W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 15:01
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #41
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


О, вольюсь в коллектив!!! Как раз в процессе налаживания своей фигуры)))))))

Первый этап был - диета из похудательного топика - 10 кг за 10 дней - скинула 3.5, но все равно довольна! Поняла, что МОГУ и хочу продолжать, результаты видны внешне, так что хороший стимул и толчок, после этой диеты стало гораздо легче перейти на более правильный режим питания, до нее хватало на 1-2 дня
Еще начала заниматься бодифлексом, скоро будет 3 недели, фигура очень подтянулась, чувствую себя отлично, занимаюсь дома о утрам перед завтраком
По вечера занимаюсь с Синди комплексом, который был разработан специально для восстановления ее фигуры после родов. У меня правда уже 1.5 года прошло, но все равно остановилась на нем - очень мне нравится, там три комплекса разной тяжести. Дней 10 делала только первый, потом начала второй подключать, сейчас минут пять из третьего уже осиливаю)))
Ммм.. Ну и не жрать после 18!!!!!!!!))))) для меня это было самое тяжкое, ибо стойкая привычка ужинать с мужем и хомячить с ним вечерком чаек с бутиками, но тут снова к началу сообщения - после 10 дневной диеты совершенно естественно эти привычки отвалились, абсолютно не испытываю дискомфорта, не понимаю, как раньше наедалась на ночь?????
Ммм.... Еще, когда не ленюсь занимаюсь в поясе, и делаю компрессики в нем с мумие... Но у меня животик хороший - не единой растяжки, кожи лишней нет, мышцы в норме - просто сам живот есть, жир!!!!

Да, и еще с января начала ходить на ац массажи и водорослевые обертывания, жир не особо ушел, но общий вид стал гораздо приятнее, все выровнялось. Хожу к массажистке на дом, для меня это оказалось самым комфортным вариантом, ну и гораздо дешевле, чем в салонах!!!

Еще в ланах стоит обруч, но что то никак не купить))))

Худеть классно, так здорово себя чувствую последние недели!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:06
ответ для libellus , на сообщение « О, вольюсь в коллектив!!! Как раз в... »
  #42
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
О, вольюсь в коллектив!!! Как раз в процессе налаживания своей фигуры)))))))

Первый этап был - диета из похудательного топика - 10 кг за 10 дней - скинула 3.5, но все равно довольна! Поняла, что МОГУ и хочу продолжать, результаты видны внешне, так что хороший стимул и толчок, после этой диеты стало гораздо легче перейти на более правильный режим питания, до нее хватало на 1-2 дня
Еще начала заниматься бодифлексом, скоро будет 3 недели, фигура очень подтянулась, чувствую себя отлично, занимаюсь дома о утрам перед завтраком
По вечера занимаюсь с Синди комплексом, который был разработан специально для восстановления ее фигуры после родов. У меня правда уже 1.5 года прошло, но все равно остановилась на нем - очень мне нравится, там три комплекса разной тяжести. Дней 10 делала только первый, потом начала второй подключать, сейчас минут пять из третьего уже осиливаю)))
Ммм.. Ну и не жрать после 18!!!!!!!!))))) для меня это было самое тяжкое, ибо стойкая привычка ужинать с мужем и хомячить с ним вечерком чаек с бутиками, но тут снова к началу сообщения - после 10 дневной диеты совершенно естественно эти привычки отвалились, абсолютно не испытываю дискомфорта, не понимаю, как раньше наедалась на ночь?????
Ммм.... Еще, когда не ленюсь занимаюсь в поясе, и делаю компрессики в нем с мумие... Но у меня животик хороший - не единой растяжки, кожи лишней нет, мышцы в норме - просто сам живот есть, жир!!!!

Да, и еще с января начала ходить на ац массажи и водорослевые обертывания, жир не особо ушел, но общий вид стал гораздо приятнее, все выровнялось. Хожу к массажистке на дом, для меня это оказалось самым комфортным вариантом, ну и гораздо дешевле, чем в салонах!!!

Еще в ланах стоит обруч, но что то никак не купить))))

Худеть классно, так здорово себя чувствую последние недели!!!!!
+1
а что за диета -10 за 10 дней? хочу тоже что-нибудь такое попробовать.. а потом обратно на свою любимую -60, чтоб результат сохранить
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:09
ответ для Dashkns , на сообщение « +1 :flower: а что за диета -10 за 10... »
  #43
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
+1
а что за диета -10 за 10 дней? хочу тоже что-нибудь такое попробовать.. а потом обратно на свою любимую -60, чтоб результат сохранить

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509911
Сразу скажу, кажется страшной, но на самом деле очень комфортная, ломок вообще не было, хотя я страшно пищезависимый человек
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:13
ответ для libellus , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #44
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509911
Сразу скажу, кажется страшной, но на самом деле очень комфортная, ломок вообще не было, хотя я страшно пищезависимый человек

я тоже на ней летом сидела чтобы в новое платье влезть.Овощи я люблю не меньше чем мясо,потеряла 8кг.Потом за зиму их обратно нажрала,но не беда-побаловала пузо теперь всё сгонять.Очень стимулирует эта диета особенно когда результаты появляются!!!!УХХХХ!!Летом посижу на ней снова.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:14
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #45
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Пойду я хуп покручу.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:32
ответ для libellus , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #46
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509911
Сразу скажу, кажется страшной, но на самом деле очень комфортная, ломок вообще не было, хотя я страшно пищезависимый человек
Спасибо попробую!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:34   #47
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
я тоже на ней летом сидела чтобы в новое платье влезть.Овощи я люблю не меньше чем мясо,потеряла 8кг.Потом за зиму их обратно нажрала,но не беда-побаловала пузо теперь всё сгонять.Очень стимулирует эта диета особенно когда результаты появляются!!!!УХХХХ!!Летом посижу на ней снова.
Ого! 8 кг! много
Хупа - нет, но нашла скакалку, пойду попрыгаю, пока дети спят.. Надеюсь не развалюсь
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:43
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #48
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки , и я к вам.
Щас вес в районе 63 кг при росте 168. Идеальный вес 55 кг, но мне б хотя б 58...
Проблемные зоны, почти как у всех - пузо, ляжка, ...опа. Опять же нет растяжек от Б и диастаза вроде тоже.
Ездили отдыхать: ни одной приличной фотки. Хотя нет, есть нормальные, где из бассейна торчит только моя голова в боольшииих очках, чтоб и щек было не сильно заметно. )))
Вторая неделя пошла, как: я ограничила себя в булках (иногда могу съесть бутер, но тОлько утром!), не ем после 18 (неожиданно у меня получается, но я сижу дома,так что пока могу себе позволить питаться по норм. режиму), пытаюсь начать занятия йогой, пока только комплекс для пресса, но тут нужно как то перестроить график свой и приноровиться делать упражнения во время детского сна днем (обычно в это время у меня как раз обед). Массаж и пр. платные прелести не по карману пока. Вот думаю реально ли дома что-то делать? мне вот кажестя, что там всякие домашние скрабы из кофе и обматывания пленкой, это мертвому припарка, или я не права??? Целлюлит просто ахтунг какой стал(((
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:45
ответ для Dashkns , на сообщение « Ого! 8 кг! :010: много Хупа - нет, но... »
  #49
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ого! 8 кг! много
Хупа - нет, но нашла скакалку, пойду попрыгаю, пока дети спят.. Надеюсь не развалюсь

у меня от скакалки ти...ьки отваливались еще до Б, а щас так вообще , боюсь я за них.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:46
ответ для Dashkns , на сообщение « Ого! 8 кг! :010: много Хупа - нет, но... »
  #50
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девы, я с вами рядом постою. у меня вес/объемы нормуль, но теперь все лишнее уходит в живот. заметила тут, что он у меня при быстрой хотьбе подпрыгивает, как титьки
хочу к лету избавиться (сейчас-то можно в колготки спрятать и кофточкой сверху прикрыть)
__________________
multi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena