Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2295 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 12:55   #22941
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ленуся,с даткой вас:flo wer:
Оленка и Людочка, вас с первыми шажочками Начинается период Я САМ
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ленуся,с даткой... »
  #22942
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


КТО БОЛЕЕТ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:16
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ленуся,с даткой... »
  #22943
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Леночка, с десяточкой вас!!!

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Леночка поздравляем вас с 10 месяцами!!!!
Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Люда!Лизочку с первыми шажками поздравляем!!!

ЮЮшек с десятимесячьем!!!догоняйте годовасиков здоровенькими и веселенькими!!!

Даша!поправляйтесь всем семейством!!!

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
присоединяюсь от всей души....
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ленуся,с даткой вас:flo wer:
Девочки, спасибо
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:18
ответ для marirussia , на сообщение « А мы в пятницу второй пентаксим... »
  #22944
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы в пятницу второй пентаксим сделали...все выходные с температурой и капризами...а у Даши видимо совпало с верхними зубами...истерика за истерикой... вчера тем.небольшая была...и у меня все выходные нос заложен,голова болит и вода из носа течет ...устала я что-то...
бедняжечка
А на первый была реакция?
мы вот все никак не можем собраться и сделать таки вторую прививку....так не хочется, а надо
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22945
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, расскажите, как проходит ваше утро? Во сколько просыпаетесь, завтракаете и что потом делаете, успеваете ли что нибудь еще кроме детей?
Я вот своих с переездом разбаловала совсем. народу теперь много и одни они сидеть уже не очень то хотят. раньше я их после завтрака сажала на горшок, потом отправляла в комнату за загородку и у меня было от 40 минут до часа времени на кофе, телек и интернет
А теперь они встают рано, Юрик вообще может в 6 утра вскочить, сегодня до 8 часов чудом проспали. Я вставших отправляю с папой на кухню, потом их дед перехватывает. Сама встаю в 9-9,30, готовлю завтрак, кормлю, сажаю на горшок, мою полы, переодеваю из пижам, отправляю играть и только потом у меня есть время выпить кофе. Только все равно они тусят на кухне, периодически дергая меня и пытаясь залезть к кому нибудь на руки
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:45   #22946
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Люда, с первыми шажочками дочурку!!!!!!!

Лена, ЮЮшек с десяточкой!!!!!!!!!!


Девочки, у меня у подруги девочки-двойняшки. Им 10 месяцев. Они с мужем запланировали сейчас третьего ребенка, т.к. очень хотели троих. А возраст у нее уже. Так вот, у них получилась тройня.
Все в шоке. Муж пьет второй день. Она сама не в себе. Звонила мне - рассказывала это. Врачи сказали, что у нее гиперовуляция по жизни. Поэтому так получилось. Детишек, естественно, будут оставлять. Сейчас думают, как чего организовать.
Я думала, что так не бывает.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:50   #22947
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, как проходит ваше утро? Во сколько просыпаетесь, завтракаете и что потом делаете, успеваете ли что нибудь еще кроме детей?
Я вот своих с переездом разбаловала совсем. народу теперь много и одни они сидеть уже не очень то хотят. раньше я их после завтрака сажала на горшок, потом отправляла в комнату за загородку и у меня было от 40 минут до часа времени на кофе, телек и интернет
А теперь они встают рано, Юрик вообще может в 6 утра вскочить, сегодня до 8 часов чудом проспали. Я вставших отправляю с папой на кухню, потом их дед перехватывает. Сама встаю в 9-9,30, готовлю завтрак, кормлю, сажаю на горшок, мою полы, переодеваю из пижам, отправляю играть и только потом у меня есть время выпить кофе. Только все равно они тусят на кухне, периодически дергая меня и пытаясь залезть к кому нибудь на руки
Лена, поздравляю с десяточкой!!!
Наше утро такое. Я просыпаюсь вместе с Лизой с 9 до 10, готовлю смесь, кормлю ее на руках в комнате, кладу в ее кроватку-манеж, тем временем просыпается Леха с папой в другой комнате, Леша любит поваляться с пледиком в обнимку. Готовлю кашу, усаживаем детей в стульчики в большой комнате, кормим ЛЕху, и если у Лизы настроение есть, то и ее кашей докармливаю (что большая редкость, не ест она кашу по утрам (вся в маму , я никогда не могла завтракать плотно, только чай)...). Потом по-разному бывает, чаще я выпускаю их на пол бегать, сижу с ними в комнате, оставлять их нельзя без присмотра на полу... гуляем так до 12:30-13:00, пока не начнут капризничать, потом укладываю на сон, и иду завтракать , но теперь схему меняю, т.к. обострение гастрита себе заработала с таким режимом питания..., теперь после завтрака сажаю их в кроватки в большой комнате, и ухожу кушать, они сначала возмущаются, но потом только хохот и визги слышны . А время на интернет у меня когда они по полу ползают.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:50
ответ для Voronochka , на сообщение « Люда, с первыми шажочками... »
  #22948
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Люда, с первыми шажочками дочурку!!!!!!!

Лена, ЮЮшек с десяточкой!!!!!!!!!!


Девочки, у меня у подруги девочки-двойняшки. Им 10 месяцев. Они с мужем запланировали сейчас третьего ребенка, т.к. очень хотели троих. А возраст у нее уже. Так вот, у них получилась тройня.
Все в шоке. Муж пьет второй день. Она сама не в себе. Звонила мне - рассказывала это. Врачи сказали, что у нее гиперовуляция по жизни. Поэтому так получилось. Детишек, естественно, будут оставлять. Сейчас думают, как чего организовать.
Я думала, что так не бывает.
Если бог дал, значит справятся хотели троих получили пятерых! главное, чтоб все получилось и детки родились здоровыми.. Но я с трудом себе представляю это.. Двойня и тройня погодки
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:54
ответ для Dashkns , на сообщение « Если бог дал, значит справятся ;)... »
  #22949
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Если бог дал, значит справятся хотели троих получили пятерых! главное, чтоб все получилось и детки родились здоровыми.. Но я с трудом себе представляю это.. Двойня и тройня погодки
Я тоже не представляю, если честно. Учитывая, что у них родственников здесь и нет. Да, за 2 года - пять детей. Не каждому дано.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:01
ответ для Voronochka , на сообщение « Люда, с первыми шажочками... »
  #22950
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Люда, с первыми шажочками дочурку!!!!!!!

Лена, ЮЮшек с десяточкой!!!!!!!!!!


Девочки, у меня у подруги девочки-двойняшки. Им 10 месяцев. Они с мужем запланировали сейчас третьего ребенка, т.к. очень хотели троих. А возраст у нее уже. Так вот, у них получилась тройня.
Все в шоке. Муж пьет второй день. Она сама не в себе. Звонила мне - рассказывала это. Врачи сказали, что у нее гиперовуляция по жизни. Поэтому так получилось. Детишек, естественно, будут оставлять. Сейчас думают, как чего организовать.
Я думала, что так не бывает.
ого!надо четко загадывать желание не троих, а еще одного!
надо бабушек в помощь вызывать или нанимать кого-то, надо еще выносить же
обалдеть!вот это чудо - тройня!
я с двойняшками и то каждый день почти думаю, но у меня же тройня - все решаемо, все получится, все вырастут и не будут болеть!
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena