я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 01:09
ответ для Filka , на сообщение « Ну вот как посмотерть . У меня например... »
  #151
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
А в метро так вообще атас , давление у меня и без того низкое , а в метро и того хуже становится .
Ооо, у меня тоже так было. Причем на самых ранних сроках, недель до 12 - когда живота и под микроскопом нет. Даже в обморок почти упала - по стенке сползла. Тут же посадили . Потом просто просить стала, когда плохо, чтобы уступили. Уступали всегда - наверное, сильно зеленая была. А когда животик появился - тут уже всякое было, но я достаточно легко носила, так что большой проблемой это не было.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:31
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #152
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


а мне в последнее время в маршрутном автобусе и молодые люди и дамы в возрасте место уступают, вчера женщина меня посадила в автобусе, а потом мы с ней беседовали о детских вещичка и т.д. и т.п. у нее внуку 4 месяца и она просто фанатичная бабушка....когда женщина вышла рядом сидящий мужчина лет 50 стал интересоваться, а как это она заметила что я беременная (у меня срок то уже 30 недель и пуз видно даже очень)))), т.к. он бы тоже место уступил, но не заметил...))) вообщем, мужчина долго ворчал, что видит пузы только месяце на 9-м, вообщем переживал..спрашивал у стоящих девушек не беременные ли они)))))) и в итоге просто бабушке место уступил....
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:35
ответ для shefr , на сообщение « а мне в последнее время в маршрутном... »
  #153
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
а мне в последнее время в маршрутном автобусе и молодые люди и дамы в возрасте место уступают, вчера женщина меня посадила в автобусе, а потом мы с ней беседовали о детских вещичка и т.д. и т.п. у нее внуку 4 месяца и она просто фанатичная бабушка....когда женщина вышла рядом сидящий мужчина лет 50 стал интересоваться, а как это она заметила что я беременная (у меня срок то уже 30 недель и пуз видно даже очень)))), т.к. он бы тоже место уступил, но не заметил...))) вообщем, мужчина долго ворчал, что видит пузы только месяце на 9-м, вообщем переживал..спрашивал у стоящих девушек не беременные ли они)))))) и в итоге просто бабушке место уступил....
Вот побольше бы таких мужчин
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:45
ответ для shefr , на сообщение « а мне в последнее время в маршрутном... »
  #154
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
а мне в последнее время в маршрутном автобусе и молодые люди и дамы в возрасте место уступают, вчера женщина меня посадила в автобусе, а потом мы с ней беседовали о детских вещичка и т.д. и т.п. у нее внуку 4 месяца и она просто фанатичная бабушка....когда женщина вышла рядом сидящий мужчина лет 50 стал интересоваться, а как это она заметила что я беременная (у меня срок то уже 30 недель и пуз видно даже очень)))), т.к. он бы тоже место уступил, но не заметил...))) вообщем, мужчина долго ворчал, что видит пузы только месяце на 9-м, вообщем переживал..спрашивал у стоящих девушек не беременные ли они)))))) и в итоге просто бабушке место уступил....
Супер! Столько внимания, приятно
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:48
ответ для Oooops , на сообщение « Супер! Столько внимания,... »
  #155
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Супер! Столько внимания, приятно
да уж внимания было с перебором.... т.к. уступившая мне место женщина на мое спасибо громко так заявила.....кто не пережил это тот не поймет!!!!!)))))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 02:18
ответ для shefr , на сообщение « да уж внимания было с перебором....... »
  #156
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
да уж внимания было с перебором.... т.к. уступившая мне место женщина на мое спасибо громко так заявила.....кто не пережил это тот не поймет!!!!!)))))
Ага, меня вот сегодня как раз девушка с коляской согнала со скамейки на детской площадке. Хотя пузик у меня приличный (35 недель), не заметить мог только слепой! Причём делала она это крайне некрасиво, пихая коляской и на моё возмущение просто включила игнор. К слову сказать на соседней скамейке сидело 2-ое папаш, но видимо к беременной проще докапаться. Мне было обидно до слёз...
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:10   #157
furfur
Активный участник
 
Аватар для furfur
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 446


Ехала тут в маршрутке, села, сняла куртку. Подъезжая, стала сидя же её надевать и никак мне не влезть в один рукав. Парень, сидящий рядом, помог.
Рассказываю дома мужу, что вот мол, пузо стали замечать, внимание оказывают
Нет, отвечает, ни фига, говорит, он не заметил, а помог, потому что не думал, что беременная С беременной и связываться бы не стал
__________________
furfur is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:06
ответ для furfur , на сообщение « Ехала тут в маршрутке, села, сняла... »
  #158
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от furfur Посмотреть сообщение
Ехала тут в маршрутке, села, сняла куртку. Подъезжая, стала сидя же её надевать и никак мне не влезть в один рукав. Парень, сидящий рядом, помог.
Рассказываю дома мужу, что вот мол, пузо стали замечать, внимание оказывают
Нет, отвечает, ни фига, говорит, он не заметил, а помог, потому что не думал, что беременная С беременной и связываться бы не стал
Мне кажется ваш муж прав Мне тут недавно молодой человек помогал парковаться (я у метро мужа встречала). Он потом сел в свою рядом припаркованную машину, все смотрел-смотрел на меня. Потом подошел муж, молодой человек погрустнел, а когда я вышла из машины со своим "уже явно заметным" пузом, так вообще расстроился и уехал. Мы долго с мужем смеялись
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:23
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #159
Железная
Участник
 
Аватар для Железная
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154


Место не уступают нигде, если еду одна. Если рядом со мной хоть кто-то из мужчин (старший сын, знакомый, сослуживец) - все сразу радостно вскакивают и очень широко улыбаются, прямо-таки лучатся от счастья уступить мне место. Пуз смешной (мамы пацанов поймут) - виден только в профиль
__________________
Железная is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:54
ответ для Claudine , на сообщение « ещё из позитива. Сидя на парах в... »
  #160
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


На первом плановом узи. Пузика конечно не видно, выпито 1,5 литра воды, пока доехала-мочевой пузырь был на пределе. Сижу жду у кабинета. Прибегает женщина и сразу мне:"Я платно, мне без очереди положено" Я:"Беременная, жутко хочу писать.Напилась воды для осмотра." Беременная парочка на последнем сроке рядом с пониманием улыбаются и меня пропускают вперёд, а тётка бушует по поводу денег. Но Соснин (наш узист) молодец, взял сперва меня, а потом беременную и уж потом тётку . Сколько г. я выслушала...
Sea.M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena