я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.09.2009, 13:32
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #61
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


У меня пару раз были случаи, когда без спросу люди порывались пролезть вперед меня (и было это на таком сроке, что живота еще не было, но токсикоз и стоять не особо приятно), так я задавала один простой вопрос: "Я что тут для красоты стою?" После этого люди обычно извинялись и вставали в очередь =)))
__________________
Я - Ира
guchka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:38
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #62
*Иштар
Элита
 
Аватар для *Иштар
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: пл. Мужества, Ленинский пр.
Сообщений: 1 766


Здорово!!!
Я б так не сориентировалась
*Иштар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:51
ответ для IamHappy , на сообщение « Нее Это был Чужой!:) »
  #63
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Нее Это был Чужой!
Блин, один в один подумала))))))))))))))
автору респект, настроение супер!!!!!!!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:10
ответ для kisyla , на сообщение « Блин, один в один... »
  #64
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


А я не стерва, пропускаю, если мне не горит, а с пузом я вообще никогда и никуда не спешила.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:27
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #65
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Девочки, а чего вы так все на тёток 50-60 летних накинулись?! Они нам ничего не должны, вот мужики (некоторых сложно даже так назвать) это другое дело и дело даже не в наших пузиках. А тётки эти так себя ведут потому-что когда они были беременные, то работали на заводах и стояли в очередях и ничего...
У меня родная мама долго не понимала чего это я такая глубоко беременная когда живота то толком еще не было и только сейчас осознавая как тяжело проходит беременность стала понимать, хотя сама накануне родов стояла в очереди несколько часов и никто не пропустил, а ночью поехала меня рожать... А вы ждете понимания от чужих теток...
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:51
ответ для tuska , на сообщение « Девочки, а чего вы так все на тёток... »
  #66
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Мне как-то везет. уступают место в метро как только вхожу, в редких случаях в час пик через остановку кто-нибудь выходит, так меня женщины приглашают сесть даже если далеко стою и место сорожат Часто уступают женщины в возрасте, даже с сумками.
Тут ездила с небеременной подругой в метро, ей почему-то мужчины тоже место уступали, за компанию что-ли, она все прикалывалась как хорошо со мной ездить
Стояла недавно в очереди на Северном рынке, молодая женщина вперед себя пропустила....
Может мне так везет ли вид чтоль такой
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:55
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #67
НяняМитя
Ветеран
 
Аватар для НяняМитя
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 844


Дело было в первую беременность. Сижу я в очереди на 3 плановое УЗИ (т.е. недель 32). Врач задерживаеся с приемами примерно на час. Сижу первая. За мной тетенька лет 55-60.
- Ой, Вы меня не пропустите?
- ???
- Я больше не выдержу, у меня уже болит спина... я описаюсь...
В общем, было объяснено, что мне тоже тяловато сидеть, что со спиной у меня тоже есть проблемы. Эта милая дама несколько раз заглянула к врачу, чтобы попроситься без очереди. За что была послана врачом в туалет))) А я все же зашла вперед нее.
НяняМитя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 16:20
ответ для Наfаня , на сообщение « Мало ли больных-обиженных жизнью... »
  #68
shill
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ул. т. Хрустицкого
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Наfаня Посмотреть сообщение
Мало ли больных-обиженных жизнью женщин. Умный и счастливый таких слов не скажет, я так думаю.
вот, вот)- я подумала так же. мало ли что у неё случилось и скромно продолжила сидеть))
__________________

Катюша 04.08.2001, Ульяша 24.11.2009
shill is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:19
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #69
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


Может не совсем в тему, но мне тут свекровь недавно рассказала. Они с внучкой, моей племянницей и с дедом ехали в автобусе. Племяшке скоро 4 года будет, ну свекровь стала её усаживать, а рядом бабки завозмущались, что, мол, ребёнок уже большой, пусть стоя едет. Она им ответила, что вестибулярный аппарта ещё не развит и поедет она сидя. Те стали ещё больше возмущаться. На что мой свёкр громким командирским голосом сказал свекрови, мол, чё ты споришь с этими старухами восьмидесятилетними!! А сверовь мне сказала, что старухи не такие уж древние были, точно не 80летние Им наверно очень обидно стало!! Так им!!

А у меня тоже в пятёрочке случай был, когда я беременная была. Тоже алкаш с пузырём лезет, мол, пропусти дочка!! А я с заметным пузом уже ответила, что никакая я ему не дочка и пускать не собираюсь! Тоже гадостей в свой адрес выслушала, что молодёжь дерзкая пошла, хамовитая и т.д.
КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:36
ответ для Lagufka , на сообщение « Надеюсь, что Вы были или есть очень... »
  #70
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вы были или есть очень правильная беременная и никогда не окажетесь в такой ситуации!!! Пробивайтесь пузом вперед через толпу!!!
И почему через сообщение все пишут, что ДОЛЖНЫ уступать место и ты ды???? Нам никто ничего не должен!!!!!!!!!!!
Девочки, не забудьте это!!!!!!!
Ну правильная-не правильная,а в пятёрочку просто так походить и ничего не купить,зная ,что там толпа,не пойду!!
А про "ДОЛЖНЫ",это не вам адресовано было,а девушке,которая возмущалась,что 60-ти десятилетние бабушки ей место в транспорте не уступили!!
Да и не принимайте близко к сердцу,берегите пузико!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena