Садики на ВО - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:48   #9341
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
А я слышала по сарафанному радио, что очень в РОНО не любили эту Валентину Алексеевну, неоднозначное у всех мнение о ней... но в любом случае, у них свои тёрки, как говорится. Тут уже ничего не сделаешь. Хорошо, что уже почти конец учебного года и за лето должно уже всё устаканится и пойдёте в следующем году со спокойной душой))))
Да чего ее не любить то......у нас как ни праздник, так комиссия из РОНО рукоплещет и скупые слезы вытирает с благодарностью...как какой конкурс - из 22 и из 29 сада коллективы за район бьются...спортивные соревнования...да много чего было полезного и для детей, и для РОНО...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:00   #9342
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
А вы перевелись всё-таки, поздравляю от всей души! Мы с мужем вчера мимо 44-го проходили и поняли, что у нас даже издалека от сада какое-то негативное ощущение, надо же так нервы попортить
да уж ))) в страшном сне не приснится )))у нас ребёнок до сих пор в истерике бьется когда мы случайно не там сворачиваем утром спросонья " мама это же мой старый садик, не пойду я туда, ты что ", вот такая травма! А в 22-м всё очень хорошо , правда, воспитатели как мать родная ))) Насчет Валентины Алексеевны не знаю..... мне она понравилась, спасибо что хоть не отшила и взяла сразу , а то я уже собиралась дома с ребёнком сесть назад на год В садике её любят очень, все и родители и сотрудники, мне так показалось... Ну посмотрим, тем более что действительно мы ничего сделать не можем, закон вроде как против него не попрешь, хотя обидно, придет новый человек что будет , может вообще наши многочисленные занятия прикроют (((((
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:13
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9343
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Поделитесь плз в ЛС( кто в курсе) номером тел. Интепредсервиса
Обыскалась
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:56
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Боже, опять сад колбасить будет... »
  #9344
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Боже, опять сад колбасить будет ...Сочувствую Вам очень и желаю, чтобы все осталось на уровне!!!..Наш любимый садик...а в РОНО у нее не просто родственница, а мама работает, которая перед ней была Заведующей в 22-м...Как же было душевно там...сейчас вот младшая в 51, вроде и бесплатно и занятия прекрасные, и воспитатели...а нет вот "духа" в садике...все субъективно конечно, но в прошлом году на выпускном у старшего мне плакать хотелось, как жаль было уходить...

Интересно конечно, три года назад, когда назначали - закона не было...а теперь есть...
Да уж...,напоминает совдеп - когда дети из-за родителей страдали.Значит мама оказалась нужнее РОНО!А садик действительно обрастал хорошими слухами!
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:57   #9345
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Поделитесь плз в ЛС( кто в курсе) номером тел. Интепредсервиса
Обыскалась
А это не в 30 садике на Мичманской позвоните им?!
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:39
ответ для sludmila , на сообщение « А это не в 30 садике на Мичманской... »
  #9346
ivnika
Ветеран
 
Аватар для ivnika
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 658


Дайте отзывы на 38 садик на Кораблях 35
__________________
ivnika is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:44
ответ для sludmila , на сообщение « А это не в 30 садике на Мичманской... »
  #9347
Import
Частый гость
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
ясли 2012 год



Дорогие форумчаночки, подскажите в какие ясли ходят ваши детки. отзывы читала про ряд садов,сплошной негатив,даже реьеночка отдавать страшно. подскажите куда ходите вы и как вам там нравится/не нравится. Заранее спасибо.
__________________
Import is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:53
ответ для ivnika , на сообщение « Дайте отзывы на 38 садик на Кораблях 35 »
  #9348
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Боже, опять сад колбасить будет ...Сочувствую Вам очень и желаю, чтобы все осталось на уровне!!!..Наш любимый садик...а в РОНО у нее не просто родственница, а мама работает, которая перед ней была Заведующей в 22-м...Как же было душевно там...сейчас вот младшая в 51, вроде и бесплатно и занятия прекрасные, и воспитатели...а нет вот "духа" в садике...все субъективно конечно, но в прошлом году на выпускном у старшего мне плакать хотелось, как жаль было уходить...

Интересно конечно, три года назад, когда назначали - закона не было...а теперь есть...
В 51 кстати тоже почему-то заведующая уволилась
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:08
ответ для Import , на сообщение « ясли 2012 год »
  #9349
Лёлик2009
Ветеран
 
Аватар для Лёлик2009
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Import Посмотреть сообщение
Дорогие форумчаночки, подскажите в какие ясли ходят ваши детки. отзывы читала про ряд садов,сплошной негатив,даже реьеночка отдавать страшно. подскажите куда ходите вы и как вам там нравится/не нравится. Заранее спасибо.
так и не отдавайте, раз страшно, отдадите с 3 лет в садик,
там уж ребенок сам может сказать, что ему не нравится
читая этот топик год поняла:
бывает, что садик в целом хороший, но в некоторых группах воспитатели не ах и наоборот
или же для одной мамы садик чудес, а для другой жуть-жуть
или же вы заявление подаете и пишите желаемый садик, например 1, там сейчас и заведующая прекрасная и садик и воспитатели ну просто мечта, а за время ожидания в очереди все кардинально меняется.... наперед не особо загадаешь
ИМХНО надо осмотреть ближайшие сады(или ясли), сформировать личное мнение, а потом уж если сад вас не устроит, переведетесь
__________________
Лёлик2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:52
ответ для Лёлик2009 , на сообщение « так и не отдавайте, раз страшно,... »
  #9350
Import
Частый гость
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44


спасибо. в округе сады есть,но отзывы о них не ахти..впрочем,схожу обязательно сама проверю.в какой сад ходили/ходите вы сейчас?
__________________
Import is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena