Странные повадки домашних питомцев - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 12:11   #151
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
у тетки кот прикольный был - выпустит когти, растопырит, насандалит на них кусок, к глазам поднесет - рассмотрит внимательно, а потом уже в пасть и жует неторопливо. гурман млин.
а еще когда играл, никаким образом не давал понять, что игра закончена - сразу хыть, когтям подцепит руку и цапнет. или лапой припечатает руку так, что синяки оставались.

а собак мой под дурочкА работает. иногда прокалывается.
любимая игра "А? Что? Кто на кровати гнездо свил в подушках? Да я близко к ней не подходил!". несколько раз так задрых, что не слышал как вошли и был пойман - так у него реально настроение портилось, лежит такой, не убегает, нас хвостом не приветствует, морда угрюмая. теперь мы всем семейством в квартиру вкрадываемся, играем в игру "застукай засранца".
Прикольно так описали Но выделенное относится уже к странным повадкам хозяев домашних питомцев Ага.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:16
ответ для КУМA , на сообщение « у меня был кот Мурик. Так вот он... »
  #152
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
у меня был кот Мурик.
Так вот он безошибочно отличал моих МЧ от проходных.

Когда ко мне приехал мой будущий муж (тогда еще жоних), Мурик сосканировал ситуацию. Очень возмущался, что мы спали вместе.
с утра взял и напрудонил в сумку. Мол, не забывай про меня!

ситуация повторилась уже в Голландии. я его привезла, меня встречал мой МЧ
мы постоянно обнимались-целовались, Мурик внимательно так смотрел на это.
потом изобразил из себя ласкового звереныша, залез к моему МЧ на колени (а мы уже были на хайвее, МЧ за рулем) и............... да,и де жа вю от души.

Был очень доволен.

В итоге я скрывала от него свою личную жизнь. Мурик считал. что только он может быть моим мужчиной.

замечу, что он не только никуда больше не гадил, но САМ начал ходить в унитаз - понимал он все, даже речь. Он был уличный, некастрированный, безумно сообразительный.
маленький домашний тиран
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:20
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #153
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Да, про бесшумность кошачьих лап я тоже только слышала, но сама не видела)))
Если моя кошка спрыгивает откуда-то, то стоит такой грохот, будто она упала вообще. И по полу тоже цокает)))
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:20
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #154
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


у меня кот разговаривает постоянно, причем о его породе пишут что он молчун, в туалет сходил, куда ты ушла ну и т.д..... Вечером перед сном приходит утыкается в голову, и волосы расчесывает....пока не усну не уйдет, когда хочет поиграть, запрыгивает на кресло, и если проходишь мимо он по попе лапой бьет...ну и всякого такого...
__________________
Если кто-то сказал тебе: "Дурак" - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:30   #155
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
у меня кот разговаривает постоянно, причем о его породе пишут что он молчун, в туалет сходил, куда ты ушла ну и т.д..... Вечером перед сном приходит утыкается в голову, и волосы расчесывает....пока не усну не уйдет, когда хочет поиграть, запрыгивает на кресло, и если проходишь мимо он по попе лапой бьет...ну и всякого такого...
Шалун какой
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:33   #156
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Когда я иду в туалет, обязательно бежит за мной и орет пока не пущу, потом забирается на колени. Если откроешь дверь, она её обойдет и будет совать лапы в щелку с той стороны где петли. типа играть.
Такая же фигня) Начинает выцарапывать дверь, типа "ну и чО мы там закрылись"?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:48   #157
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
у тетки кот прикольный был - выпустит когти, растопырит, насандалит на них кусок, к глазам поднесет - рассмотрит внимательно, а потом уже в пасть и жует неторопливо. гурман млин.

обожает когда ему яйца шутливо дергают - счастливый, улыбается, пастью пыхтит. мы ему так настроение поднимаем "иди,- говорим - дурашка, подергаем", он -хлоп на спину и счастья полные штаны.
хорошая скотинка, любим его)

Класс!
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:56
ответ для Onnea , на сообщение « Шалун какой:)) »
  #158
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Шалун какой
да, сама диву даюсь
__________________
Если кто-то сказал тебе: "Дурак" - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:07
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #159
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


наша собака требует поцелуй на ночь - подходит и стоит над "душой", целуешь в носик - уходит на место спать. Перед уходом на работу все ее должны тоже поцеловать, обнять и сказать "пока-пока", после этого может пойти в комнату даже не дожидаясь пока уйдем
Любит сидеть как на стуле, т.е. зад положить на что-нибудь, хотя бы и на большой палец ноги, торчащий из тапка. А если на диване, так прям садится как ребенок бочком на бедро еще и лапку на лапку сложит, коза
Да и самая ее противная привычка, проснется за 10-15 мин до будильника, а встаем мы по разному бывает каждый день, и давай ходить туда-сюда, из клетки на подушки на полу и обратно, подойдет, посмотрит что спим, пойдет ляжет, вздохнет так громко, полежит пол минутки и по новой. Я естественно просыпаюсь и лежу, не шевелясь жду сигнала. Для нее будильник означает, что можно стаскивать одеяло, лезть целоваться, прыгать, бегать и никак не можем с этим справиться
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:14
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #160
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


У меня, кот, на любой окрик, и взмах рукой (вор на доверии был, Тянул все, что плохо лежало) тут же кидался выкусывать несуществующих блох из задней части Почему, объяснений нет. Домашний, чистый и не блохастый, откуда взялся этот атавизм за все годы так и не поняли. Ну а так, делал все, что вышеназванные товарищи. Вил гнезда в подушках кровати, спал в волосах на голове у меня если холодно. Пытался дрыхнуть на груди, но пордоньте пудовую гирю там я перенести не могла Вспрыгивал в раковину если хотел пить, и гадил в туфли и сумки, всем кого не любил Ну а еще, так для хвастовства. Прекрасно выполнял команду "Аппорт" Приносил мелкие вещи в зубах. В основном это были прробки из под лимонадов. Мог за ними бегать часами, доставать их из самых "невозможных мест". И еще умел гавкать по настроению
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena