Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:40   #13411
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
Аишенька,это рожать тебе скоро значит!!!
чет вроде еще не скоро. и за сколько до родов это должно начаться? Мне на позавчерашнем узи сказали. что шейка аж увеличилась с 26 до 30 мм( все закрыто)! так что мол иди и раньше 10 -го апреля не суй носа к нам)))хотя еда моя ничем собсна не поменялась, на что больше грешить уже не знаю

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Спасибо за кулачки! Даша родилась 17 марта в 7.25 утра, 2750, 48 см. Доктора сказали маловато для такого срока (почти 38 недель). Рожала по скорой в 9-ке, бесплатно. В принципе все понравилось, правда акушерка немного поворчала. Роды прошли довольно быстро, в приемном никого не было, оформили минут за 20. Из проблем - сердечко у малышки билось очень быстро - до 190 ударов, удалось снизить - а так кесарить собирались. Когда родилась - оказалось узел на пуповине был затянут, сама видела. Вот ей в пузе и стало плохо, попросилась на волю.
Послеродовое в 9-ке просто шикарное, душ, туалет в палате, разрешены посещения, чудный персонал.
Пойду почитаю, что написали за эти дни.
Поздравляю с малышкой. Хорошо, что с сердечком все прояснилось. растите здоровенькими!
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо. сегодня на дом придут анализ на аллерген брать,может пронесет. как я без Михалыча то буду...
Ой, я бы не вынесла.. Надеюсь, что все-таки не на собаку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я безумно мечтаю о французском бульдоге уже лет 10, но у нас пока неопределенная перспектива со своим жильем...Они милахи!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:42   #13412
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
спасибо, Нина! завтра как залягу.. интересно, надолго ли)) а вот про варикоз думать боюсь! никогда не было, у мамы нет.. мож не оно
Хорошо, если не он! Но я б посоветовала чулки на роды купить, чтобы вены не вылезли. Около 1200 р. Лучше заплатить и сохранить красоту ножек, чем потом мучаться и эстетически, и медицински...
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для Nancy86 , на сообщение « SmurФЁnish, выздоравливайте! ... »
  #13413
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо. сегодня на дом придут анализ на аллерген брать,может пронесет. как я без Михалыча то буду...
чет я тоже заочковала - у нас попугай, точнее попугаиха, влюбленная в моего мужа! (коза)
я ее и сама никому не отдам, муж не отдаст и она сама с ума сойдет без него.. а живет с нами в комнате, отселить слабо представляю как - она его звать будет и искать все время
вот как стоит мне встать из постели, эта кикимора уже его целует, сидит на нем
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 12:45   #13414
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
чет я тоже заочковала - у нас попугай, точнее попугаиха, влюбленная в моего мужа! (коза)
я ее и сама никому не отдам, муж не отдаст и она сама с ума сойдет без него.. а живет с нами в комнате, отселить слабо представляю как - она его звать будет и искать все время
вот как стоит мне встать из постели, эта кикимора уже его целует, сидит на нем

у нас в семье попугаиха была, так она, когда мой папа имел привычку на кухне в кресле дремать, приносила ему пшено и могла в рот его насыпать ему
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:45
ответ для L/M , на сообщение « спасибо. сегодня на дом придут анализ... »
  #13415
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы подопните меня плиз в ЖК, второй день как тряпочка валяюсь - перебои в сердце и с давлением какая то чехарда. Сегодня нужно в ЖК прийти, вчера уже к терапевту не дошла(((((((((((( что за состояние чудное?
Жаль меня на ДО в Алмазова не взяли, хоть бы под присмотром была бы.. муж уже уехал, проводить некому.
И еще, у меня такой интимный вопрос: у меня всю беременность были запоры, а сейчас уже неделю или более, не то что запоры, а даже скорее наоборот. Сказала об этом своему врачу- она только поулыбалась. Не гуглится ничего на эту тему. Это нормально, повторнородяшки, подскажите?

у меня такого не было
вообще считается что организм чистится прямо перед родами....
чтоб это начиналось за несколько ндеель до родов... не думаю
скорее всего просто желудок и кишечник из за Б не так уж хорошо работают...


у меня тоже сейчас такое происходит (хотя запоров не было и раньше ттт)
но я с родами это не связываю...


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение


п.с. я сегодня в плохом настроении!!!вчера вызывали врача. у мелкой аллергия по ходу на собаку. неужели придется отдавать,я не смогу расстаться,да и кому попало ни за что не отдам!!!муж тоже ужасно расстроен!!

ну чего то у вас какая то полоса нехорошая - то выписаться не могли то аллергия... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может быть это все таки не на собаку? или не аллергия? на них вроде как редко бывает реакция...

а если не отдавать то что же делать? сразу начинать химией ребенка поить?
по идее кроме этого(лекарств) ничего не поможет - даже если собака будет в соседней комнате то аллергены будут накапливаться...



Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
+ 1000000000
А у меня меня пока nnn никаких предвестников...но ,говорят, иногда и без них все случается...

ДЕВОЧКИ ДА ЧЕГО ВЫ ПРАВО СЛОВО С ЭТИМИ "ПРЕДВЕСТНИКАМИ" )))))))

Я УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ - ПРО ПРОБКИ И Т.П.

У МНОГИХ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ И В ПОМИНЕ ) А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МЕСЯЦ-ДВА ДО РОДОВ ВЫИСКИВАТЬ ПРЕДВЕСТНИКИ - ПО МОЕМУ РАНОВАТО ))) не стоит себя настраивать раньше времени

У НАС ТУТ У БОЛЬШИНСТВА 3-4 НЕДЕЛИ ЕЩЕ ХОДИТЬ ОСТАЛОСЬ

ДАЮ УСТАНОВКУ - ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕЕЕТ...У НАС ВСЕЕЕ ХОРОШОООО...
МЫ РАССЛАБИЛИСЬ И СИДИМ НА ПОПЕ РОВНО ЕЩЕ 2-3-4 НЕДЕЛИИИ.....




Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Спасибо за кулачки! Даша родилась 17 марта в 7.25 утра, 2750, 48 см. Доктора сказали маловато для такого срока (почти 38 недель). Рожала по скорой в 9-ке, бесплатно. В принципе все понравилось, правда акушерка немного поворчала. Роды прошли довольно быстро, в приемном никого не было, оформили минут за 20. Из проблем - сердечко у малышки билось очень быстро - до 190 ударов, удалось снизить - а так кесарить собирались. Когда родилась - оказалось узел на пуповине был затянут, сама видела. Вот ей в пузе и стало плохо, попросилась на волю.
Послеродовое в 9-ке просто шикарное, душ, туалет в палате, разрешены посещения, чудный персонал.
Пойду почитаю, что написали за эти дни.
рада что все так хорошо в итоге получилось

поздравляю еще раз!


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Всем Доброе Солнечное утро!
Маша тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи Хвост пистолетом!Все будет так,как ты Хочешь!(Мыслим ПОЗИТИВНО!)
Девы,прочитала сейчас у мартят про случай в 18 РД...мамооочкииии..неужели так бывает...
Полезу под кровать..там не так страшноооо
а что там такое?
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 12:45   #13416
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
мне очень актуально!)

:
Оля, поняла. Тогда забираем и будет тебя ждать у меня дома.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 12:48   #13417
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ДА ЧЕГО ВЫ ПРАВО СЛОВО С ЭТИМИ "ПРЕДВЕСТНИКАМИ" )))))))

Я УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ - ПРО ПРОБКИ И Т.П.

У МНОГИХ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ И В ПОМИНЕ ) А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МЕСЯЦ-ДВА ДО РОДОВ ВЫИСКИВАТЬ ПРЕДВЕСТНИКИ - ПО МОЕМУ РАНОВАТО ))) не стоит себя настраивать раньше времени

У НАС ТУТ У БОЛЬШИНСТВА 3-4 НЕДЕЛИ ЕЩЕ ХОДИТЬ ОСТАЛОСЬ

ДАЮ УСТАНОВКУ - ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕЕЕТ...У НАС ВСЕЕЕ ХОРОШОООО...
МЫ РАССЛАБИЛИСЬ И СИДИМ НА ПОПЕ РОВНО ЕЩЕ 2-3-4 НЕДЕЛИИИ.....
даже те, у кого ПДР через неделю?
__________________
Фармазон is offline  
Старый 21.03.2012, 12:49
ответ для Ира В , на сообщение « Оля, поняла. ;) Тогда забираем и будет... »
  #13418
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо. сегодня на дом придут анализ на аллерген брать,может пронесет. как я без Михалыча то буду...
Лиза вам кулачков, чтоб всё ТТТ оказалось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Спасибо за кулачки! Даша родилась 17 марта в 7.25 утра, 2750, 48 см. Доктора сказали маловато для такого срока (почти 38 недель). Рожала по скорой в 9-ке, бесплатно. В принципе все понравилось, правда акушерка немного поворчала. Роды прошли довольно быстро, в приемном никого не было, оформили минут за 20. Из проблем - сердечко у малышки билось очень быстро - до 190 ударов, удалось снизить - а так кесарить собирались. Когда родилась - оказалось узел на пуповине был затянут, сама видела. Вот ей в пузе и стало плохо, попросилась на волю.
Послеродовое в 9-ке просто шикарное, душ, туалет в палате, разрешены посещения, чудный персонал.
Ещё раз поздравления и спокойных ночей!!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 21.03.2012, 12:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13419
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, всем противоболячковые @@@@@@@@@@@
Я вот поработала с утра, сломался комп опять-наорала на мужа - вплоть до того, что чуть ли его из дома не выгнала... ну не дура ли???
причем причина-какой-то ноутбук...

просто я расстроилась, а он вместо поддержать начал ну их любимое: ну я же говорил, надо было так делать, а не так... ЗА ЧТО И БЫЛ ИЗГНАН С ГЛАЗ ДОЛОЙ

ужос!!! сама себя не узнаю...пойду в душ и на КТГ, мелочь тихорится - боится она этого аппарата
Svetlan_a is offline  
Старый 21.03.2012, 12:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13420
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


что там на улочке, кто был? что ЛВ_метео говорит?
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena