Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:59   #5791
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


По ходу я сгоношила ехидн на вечернюю уборку или все по кабакам гуляют...спокойной всем ночи...пошла матрас пролеживать посередине.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 19.11.2011, 22:00
ответ для Смурфа , на сообщение « Просто она бывает разная. Бывает... »
  #5792
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Просто она бывает разная. Бывает прибежит и убежит. А бывает как поселится да как расцветет, что свет белый не мил, вот тогда готова вообще голая ходить...)))) А о синтетике даже не можешь подумать.
У меня не такая, что свет не мил. Просто выделения, про ёршики я не думаю, т.к. зуда нет. Иногда много. Я не могу выйти из дома на весь день без ежедневки. Мокро, противно, бррррр(((
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 19.11.2011, 22:37   #5793
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
По ходу я сгоношила ехидн на вечернюю уборку или все по кабакам гуляют...спокойной всем ночи...пошла матрас пролеживать посередине.
У нас тут матрас мягкий. Муж у меня тяжёлый, так я к нему когда поворачиваюсь - скатываюсь в ямку
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 19.11.2011, 22:53   #5794
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Мне нравиться Игора. Могу дать совет. В бассейн лучше ходить до завтрака. А ТО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА только в номер остается сил дойти. Мы обычно вставали в 8 обирались, в бассейн, а примерно в 9.30 на завтрак. Потом отдых и только потом на лыжи.)))))))
Смурфа is offline  
Старый 19.11.2011, 23:13   #5795
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Мне нравиться Игора. Могу дать совет. В бассейн лучше ходить до завтрака. А ТО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА только в номер остается сил дойти. Мы обычно вставали в 8 обирались, в бассейн, а примерно в 9.30 на завтрак. Потом отдых и только потом на лыжи.)))))))
Ой, не. Я до завтрака не человек. У нас была такая мысль, но это нереально. Обойдёмся без бассейна. У мужа и так в спортзале есть, он ходит регулярно, а я переживу. Завтра уже возвращаемся. Лучше выспаться получше

А где вы тут питались, кроме завтраков?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 19.11.2011, 23:34   #5796
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Привет!
Пока всё прочитала забыла кому надо что-то написать))
Белка, а что спать то так рано? Матрас хочешь пролежать посередине, чтобы был поход на диван книжка?

Смурфа,у нас будет новогодняя корпоративка в Игоре. Надеюсь тоже всё пройдет круто!

Я сегодня пол дня мыла окна упахалась просто, три окна такого размера, которые мыли лет 5 назад, капец. Отмыла наконец-то потолок на кухне - теперь он белый и не прокуренный
Любимка собрал мебельную стенку - красотищща! Я им горжусь просто! Сидит копошиться с болтиками и гаечками, отвёрточкой крутит, эх, золотые руки!
Я в перерывах между работой бегаю готовить ему разносолы - ведь кто хорошо работает, тот хорошо ест
На завтра снова громадьё строительных планов, надо доклеить молдинги, повесить тюльку, где-то накопать "стол моей мечты" и .. можно браться за коридор хотя тут немного легче, т.к. обои и пол вроде выбрали, осталось только купить!
Когда нибудь и до спально очередь дойдёт Но там пока не понимаю, как пространственно решить вопрос с сооружением гардеробной очень буду просить совета специалистов... Кася вдруг может быть как-нибудь была бы очень благодарственна.

Белка, нужен совет мы купили новую мебель тёмно-коричневую (ближе к черному), в комнате есть греденция, вид и форма подходящие, но цвет вишня. Собственно хочу красить или лачить или тонировать, может что посоветуешь, желательно чтобы не сильно пахло, т.к. она очень много весит и переместить её не получится, так что красить буду на месте.
Она массив со шпоном, толщина столешницы ок. 5 см.
Lenchig is offline  
Старый 19.11.2011, 23:42   #5797
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Девочки, а ещё ёлку хочу исскуственную, высокую метра 2, пушистую а-ля сосна. В магазине цена на подобную от 2,5 тыс за 1,5 метровую. Может где есть дешевле?
Мечтаю с давних лет, что в своей квартире поставлю ёлку большую и подарков под неё положу.

ой чувствую расписалась))))

При ремонтных манипуляциях оказывается не нужной некоторая мебель, например прихожаю, вполне себе приличная, но что с ней делать то? Стеллаж тоже остаётся не у дел. Какие-то полки, зеркало и что-то ещё возможно.
Lenchig is offline  
Старый 20.11.2011, 00:01
ответ для Your Majesty , на сообщение « Узнаю тебя, Билли. (с) :)) Кася, а... »
  #5798
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Узнаю тебя, Билли. (с)

Кася, а как иначе может быть?
Про "платим налоги" и социализм во всем мире я вкурсе.
Вика, жила где-нибудь кроме СПб внутри РФ? В мире нет социализма, а внутри эрэфии уже несколько государств давно по социальным условиям.
IndigoAlba is offline  
Старый 20.11.2011, 00:02   #5799
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Голосую всеми лапами за Крестовский! Там мой родной и любимейший Малый медицинский факультет, благодаря которому я не просто захотела стать врачом и поняла, что смогу, благодаря которому я вообще в себя поверила
Ночная Птица is offline  
Старый 20.11.2011, 00:03   #5800
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Вот я и пытаюсь найти для него инфу. С нашими проблемами ему надо какую-то спокойную работу, желательно не постоянно с людьми, не может он заниматься когда много народу. Конечно оно может пройти, а может остаться как особенность организма.А микроскоп у нас уже есть и ему интересно исследовать. Но конечно может все измениться.
И опять таки из-за наших проблем готовить сани надо летом, а то и весной.....))))) Потом боюсь будет поздно. Сейчас не направлю и пиши пропало. Будет маляром)))) Конечно шучу))))
И он просто обажает вирусы, насекомые, клетки всякие, опыты, растения и иже с ними. Мой отец говорит, ждал работягу, а родился ботаник.))))
Ой, не пускайте ребенка в биологию лучше МБФ- медико-биологический факультет Первого московского меда. Там твои изыскания хотя бы реализуемы в медицину, а не в архив.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena