18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 13:40
ответ для 8марта , на сообщение « 1. Я ходила на БОС этой весной. Одно... »
  #5171
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
1. Я ходила на БОС этой весной. Одно занятие - 700 рублей, по длительности 45-60 минут. Прорабатывают все три типа дыхания, подключают кучу датчиков, по которым видно, как расслабляются мышцы, частота сердцебиения, дыхание. Очень действенно и очень наглядно. НО, ИМХО, лучше походить на курсы В первую беременность я уже отходила, поэтому сейчас задача стояла только повторить дыхание - вот для этого индивидуальные занятия по методу БОС подходят идеально.

2. Я делала четвертое УЗИ у Парцалиса третье все равно ездила в МПЦ, так мне было спокойнее. Все-таки оборудование в 18РД и в МПЦ - это две большие разницы. Четвертое УЗИ я делала на 38 неделе, все прошло ОЧЕНЬ быстро - за 15 минут. Папе присутствовать разрешают. Второго экрана для мамы, как в МПЦ, нет, поэтому вы лежите и ничего не видите. Папа может что-то увидеть, заглянув за плечо доктора - но даже экран для доктора совсем небольшой, напомнил мне экраны стаааарых-старых дисплеев времен моей юности. Пеленки, на которые ложитесь и чем вытираться выдают в количестве 2 шт в АЦ, что вызвало у меня небольшой культурный шок - к хорошему быстро привыкаешь. Их советую брать побольше, просто попросите еще - Парцалис так щедро намазал мне животик гелем, что 1 шт вытереться не хватило. Никаких фоток и дисков, есс-но, не выдают Сам он довольно милый дядечка, но больше ничего о нем сказать не могу - намерял мне на тот момент сынулю весом 3500, насколько он прав, я еще не знаю про однократное обвитие я его сама спросила, он почему-то не заметил, проверил - подтвердил. И все, свободна, бегом-бегом, "шить в родилку". УЗИ стоило, если не ошибаюсь, 800 руб.
спасибо. ну, если всего 800 рублей, то, наверное лучше поступлю также, как и вы.в 32 недели схожу к Баженовой, у нее 2500, но это узи+ктг+полно фоток+диск с видео и фотками!!!
неужели 18 роддом не может разориться на нормальный аппарат
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5172
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Я на третье тоже решила идти к Хачкурузову, как и на первые 2, ну а если нужно будет перед родами - схожу уже в 18.
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 09:56
ответ для Мерека , на сообщение « девочки, спасибо:flower::flower: ... »
  #5173
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
девочки, спасибо
выйду в декрет, обязательно похожу на БОС.
блин, а с узи даже не знаю понимаю, что лучше в роддом идти. но, мне кажется, что диск - такая память хорошая. и для меня, и для малыша. хотя у нас есть записи с 1 и 2 узи....
на 3ем УЗИ ребночек такой большой ,что целиком на маниторе не помешается,смотрят по частям.Ничего интересного на диске не будет.ИМХО
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:55
ответ для Musik82 , на сообщение « Всем здравствуйте никто ничего не... »
  #5174
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте никто ничего не слышал о акушерке Рухленковой Людмиле, хоть какие-то отзывы,
работает в паре с Бруевым!
Акушерка Рухленкова на любителя,я рожала на СР и всех акушерок знаю,т.к они приходили делать процедуры и т д,так вот она мне совсем не понравилась,очень больно делала уколы,ребенка не разрешала лежа кормить,постояннно чем то недовольная,вообщем как ее смена,так день испорчен,понравилась Касаткина и Утяшева Аля
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:06
ответ для gabriela , на сообщение « Акушерка Рухленкова на любителя,я... »
  #5175
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Акушерка Рухленкова на любителя,я рожала на СР и всех акушерок знаю,т.к они приходили делать процедуры и т д,так вот она мне совсем не понравилась,очень больно делала уколы,ребенка не разрешала лежа кормить,постояннно чем то недовольная,вообщем как ее смена,так день испорчен,понравилась Касаткина и Утяшева Аля
Спасибо большое за ответ, расстроили меня мне с ней рожать(.
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:06
ответ для Musik82 , на сообщение « Спасибо большое за ответ, расстроили... »
  #5176
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, расстроили меня мне с ней рожать(.
так пока время есть, попрасите сменить вам акушерку, вы ж деньги платите,значит вам и выбирать
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5177
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Musik82 ,а вы лично не ездили знакомиться с ней?и потом все таки это мое субьетивное мнение и я с ней не рожала,просто знаю как плохой отзыв о враче ,акушерке может тревожить беременную,советую вам с ней познакомиться и сделать свое мнение
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:22
ответ для gabriela , на сообщение « Musik82 ,а вы лично не ездили... »
  #5178
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Musik82 ,а вы лично не ездили знакомиться с ней?и потом все таки это мое субьетивное мнение и я с ней не рожала,просто знаю как плохой отзыв о враче ,акушерке может тревожить беременную,советую вам с ней познакомиться и сделать свое мнение
Я еще не ездила , поеду в пятницу , могу сказать что по разговору по телефону она мне показалась суховата, но согласна надо пообщаться лично.
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:25   #5179
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
так пока время есть, попрасите сменить вам акушерку, вы ж деньги платите,значит вам и выбирать
Да я согласна с вами мне выбирать , я изначально заключила договор с Давыденко Леной,
но она до 18 июня в отпуске , мне при заключении договора об это мне сказали, а у меня срок 16 июня, поэтому из оставшихся, и тех кто может предложили Рухленкову!
В общем вот такое стечение обстоятельств, не знаю хорошо или плохо(.
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5180
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


скажите пусть еще кого нить поисчут, неможет быть что одна только акушерка свободна, вам рожате еще через 9-10 недель, а не завтра ж
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena