18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 15:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5181
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


мы кстати может вместе рожать будем)) хотя чего то мне ПДР ставят на 26 июня, я надеюсь 17 родить))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:38
ответ для mazulite , на сообщение « мы кстати может вместе рожать будем))... »
  #5182
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
скажите пусть еще кого нить поисчут, неможет быть что одна только акушерка свободна, вам рожате еще через 9-10 недель, а не завтра ж
Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
мы кстати может вместе рожать будем)) хотя чего то мне ПДР ставят на 26 июня, я надеюсь 17 родить))
Ну да согласна встречусь и решу тогда если совсем не понравиться буду просить чтобы поменяли))
А мне в консультации ставят 16 июня, а по узи пока 22 июня, может в роддоме и встретимся , надо придумать опознавательный знак чтобы узнать друг друга))!!!
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5183
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


Ой девочки, я так понимаю в ИЮНЕ аншлаг))) я бесплатно там собираюсь рожать, как что получится не знаю)))))
А вот ещё подскажите пож-та, что нужно взять ребеночку, пока мы будем в больничке или там выдают что-то, если нужно с собой напишите пож-та чего и сколько. Я в замешательстве ещё, никак не могу собраться мыслями(((
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:21   #5184
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
А Гарик Сидракович почему никому не нравится?( Это который Мхитарян). По-моему очень душевный доктор....
В негативных отзывах очень часто он мелькает...У меня он на животе прыгал (на пару с Кудинович) почему то Буторина сама не решилась прыгать но так как прыгали недолго и я была в таком состояние вообще никакого впечатления не произвел,но потом в негативных часто видела его фамилию.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:05
ответ для Musik82 , на сообщение « Всем здравствуйте никто ничего не... »
  #5185
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте никто ничего не слышал о акушерке Рухленковой Людмиле, хоть какие-то отзывы,
работает в паре с Бруевым!
первые роды были платными с Масловой С.П. (она уже там не работает) и Рухленковой = я была в восторге от акушерки тоже!
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:32
ответ для Mavica , на сообщение « так мне о врачах конкретных не надо,... »
  #5186
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Mavica Посмотреть сообщение
так мне о врачах конкретных не надо, так бы поиском воспользовалась. и по сертификату врача особо не выберешь. а здесь вообще есть еще такие "бесплатники"? а то сплошь все с кем-то уже договорились
Я точно бесплатно рожать буду, под вопросом только присутствие мужа и эпидуралка. Еще вероятность КС не отпала. Короче не знаю, но денег нету и особо не предвидится.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5187
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Девочки,вот и я родила свою малышку.По договору.Договор был с Прозоровой и Брюзгиной.Правда роды были очень стремительные.У меня третьи, говорят они непредсказуемые.Так вот, в 12 ночи сразу сильные схватки начались, позвонила врачу, она по каким-то причинам не смогла приехать, сказала, чтобы Фокина ее заменила.Поехала в роддом с мужем.Там была дежурная врач Осколкова Светлана Николаевна.Она мне сразу понравилась, и я чувствую, скоро рожу, не хотела другого врача вызывать.Только акушерке моей позвонили.А в 1-50 я уже родила.Без единого разрыва.И врачом и акушеркой я очень довольна.Наталья Евгеньевна как мама мне была, такая внимательная! И родилка очень понравилась.Все очень удобно.Потом мне еще и одноместная палата досталась, т.к все были заняты.Вообще очень положительные впечатления.
Джессичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:19
ответ для Musik82 , на сообщение « Ну да согласна встречусь и решу тогда... »
  #5188
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Ну да согласна встречусь и решу тогда если совсем не понравиться буду просить чтобы поменяли))
А мне в консультации ставят 16 июня, а по узи пока 22 июня, может в роддоме и встретимся , надо придумать опознавательный знак чтобы узнать друг друга))!!!
я если щас с кем то незнакомым о встрече договариваюсь, говорю что я буду с пузом и ни кто не поромахивался еще)) но в РД как то знак этот не покатит)))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:21   #5189
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я родила свою малышку.По договору.Договор был с Прозоровой и Брюзгиной.Правда роды были очень стремительные.У меня третьи, говорят они непредсказуемые.Так вот, в 12 ночи сразу сильные схватки начались, позвонила врачу, она по каким-то причинам не смогла приехать, сказала, чтобы Фокина ее заменила.Поехала в роддом с мужем.Там была дежурная врач Осколкова Светлана Николаевна.Она мне сразу понравилась, и я чувствую, скоро рожу, не хотела другого врача вызывать.Только акушерке моей позвонили.А в 1-50 я уже родила.Без единого разрыва.И врачом и акушеркой я очень довольна.Наталья Евгеньевна как мама мне была, такая внимательная! И родилка очень понравилась.Все очень удобно.Потом мне еще и одноместная палата досталась, т.к все были заняты.Вообще очень положительные впечатления.
:f lower:
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:22
ответ для mazulite , на сообщение « я если щас с кем то незнакомым о... »
  #5190
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
я если щас с кем то незнакомым о встрече договариваюсь, говорю что я буду с пузом и ни кто не поромахивался еще)) но в РД как то знак этот не покатит)))
Да согласна)))!!!
Надо что нибудь оригинальное придумать!))
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena