Колпинские пузожители. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 23:50
ответ для milene , на сообщение « так и кто там из врачей остался... »
  #681
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
так и кто там из врачей остался "меньшим злом"? точнее наиболее грамотный специалист?
Да, получается, из "стареньких" Медницкая, Пастушонков и Турьян...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:01   #682
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, что с номерками на УЗИ? Мне сегодня сказали, что их выдают в пятницу и на участок всего 2 шт., а вас мол ооооочень много..............опять посоветовали платно сходить Навероне буду звонить в страховую и спрашивать, что делать в этой ситуации.
Но, выдали питание, причём вообще без напоминания.
После их бесплатного УЗИ, на котором было осмотрено наличие рук/ног, головы я сама туда больше не хочу (просто номерок дали совершенно спокойно на участке, вот и пошла).

А про сердцебиение - мне в прошлый раз начали слушать недель с 18-ти. Врач с УЗИ (принимает в кабинете моего участка) очень удивилась, почему не слушают, т.к. у них есть аппарат специальный, позволяющий на ранних сроках это делать, а они все трубочкой деревянной чуть ли не перед родами это делают
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:13   #683
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
После их бесплатного УЗИ, на котором было осмотрено наличие рук/ног, головы я сама туда больше не хочу (просто номерок дали совершенно спокойно на участке, вот и пошла).

А про сердцебиение - мне в прошлый раз начали слушать недель с 18-ти. Врач с УЗИ (принимает в кабинете моего участка) очень удивилась, почему не слушают, т.к. у них есть аппарат специальный, позволяющий на ранних сроках это делать, а они все трубочкой деревянной чуть ли не перед родами это делают
Пипец я недели две назад упала и четыре дня не чувствовала шевелений. Так когда пришла к врачу и попросила послушать, она сказала, что ещё не услышит на сроке 18 недель, а вот на вопрос про этот аппарат,сказала,что его у них нет!!! Это же самое подтвердил и Пастушенков и ещё сказал --купите нам, тогда и будет.ВРУТ гады.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:24
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #684
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Я Пастушенкова в коридоре лично с этим аппаратом в руках видела, он его в мой кабинет нес и врачу в коридоре отдал
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:35   #685
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Я Пастушенкова в коридоре лично с этим аппаратом в руках видела, он его в мой кабинет нес и врачу в коридоре отдал

ну ладно, я у него добилась,что б УЗИ сделали и сердебиение увидели.
Но буду теперь знать, что этот чудо аппаратик у них есть, ну конечно если они его еще не пропили
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:48   #686
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, что с номерками на УЗИ? Мне сегодня сказали, что их выдают в пятницу и на участок всего 2 шт., а вас мол ооооочень много..............опять посоветовали платно сходить Навероне буду звонить в страховую и спрашивать, что делать в этой ситуации.
Но, выдали питание, причём вообще без напоминания.
а УЗИ чего?плода? я сразу сказала что наотрез делать у них не буду..
мне вот тут хотели дать на узи почек, но не могли там журнал какой то найти сказали в след раз дадут
а так вообще все предлагают делать бесплатно, я беру направления на анализы, только редко хожу бесплатно....

а питание-это витамины?
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:03
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #687
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Мне упаковку Витрума дали бесплатно. От второго УЗИ бесплатного тоже отказалась. Завтра пойду - может еще чего интересного назначат
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:05
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #688
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Мне Пастушонков сердечко ребенкино слушал именно таким чудо-аппаратом

ПРО УЗИ в ЖК. Сходила на УЗИ с подружкой как-то. 3 минуты заняло с раздевание-одевание и укладыванием на кушетку. И это 1 УЗИ, ан котором по уму должны были все посмотреть-измерить-сосчитать.... нафиг такое УЗИ...
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena