скрепбукинг - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 12:13
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8471
karita
Элита
 
Аватар для karita
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 581


Боюсь, это только в производственных условиях можно добиться Металл нагревается и способен растянуться и изменить форму. От установщиков он, как правило, превращается в цветок. Ну еще от люверса все может зависеть - попробуйте разные.
karita is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:11   #8472
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой установщик люверсов не расплющивает в цветок обратную сторону люверса, а как бы загибает? Надеюсь, понятно выразилась Мне надо, чтоб "изнаночная" сторона была хотя бы ПОЧТИ как лицевая, а не расплющенная.
если брать не самый маленький люверс, а побольше (большой выбор в магазинах для шитья), то он идет в комплекте с шайбой для обратной стороны, устанавливается такой люверс при помощи молотка и спец. инструментов, либо с помощью пресса со спец. насадками, так вот, после установки обратная сторона очень достойно выглядит - шайбочка, а ней край люверса сворачивается в трубочку...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:45
ответ для ЛадинаМама , на сообщение « мои новогодние коробочки с... »
  #8473
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
мои новогодние коробочки с рождественскими пряниками, их пока 9 шт
а в пятницу я для девочек нашего дома делаю мк по таким подаркам, самой интересно , что получится!!


очень красиво
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:31
ответ для karita , на сообщение « Боюсь, это только в производственных... »
  #8474
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
Боюсь, это только в производственных условиях можно добиться Металл нагревается и способен растянуться и изменить форму. От установщиков он, как правило, превращается в цветок. Ну еще от люверса все может зависеть - попробуйте разные.
Спасибо! А можете что-нибудь хорошее сказать про эти установщики
Первый фискарс, второй не знаю кто
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:32
ответ для Var , на сообщение « если брать не самый маленький люверс, а... »
  #8475
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
если брать не самый маленький люверс, а побольше (большой выбор в магазинах для шитья), то он идет в комплекте с шайбой для обратной стороны, устанавливается такой люверс при помощи молотка и спец. инструментов, либо с помощью пресса со спец. насадками, так вот, после установки обратная сторона очень достойно выглядит - шайбочка, а ней край люверса сворачивается в трубочку...
Спасибо! А вот влезет ли большой люверс в обычную дырку от обычного офисного дырокола? А так по виду именно то, что нужно
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:58   #8476
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Спасибо! А можете что-нибудь хорошее сказать про эти установщики
Первый фискарс, второй не знаю кто
первым не пользовалась, второй - это обычный офисный вариант, он дырку делает и люверс устанавливает - изнанка у люверса расплющивается в цветочек

Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Спасибо! А вот влезет ли большой люверс в обычную дырку от обычного офисного дырокола? А так по виду именно то, что нужно
ну смотря где эта дырка будет если в бумаге, то просто бумагу подрезать и усе, а если картон 2-3 мм, то замучаетесь расширять дырку а в чем проблема, в строительных магазинах продают пробиватели дырок на разный диаметр, нужные вам люверсы идут где-то от 6-7 мм и больше...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:20
ответ для Var , на сообщение « первым не пользовалась, второй - это... »
  #8477
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
первым не пользовалась, второй - это обычный офисный вариант, он дырку делает и люверс устанавливает - изнанка у люверса расплющивается в цветочек



ну смотря где эта дырка будет если в бумаге, то просто бумагу подрезать и усе, а если картон 2-3 мм, то замучаетесь расширять дырку а в чем проблема, в строительных магазинах продают пробиватели дырок на разный диаметр, нужные вам люверсы идут где-то от 6-7 мм и больше...
Вот эта фотка - это из строительного магаза? Чтоб придти туда и как на дуру чтоб не смотрели
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:30   #8478
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Вот эта фотка - это из строительного магаза? Чтоб придти туда и как на дуру чтоб не смотрели
да, они такие в строительном магазине продаются, но для начала нужно сходить в швейный магазин и купить люверсы, ну и в зависимости от размера искать пробойник... может купите люверсы 10 мм, тогда такой пробойник Вам не подойдет, я уже не помню до ск-ки мм он дырки делает...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:34
ответ для Var , на сообщение « да, они такие в строительном магазине... »
  #8479
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
да, они такие в строительном магазине продаются, но для начала нужно сходить в швейный магазин и купить люверсы, ну и в зависимости от размера искать пробойник... может купите люверсы 10 мм, тогда такой пробойник Вам не подойдет, я уже не помню до ск-ки мм он дырки делает...
Все понятно, большое спасибо!
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:06   #8480
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


вот такой набор пробойников покупала в строительном:



Набор дыроколов разного диаметра 10PCS HOLLOW PUNCH SET


__________________


Друзья либо умирают, либо предают...

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. (С)

Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena