Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 21:31   #61
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я на кораблике после венчания организовала катание. Было чудесно! Мы венчались в дни, когда город отмечал 300-летие, было все украшено, погода, помните, была восхитительная. Нас все приветствовали! Мы приветствовали город. Вот так и отметили юбилей Петербурга и объяснились в любви городу и друг другу.

Пароли-явки могу дать, т.к. каждое лето работаю на корабликах с экскурсиями, так что с начальниками знакома.
И мы венчались, про пароли и явки тоже интересно...
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 26.01.2011, 21:33
ответ для rox , на сообщение « И мы венчались, про пароли и явки тоже ... »
  #62
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Вот Вам еще идея, сама обдумываю. В Стокгольме в Ратуше повторно зарегистрировать брак, бесплатно, запись за 3-4 мес. Самая короткая церемония длиться 30 сек. Только у нас есть проблема, может отложить на чуть позже
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 26.01.2011, 21:39   #63
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
[B][CENTER][SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Вот и пришел день празднования первого юбилея в нашем топе!
Виола/Виолочка!
Поздравляем со значимой датой!
Пусть свежесть чувств каждый день будет как в тот чудесный день!
Я тоже присоединяюсь, хоть и с опозданием. Думаю никогда не поздно поздравить с таким Праздником..

Налейте бокалы и рюмки полней,
Выпьем за розовый юбилей!
В торжественный день,
В торжественный час
С юбилеем свадьбы
Поздравляем вас!
Пусть вам сияют счастья зорьки,
И пусть лишь на свадьбе будет вам: «Горько!»

__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 27.01.2011, 10:45   #64
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Всем привет
Я Оля, муж Олег, Наша свадьба была 4 окт 2001.

Очень хочется праздника, собрать друзей и посидеть, поболтать, вспомнить.
А еще, хочу фоток, романтических и не очень... хочу показать сынишке как это красиво, когда такой праздник у родителей.
5 лет мы не праздновали, т.к. этот день был и так особенным, нашему карапузику исполнился ровно месяц

Десять лет назад все было очень скромно, и было в основном благодаря родителям, мы вообще не собирались звать гостей, но получилось очень здорово, было две свадьбы.
Вначале в Питере: регистрация в 16-ть часов, потом прогулка почти 3 часа по городу, потом домашнее застолье.
А продолжение, было через день, в 300 км от Питера, на родине мужа, и там еще 2 дня шумела свадьба
InterActifff is offline  
Старый 28.01.2011, 00:28   #65
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Катя, Оля - добро пожаловать! внесла вас в график празднований!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.01.2011, 23:43   #66
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


И снова всем привет
Меня зовут Катя, супруга Андрей. Наш праздник случился 4 сентября 2001.

Я так рада, что нашла вас здесь, я уже всем надоела со своими думками насчет празднования юбилея Из всех подруг у меня первой такой юбилей грядет (есть подруги совсем взрослые им это уже саааавсем не интересно ) А мне так хочется, так хочется праздника

Наша история была долгой. Мой будущий супруг увидел меня первый раз в 94 году и больше не смог забыть, но смелости набрался только через пять лет. Тогда нашел и предложил встречаться. Все было бурно и красиво. Правда предложение сделал на следующий день,после того как его избили капитально и сломали ему нос. Я приехала его навестить, а сама даже боялась смотреть на его фиолетовое лицо . Ну я думала минут пять, чисто для проформы, я уже давно тренировалась расписываться его фамилией

А свадьба была быстрая и непонятная. Очень хотелось красивое авто, но как сказал муж, водителем будет начальник будущего свекра, свекр не мог отказать. Так что авто было ауди УНИВЕРСАЛ. Но это мы пережили . Далее был фуршет, на котором за 1,5 часа молодешь напилась так, что нам многое рассказывали. Друг мужа оказывается от Дворца №1 решил доплыть до Петра 1 вплавь, что и сделал прямо в одежде, потом пошел в Трибунал бар

Мои же однокурсницы портили исторический центр Питера тем, что бегали от урны к урне, лишь бы не испачкать асфальт (это даже кто-то заснял ))))))) После моей свадьбы ни одна из них пару лет шампанское больше не пила

А мы вечером просто пошли в ресторан и там посидели вдвоем, обратно ловили попутку
Выспаться не успели, на утро был поезд на берег Балтийского моря (жаль резко похолодало)





Щас очень хочется что-то придумать (придумывать конечно мне). Хочется полноценного праздника. Тоже сначала думала венчание, но решили не смешивать. Сейчас просто хочется красиво погулять, красивых фото и веселого застолья, всего того, чего были лишены. Но муж так хочет второго ребенка, что... прям даж незнаю... держу оборону
zabiyaka is offline  
Старый 29.01.2011, 00:05
ответ для zabiyaka , на сообщение « И снова всем привет :080: Меня зовут... »
  #67
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
И снова всем привет
Меня зовут Катя, супруга Андрей. Наш праздник случился 4 сентября 2001.
Катя, добро пожаловать!
да, весело у вас было!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 29.01.2011, 02:59   #68
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Всем привет!
Возьмите и меня к себе. Я Катя.
Тоже очень волнует тема празднования 10-тилетия свадьбы. Отмечать будем 1 сентября.
Муж настаивает венчаться и устраивать большой праздник. Я себе это все сложно представляю, поэтому очень рада что нашла вас
katuwkin is offline  
Старый 29.01.2011, 03:00   #69
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Вот и наша романтическая история (старалась коротко ):

Познакомились мы с будущим мужем в 99 году. Я студентка, он курсант. Оба приезжие Я тогда встречалась с его другом, но была тайно влюблена в Него. Он этого не замечал и не понимал (мужики все такие ). Потом мы долго не общались, т.к с тем парнем я разошлась и не было повода нам увидеться.

Но ровно через год судьба снова нас свела 23 февраля в ночном клубе. Тут уж мне пришлось взять все в свои руки и я подошла первая, поздравила с праздником и позвала на танец, потом он проводил и пошло-поехало Через 2 недели (помнится было 8 марта) он уже говорил о свадьбе

На свадьбу решились только через год в 2001. Родители были в шоке. Мои хотели чтоб я доучилась сначала (я была на 3 курсе), его мать не хотела никого видеть в качестве невестки.

В итоге, свадьба получилась скромная, студенческая и без родителей Были только друзья. Регистрация, прогулка по городу и кафе.
Но я не о чем не жалею! Не нужны нам были эти лимузины и поздравления...

А еще через пару недель после свадьбы мы узнали что ждем малыша Вот!


Пы.Сы. Нет, наврала! Жалею только что была не в платье, а просто в белом костюме. Хочу на 10-тилетии это исправить
katuwkin is offline  
Старый 29.01.2011, 12:19
ответ для katuwkin , на сообщение « Всем привет! Возьмите и меня к себе. Я... »
  #70
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Возьмите и меня к себе. Я Катя.
Тоже очень волнует тема празднования 10-тилетия свадьбы. Отмечать будем 1 сентября.
Муж настаивает венчаться и устраивать большой праздник. Я себе это все сложно представляю, поэтому очень рада что нашла вас
Катя, добро пожаловать!
1 сентября - это вы удачно начало учебного года отметили!
Я, кстати, тоже была в костюме. Только во дворце переоделась в платье (там брала напрокат), чтоб сделать фото и на видео запечатлеться.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena