---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.09.2011, 14:16   #61
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Я взяла у нее форму отказа от прививок и ушла, сказав, что ознакомлюсь дома. Так и расстались на том, что она все будет уточнять в поликлинике (насчет отказа от Манту).

Форму отказа постараюсь выложить вечерком.
"Уточнять в поликлинике" она может долго, надо бы Вам с ней оговорить конкретные сроки, когда Вам за ответом приходить. Понятно же, что такого распоряжения нет, и в поликлинике то главврач будет в отпуске, то ксерокс сломается и копию с распоряжения никак не снять..

У Вас в поликлинике лежит отказ от манту? Если да, то поликлиника не будет долбать вашу садиковую м/с "почему Биссектрисин ребенок не обмантучен".
Для садиковой м/с - тоже свой экземпляр отказа от туб.помощи, в котором, кстати, сказано, что если признаков туберкулеза у ребенка нет, то подозревать его в этом заболевании низя
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:24
ответ для annabeatles , на сообщение « "Уточнять в поликлинике" она может... »
  #62
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
"Уточнять в поликлинике" она может долго, надо бы Вам с ней оговорить конкретные сроки, когда Вам за ответом приходить. Понятно же, что такого распоряжения нет, и в поликлинике то главврач будет в отпуске, то ксерокс сломается и копию с распоряжения никак не снять..

У Вас в поликлинике лежит отказ от манту? Если да, то поликлиника не будет долбать вашу садиковую м/с "почему Биссектрисин ребенок не обмантучен".
Спасибо, надо было уточнить. Но мы вроде сошлись на дне прихода в сад, что придем и по факту все услышим
В поликлинике лежит отказ от манту в том числе, ксерокопия у медсестры.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:25   #63
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Была в саду. Медсестра опять сказала, что без прививок можем, а без манту в сад не пущу. Есть, мол, какое-то распоряжение. Я сказала - распоряжение мне не указ, ссылайтесь на федеральный закон. Делала вид, что искала распоряжение. Позвонила врачу, сказала, что мамаша принесла мочу на туберкулез (прочитать по-латински не смогла), говорила с моих слов. Врач была удивлена и сказала "Что это за новшевство?". Будем звонить в поликлинику.... т.к. распоряжение медсестра все-таки не нашла , стала говорить, что можно сдать кровь, хоть это и малоинформативно. Я твердо сказала. что кровь сдавать не буду.
В общем, пока медсестра общалась по телеону с врачом, я сильно усомнилась в ее мед. образовании. Т.к. она сказала, что пришел в сад мальчик после болезни, его выписали в диагнозом "энтеровирусная инфекция". Цитирую слова медсестры:
"Что это за диагноз такой? В первый раз слышу о такой инфекции. Разберитесь, пож-та, что за диагнозы ОНИ в поликлинике ставят, а то не дай бог гепатит в группу принесет"
Еще сказала, что троим деткам надо выписать направление в тубдиспансер, тк манту увеличина

Я взяла у нее форму отказа от прививок и ушла, сказав, что ознакомлюсь дома. Так и расстались на том, что она все будет уточнять в поликлинике (насчет отказа от Манту).

Форму отказа постараюсь выложить вечерком.

Отличная медсестра!!!
Медработники у нас высший класс!

Кстати, о медиках.... Не про прививки, но к слову, так сказать...
Случай произошел с моей знакомой месяц назад в Великом Новгороде. Она сама была на 8 месяце беременности. У первой дочки покраснела ножка (ребенку почти 4 года), температура поднялась, она вызвала скорую, приехали в приемный покой, там ребенка оформили и врач ей говорит, что , мол, у вас, скорее всего, был ушиб и пошло загноение кости, скорее всего придется ампутировать ножку, но надо удостовериться и сделать анализы". Она от таких слов в шоке.... Слезы, крики, истерика, муж в командировке,...... Короче, живот опустился, выделения, через неделю с угрозой в больницу. А с дочуркой оказалось все в порядке, просто сильный ушиб.
ВОТ НОРМАЛЬНЫЕ ЭТО ВРАЧИ????????? Ты видишь, что перед тобой женщина с огромным животом, и ты безо всяких анализов, строишь свои предположения и озвучиваешь их .....
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:26
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #64
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


а Малышеву вчера никто не смотрел?.
Вчера на работе краем глаза усмотрела эту передачу. Была посвещена прививке от полиомиелита. Привили девочку капельками прямо в студии
слова Малышевой " я ненавижу родителей , которые не делают прививки детям"
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/12.09.2011 с 35 мин

из комментариев
Цитата:
Я ненавижу родителей которые не ставят прививки своим детям сказала сегодня Елена Малышева, и тут же потеряла телезрителей. мы не будем больше смотреть Здорово жить так как жить не здорово когда тебя ненавидят. да и рейтинг (и так низкий) растаял в одну секунду...спасибо
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:27   #65
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Спасибо, надо было уточнить. Но мы вроде сошлись на дне прихода в сад, что придем и по факту все услышим
В поликлинике лежит отказ от манту в том числе, ксерокопия у медсестры.
Ну тогда сильно подозреваю, что медики всё спустят на тормозах, типа "распоряжение пока не нашли, но как только - так сразу!". Идите спокойно в сад и не забывайте, что для недопуска ребенка должен быть издан письменный приказ со ссылками на обоснования из ФЗ
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:34   #66
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Ну тогда сильно подозреваю, что медики всё спустят на тормозах, типа "распоряжение пока не нашли, но как только - так сразу!". Идите спокойно в сад и не забывайте, что для недопуска ребенка должен быть издан письменный приказ со ссылками на обоснования из ФЗ
Спасибо Все равно неприятненько, что я должна кому-то что-то доказывать, хотя дети здоровы.
И вообще "выпад" со словами - троих деток в тубдиспансер - это было специально для меня, чтобы "одумалась"? я, так наоборот, еще раз огорчилась, что теперь детям и их родителям покоя не будет из-за какой-то там манту.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:06
ответ для Танюшка :)) , на сообщение « :010::010::010: Отличная медсестра!!!... »
  #67
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение

Отличная медсестра!!!
Медработники у нас высший класс!

Кстати, о медиках.... Не про прививки, но к слову, так сказать...
Случай произошел с моей знакомой месяц назад в Великом Новгороде. Она сама была на 8 месяце беременности. У первой дочки покраснела ножка (ребенку почти 4 года), температура поднялась, она вызвала скорую, приехали в приемный покой, там ребенка оформили и врач ей говорит, что , мол, у вас, скорее всего, был ушиб и пошло загноение кости, скорее всего придется ампутировать ножку, но надо удостовериться и сделать анализы". Она от таких слов в шоке.... Слезы, крики, истерика, муж в командировке,...... Короче, живот опустился, выделения, через неделю с угрозой в больницу. А с дочуркой оказалось все в порядке, просто сильный ушиб.
ВОТ НОРМАЛЬНЫЕ ЭТО ВРАЧИ????????? Ты видишь, что перед тобой женщина с огромным животом, и ты безо всяких анализов, строишь свои предположения и озвучиваешь их .....
интересно узнать имя этого врача.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:10
ответ для Lastochk@ , на сообщение « а Малышеву вчера никто не смотрел?.... »
  #68
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


трындец, нет слов, даже по ссылке не пойду, не приятно
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:17   #69
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Была в саду. Медсестра опять сказала, что без прививок можем, а без манту в сад не пущу. .. она сказала, что пришел в сад мальчик после болезни, его выписали в диагнозом "энтеровирусная инфекция". Цитирую слова медсестры:
"Что это за диагноз такой? В первый раз слышу о такой инфекции. Разберитесь, пож-та, что за диагнозы ОНИ в поликлинике ставят, а то не дай бог гепатит в группу принесет"
Вот вроде в глаза мамочке ничего не сказала, а нагадила в душу по полной программе...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:18
ответ для Lastochk@ , на сообщение « а Малышеву вчера никто не смотрел?.... »
  #70
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Привили девочку капельками прямо в студии
слова Малышевой " я ненавижу родителей , которые не делают прививки детям"
Раба телевизионного эфира!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena