В Болгарию на машине , кто ездил?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.04.2009, 15:15   #11
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


вот здесь почитайте отчет о поездке в Болгарию на авто, маршрут, прохождение границ:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewt...=213593#213593
может, пригодится
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:42   #12
Люблю своих деток!!!
Активный участник
 
Аватар для Люблю своих деток!!!
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы ездили в Болгарию в 2007 году. Дорога туда у нас заняла 3 дня, а обратно 2. Когда ехали туда ночевали в Кишиневе и в Румынии (в Констанце), но нам так долго ехать не понравилось и поэтому обратно уже ехали нон-стоп через Одессу. Мы оба водим. В дороге менялись и отдыхали попеременно.
Считаю, что съездили мы очень бюджетно. Все наши расходы в совокупности составили около 60 тыс. руб. на 3 недели. Думаю с самолетом не сравнить даже.
Визу получали сами в консульстве по приглашению от хозяев из Болгарии.(без проблем). Кстати транзитную визу в Румынию ОТМЕНИЛИ!
Мы ездили с ребенком 7 лет. В этом году к нам добавляется еще один ребенок 11 месяцев.
Собираемся выезжать 31-го мая.
Скажите пожалуйста ,а где вы останавливались в Болгарии?Может что-нибудь посоветуете,мы в этом году хотим с тремя детьми поехать
__________________

У нас трое замечательных деток)))Один сыночек и две лапочки дочки)))
Люблю своих деток!!! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:34   #13
Ира+Лиза
Участник
 
Аватар для Ира+Лиза
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ,а где вы останавливались в Болгарии?Может что-нибудь посоветуете,мы в этом году хотим с тремя детьми поехать
В болгарии мы останавливались в почти самой южной точке побережья-деревне Синеморец. В частном отеле- в полном восторге остались! Очень тихо, природа шикарная, пляжи райские!

А вы когда собираетесь ехать в Болгарию? Какой у вас а/м? А детишки какого возраста? Есть ли у Вас опыт поездок на такие расстояния?
__________________

Лизочке 10 лет
Ира+Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:54   #14
bolgarochka
Гость
 
Аватар для bolgarochka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 25


Знаю, что есть паром из Новороссийска до Варны, но ссылки дать не могу. Можно в какой-нибудь тур.фирме спросить- у тех, кто на автобусах ездит, у них точно самые оптимальные маршруты проработаны.
bolgarochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:46   #15
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы ездили в Болгарию в 2007 году. Дорога туда у нас заняла 3 дня, а обратно 2. Когда ехали туда ночевали в Кишиневе и в Румынии (в Констанце), но нам так долго ехать не понравилось и поэтому обратно уже ехали нон-стоп через Одессу. Мы оба водим.
Очень интересно узнать ваш маршрут подробно! Мы собираемся ехать в июне Киев-Варна и пока в раздумьях ехать через Чрновцы или Одессу .Вы ,как я понял проверили оба маршрута. Как лучше.
По пути Рени -Одесса как ехали,через Измаил?Как долго,как дорога? Какие проблемы на Молдавско-Румынской границе?
Где пересекали Дунай на территории Румынии? Паром или мост?!
Пока это основная проблема для меня. Прочитал много отчетов ,но ясности нет,никто не может четко написать,где был паром.а где мост???!!!
Заранее спасибо! Антон
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:51   #16
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ,а где вы останавливались в Болгарии?Может что-нибудь посоветуете,мы в этом году хотим с тремя детьми поехать
Езжайте в Поморье! Бюджетно,тепло,близко к аэропорту Бургас, много предложений дешевых частных аппартаментов,много едет народу с детьми. Много инфы даже здесь
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 02:06   #17
Люблю своих деток!!!
Активный участник
 
Аватар для Люблю своих деток!!!
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
В болгарии мы останавливались в почти самой южной точке побережья-деревне Синеморец. В частном отеле- в полном восторге остались! Очень тихо, природа шикарная, пляжи райские!

А вы когда собираетесь ехать в Болгарию? Какой у вас а/м? А детишки какого возраста? Есть ли у Вас опыт поездок на такие расстояния?
Мы собираемся ехать в 20-х числах июня дней на 21,у нас додж караван,опыта у нас вообще никакогоа,а детки маленькие: 5 лет,почти 2 года и 7 мес(но самую маленькую может оставим с бабушкой,еще не решили)Страшновато конечно,но самолеты нам не потянутьА жилье обязательно заранее бронировать или на месте без проблем можно сеять?
__________________

У нас трое замечательных деток)))Один сыночек и две лапочки дочки)))
Люблю своих деток!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 02:44   #18
Наф-Наф
Активный участник
 
Аватар для Наф-Наф
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
А вы не могли бы скидывать сюда все ссылки полезные ,которые найдетеЗаранее спаибо
www.ATI.su - "измеритель расстояний". Удобно очень, можно задать конкретные города, через которые планируешь ехать, номера трасс, кол-во км. от начала пути (т.е. смотря сколько планируешь ехать в день - где ночевать) и т.д. У нас получилось до Помория 2480 км.

www.adybov.ru/auto/ очень полезный сайт, "что нас ждет на Украине". Куча инфы, в т.ч. юридической.

Несколько отзывов нарыла на укр. сайте www.autoconsulting.com

Еще есть сайт www.etur.ru Там консультанты по разным странам, в т.ч. и по Болгарии. Отвечают на вопросы.
__________________
Наташа+Игорь=Олежек(02.02.1998)+Глебка(02.05.2003)
Наф-Наф is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:53   #19
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
Мы собираемся ехать в 20-х числах июня дней на 21,у нас додж караван,опыта у нас вообще никакогоа,а детки маленькие: 5 лет,почти 2 года и 7 мес(но самую маленькую может оставим с бабушкой,еще не решили)Страшновато конечно,но самолеты нам не потянутьА жилье обязательно заранее бронировать или на месте без проблем можно сеять?
Я вроде считаюсь "опытным" - Спб-Киев - с "закрытыми глазами"(там бабушка), Болгарию вдоль и поперек на арендованной машине!Но! На своей- поеду впервые. И то прорабатываю маршрут уже месяц - очень много разногласий и косяков. Правда у меня стоит задача минимум :Киев-Варна за 16-18 часов.
Так что мой совет не расслабляться,учитывая ваш состав, и планировать заранее ночевки!
По поводу жилья! Если у вас нет каких-то особых притязаний к курорту, то вы найдете на месте без проблем.
Тем более в июне(это считается не крутой сезон). Например в Обзоре, Поморье,Сл.бряг,Кранево,Балчик и т.п. будут очень хорошие предложения и по цене и по качеству!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:29
ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
  #20
Люблю своих деток!!!
Активный участник
 
Аватар для Люблю своих деток!!!
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 362


Ну да, надо будет все продумать!У нас ограничения во времени не будет,поэтому будем ехать не торопясь, останавливаясь на ночевки и на отдых для деток
__________________

У нас трое замечательных деток)))Один сыночек и две лапочки дочки)))
Люблю своих деток!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena