я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:17
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #291
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


А вообще, мужики и правда не всегда видят живот.
Лето, сессия, заочка. Стоим курим у корпуса. Двое сокурсников (30 и 40 лет, женаты, дети есть) пристально смотрят на одногрупницу, стоящую неподалеку и зазывают на перекур. Она отказывается, они еще раз оглядывают и спрашивают у меня, а что, Маша беременная? Нет, говорю, пучит ее! (через 2 недели родила)
Приезжаем с мужем в гости. Я беременна, девочка в гостях тоже (срок чуть меньше, недель 25-27). Стоим, болтаем. Муж подходит и по разговору удивленно спрашивает у девочки, а ты что, тоже беременна?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:27
ответ для mostovi4ka , на сообщение « Всегда уступаю место в транспорте... »
  #292
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от mostovi4ka Посмотреть сообщение
Всегда уступаю место в транспорте беременным/пожилым/с детьми, считаю, что это абсолютно правильно, и не важно, сидят ли поблизости мужчины
Но был неприятный случай, вернее, не неприятный, а стыдный какой-то чтоль...
Еду в метро, на станции заходит девушка, по виду месяце на 6-ом, я естессно подрываюсь - место уступить. А она мне:"Не надо мне место, я не беременная... я просто толстая"...
Я покраснела и так неудобно стало, что вроде как обидела её ненарочно
Мне так пару раз места пытались уступить, уже после родов, я пухляк Может, это Вы и были...
Ничего страшного Мне кажется, лучше так ошибиться, чем беременную не заметить.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:30
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #293
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Прикол про метро.
Конец августа 2010. Срок уже за 8 месяцев. Футболка обтягивает живот, да дитенок периодами икает и толкается в животе. В общем никто не подумает, что я "слишком много кушать" . Зашла, мест естетсвенно нет, никто не уступает. плюнула, встала около дверей между вагонами. Передо мной сидят две мамзельки лет по 20. на остановке в соседний вагон заходит девушка на таком же сроке, как у меня.. понятно дело место ей тоже никто не уступает... мамзельки начинают громко возмущаться между собой по поводу того, что вот сво...- беременной место не уступают...и явно собой такие гордые и своим чувством справедливости...я не выдержала - засмеялась. Барышни были в диком возмущении моим поведением ... и так и не "заметили" мой 8 -месячный животик
Lily is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:39   #294
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
кстати, я только после того, как родила, обратила внимание, что во многих магазинах на кассе мааааахонькие объявления, что беременные проходят вне очереди=)
ага у нас в перекрестке висит такое ЗА каждой кассой, а не перед ней
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:41
ответ для Lily , на сообщение « Прикол про метро. Конец августа 2010.... »
  #295
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Прикол про метро.
Конец августа 2010. Срок уже за 8 месяцев. Футболка обтягивает живот, да дитенок периодами икает и толкается в животе. В общем никто не подумает, что я "слишком много кушать" . Зашла, мест естетсвенно нет, никто не уступает. плюнула, встала около дверей между вагонами. Передо мной сидят две мамзельки лет по 20. на остановке в соседний вагон заходит девушка на таком же сроке, как у меня.. понятно дело место ей тоже никто не уступает... мамзельки начинают громко возмущаться между собой по поводу того, что вот сво...- беременной место не уступают...и явно собой такие гордые и своим чувством справедливости...я не выдержала - засмеялась. Барышни были в диком возмущении моим поведением ... и так и не "заметили" мой 8 -месячный животик
вполне возможно мамзелькт тоже были беременные но на меньшем сроке
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena