежая - отварить в подсоленной воде до полуготовности, если замороженная, то и не надо. Если крупные соцветья - разобрать на кусочки средней величины. Выложить цветную капусту в смазанную маслом емкость для запекания (у меня небольшой тефлоновый протвень с бортами, можно просто сковороду). В молоко (0,5-1 стакан) вбить яйцо (1-2 штуки), как для омлета. Молоко можно заменить сметаной, разбодяженной водой. Если любите погуще - можно добавть 0,5-1 ст. ложку муки. Посолить по вкусу. Залить смесью капусту, сверху засыпать тертым сыром, поставить в духовку (180-200 градусов), где-то на полчаса. Все!
Идет и как гарнир, и как самостоятельное блюдо, в холодном и горячем виде. Гурманы добавляют в цв. капусту зелень, мелконарезанную ветчину, помидоры и прочие вкусности по желанию. Дети любят базовый рецепт без наворотов.

Слово "яблоки" не говори - больная тема. Круглый год родители приносят по 1,5-2 кг яблок ЕЖЕДНЕВНО. Круглый год к вечеру яблок не остается. Я все жду, когда же эти яблочные плодожорки насытятся и лопнут. Видать, буду ждать до второго пришествия.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:19
ответ для OLГA , на сообщение « Лен, рецепт прост до истерики: цветная... »
  #1778
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Слово "яблоки" не говори - больная тема. Круглый год родители приносят по 1,5-2 кг яблок ЕЖЕДНЕВНО. Круглый год к вечеру яблок не остается. Я все жду, когда же эти яблочные плодожорки насытятся и лопнут. Видать, буду ждать до второго пришествия.
нет, скажи мне, а чем ты недовольна? пусть уж лучше яблоки пожирают-с. Соседская девочка в том же темпе чупа-чупсы потребляла... У моих главная сладость - морковка целиком и это многих поражает
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:25
ответ для OLГA , на сообщение « Лен, рецепт прост до истерики: цветная... »
  #1779
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Лен, рецепт прост до истерики: цветная капуста если свежая - отварить в подсоленной воде до полуготовности, если замороженная, то и не надо. Если крупные соцветья - разобрать на кусочки средней величины. Выложить цветную капусту в смазанную маслом емкость для запекания (у меня небольшой тефлоновый протвень с бортами, можно просто сковороду). В молоко (0,5-1 стакан) вбить яйцо (1-2 штуки), как для омлета. Молоко можно заменить сметаной, разбодяженной водой. Если любите погуще - можно добавть 0,5-1 ст. ложку муки. Посолить по вкусу. Залить смесью капусту, сверху засыпать тертым сыром, поставить в духовку (180-200 градусов), где-то на полчаса. Все!
Идет и как гарнир, и как самостоятельное блюдо, в холодном и горячем виде. Гурманы добавляют в цв. капусту зелень, мелконарезанную ветчину, помидоры и прочие вкусности по желанию. Дети любят базовый рецепт без наворотов.

Слово "яблоки" не говори - больная тема. Круглый год родители приносят по 1,5-2 кг яблок ЕЖЕДНЕВНО. Круглый год к вечеру яблок не остается. Я все жду, когда же эти яблочные плодожорки насытятся и лопнут. Видать, буду ждать до второго пришествия.
Оля,четвертого
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:35
ответ для Lenka_S , на сообщение « Мои рыбу не едят- иногда уху в виде... »
  #1780
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Кстати, кому интересны морепродукты-все забывала выложить один офигенский рецепт-мидии запеченые: берем мидии замороженные в одной створке раковины (в Окее 1 кг щас по акции 280рэ), размораживаем нужное количество, делаем соус: сметана-майонез-рубленый чеснок-тертый сыр, в каждую раковину по ложке этого соуса и в духовку минут на 20! Меня надо от этого блюда за уши оттаскивать
Я знаю, тоже люблю . Выложу тарелочку, запеку
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena