Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:51
ответ для lokos , на сообщение « а чего так все стремяться детей... »
  #13511
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение

У НАС ТУТ У БОЛЬШИНСТВА 3-4 НЕДЕЛИ ЕЩЕ ХОДИТЬ ОСТАЛОСЬ

ДАЮ УСТАНОВКУ - ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕЕЕТ...У НАС ВСЕЕЕ ХОРОШОООО...
МЫ РАССЛАБИЛИСЬ И СИДИМ НА ПОПЕ РОВНО ЕЩЕ 2-3-4 НЕДЕЛИИИ.....
вот-вот.. я с сегодняшней ночи то это понялА,немножко загрустила и теперь не жду их в ближайшие 3 недели
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
что там на улочке, кто был? что ЛВ_метео говорит?
шикарно вроде как... собираюсь проверить
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня начинаются овны ураааааааа
тоже порадуюсь!
Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
а чего так все стремяться детей переодеть? я наоборот не хочу свое таскать в роддом и пачкать, приготовила минимум на случай если казенного не дадут
а я вот тоже из стремящихся,хотелось бы свое..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 14:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13512
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


всем доброго солнечного дня! там на улице совсем весна! два дня без ноута и я отстала от вас пока догнать не получается.

Оля ЯБ, хотела спросить, ты случаем не узнавала, там в 13 на роды выдают какой-то индивидуальный покет или нужно начнушку брать в родилку? ну в чем рожать
Нюсечкин is offline  
Старый 21.03.2012, 14:52   #13513
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


ДДД))))
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Ира,что за чудесный олененок у тебя на аве?
нашла в просторах "ихней " сетиmisspiper12-2011-33-of-70.jpg
такая милая детка)))
пусть это будет благородный тельченок))))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 14:55   #13514
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а от чего ломит ноги, точнее одну ногу? если вроде бы от недостатка магния-кальция, то почему одну, а не обе ноги?
вчера до слез нога меня довела, лежу, 3 часа ночи, я слезы лью.. а она прям болит! будто в сосудах металл, а не кровь переливается
Оля, я где-то выше писала. назначали и магне и кальций, но реально помогает перед сном контрастный душ икроножной мышцы , или той части ноги, которую ломит. потом растирка любая (у меня вообще - эвкалиптовая "бабушка агафья" от насморка. )))) И теплые гольфы. Так и сплю. перестало все сводить и венкам приятнее.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 14:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13515
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Девочки,срочный вопрос....Еду ложиться на до..Можно туда вещи в сумке,или в пакетах надо?
джулл is offline  
Старый 21.03.2012, 14:59
ответ для L/M , на сообщение « всем привет!!!процитируюсь позже. из... »
  #13516
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем привет!!!процитируюсь позже.
из того что помню.
Джулл,про врачей на ДО!-просись на трети йэтаж. на четвертомусловия внешне хуже. хоят и там и там врачи прекрасные.!но на третьем приятнее и комфортнее. мне там все спецы понравились.единсвтенное смазал впечатление немного своими "диагнозами" коновалов А,Н,,такой врач довольно молодой!- во первых он не сильно то женщин любит,по ходу,ну и общается как -то свысока соответственно! вообщем он мне не очень"а остальные дяди тети врачи все чудесные и объяснят все и разжует и зайки мы и киски и все назначенные препараты разжевываюи пока не поймешь что зачем и почему.вооот!
__________
насчет 16 и тех кто кашляет! Света и Оля все правильно пишут! никого там не кладут и в помине к те м кто кашляет,у них отдельной блок орви есть,туда все и едут с похожими диагнозами.ну и обсервация первого! из палат их не выпускают болеющих,туалет и су отдельное и врачи к ним палату на все анализы и назначения ходят. вот!боясться абсолютно нечего! а уж про професиионализм я не буду уже ничего говорить. наберите в поиске фамилии и почитайте! на многих там просто молятся!!!____________


п.с. я сегодня в плохом настроении!!!вчера вызывали врача. у мелкой аллергия по ходу на собаку. неужели придется отдавать,я не смогу расстаться,да и кому попало ни за что не отдам!!!муж тоже ужасно расстроен!!
ну так я то кашляю(я почему об этом волнуюсь)
у меня от пневмонии отходняк же ж... положат к тем, кто орви болеет ага. без детейпохожие диагнозы-а как доказать, что у меня пневмония.... мне ж нельзя рентген/флюшку... мне почему и сказали что лучше чтобы кашля не было...совсем

а как аллергия проявляется, Лиз?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 15:01   #13517
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
п.с. я сегодня в плохом настроении!!!вчера вызывали врача. у мелкой аллергия по ходу на собаку. неужели придется отдавать,я не смогу расстаться,да и кому попало ни за что не отдам!!!муж тоже ужасно расстроен!!
сябаку жалко.... как член семьи. Может на время отдать, а потом аллергия пройдет?
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девы,прочитала сейчас у мартят про случай в 18 РД...мамооочкииии..неужели так бывает...
Полезу под кровать..там не так страшноооо
Эляяя, шо там случилось.... не пугай таки меня, я, кажется, беременна.
Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Спасибо за кулачки! Даша родилась 17 марта в 7.25 утра, 2750, 48 см. Доктора сказали маловато для такого срока (почти 38 недель). Рожала по скорой в 9-ке, бесплатно. В принципе все понравилось, правда акушерка немного поворчала. Роды прошли довольно быстро, в приемном никого не было, оформили минут за 20. Из проблем - сердечко у малышки билось очень быстро - до 190 ударов, удалось снизить - а так кесарить собирались. Когда родилась - оказалось узел на пуповине был затянут, сама видела. Вот ей в пузе и стало плохо, попросилась на волю.
Послеродовое в 9-ке просто шикарное, душ, туалет в палате, разрешены посещения, чудный персонал.
Пойду почитаю, что написали за эти дни.
Дашуля, какое хорошее имя)))
вы уже дома? я пропустила...
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 15:01   #13518
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
635-55-77 Претензии к работе медицинских учреждений в Санкт- Петербурге. Попробуй позвонить, может они что-нибудь скажут хорошее.

@
какой полезный номер, однако! спасибо, Аня!

Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
всем доброго солнечного дня! там на улице совсем весна! два дня без ноута и я отстала от вас пока догнать не получается.

Оля ЯБ, хотела спросить, ты случаем не узнавала, там в 13 на роды выдают какой-то индивидуальный покет или нужно начнушку брать в родилку? ну в чем рожать
я не узнавала, но в топе 13 пишут, что выдают свою ночнушку. Я на всякий случай свою возьму, не пустят - оставлю в пакете..

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ДДД))))


нашла в просторах "ихней " сетиВложение 6416780
такая милая детка)))
пусть это будет благородный тельченок))))
какая крутая шапка!!!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Оля, я где-то выше писала. назначали и магне и кальций, но реально помогает перед сном контрастный душ икроножной мышцы , или той части ноги, которую ломит. потом растирка любая (у меня вообще - эвкалиптовая "бабушка агафья" от насморка. )))) И теплые гольфы. Так и сплю. перестало все сводить и венкам приятнее.
магне пью, кальция неп ью, творогом догоняюсь.. да уже и страшновато на него налегать..
спасибо за совет про душ, а то ночью чуть с ума не сошла, не знала куда свою ногу сунуть. Пыталась отвлечься, но хватает ненадолго.

Вика, ну и слово - внутренний варикоз! ладно, хоть это нормально.. а чулки при нем надо на роды?
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 15:02   #13519
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
сябаку жалко.... как член семьи. Может на время отдать, а потом аллергия пройдет?
если она есть - то вряд ли уже пройдет
Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Девочки,срочный вопрос....Еду ложиться на до..Можно туда вещи в сумке,или в пакетах надо?
ну я бы взяла в пакете чтоб наверняка
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 15:03
ответ для Эльчонок , на сообщение « Всем Доброе Солнечное утро!:flower: ... »
  #13520
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девы,прочитала сейчас у мартят про случай в 18 РД...мамооочкииии..неужели так бывает...
Полезу под кровать..там не так страшноооо
Сказано же вчера было,не лазать в мартятовский топ!!!
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena