18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 20:49   #6801
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Т.е. во всех палатах душ и туалет внутри палаты? Они и раньше все были с душем и туалетом, только в некоторых они были внутри, а в некоторых нужно было выйти и зайти в соседнюю дверь.
На экскурсии было сказано что теперь у всех вход прямо из палаты

Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
25 июня родилла на СР с Юрковой Ниной алексеевной и Давыденковой Еленой. Всё отлично
Отчёт напишу чуть позже.
А пока.... если есть вопросы по пребыванию на СР - задавайте.....
Поздравляю!!!
вопросы есть - см. выше - про тулает и душ в палатах стандарт - изменилось ли что-то после ремонта
брали ли Вы питание?
как педиатры?
когда разрешены посещения (для проживающего родственника поняла что круглосуточно - а остальным?)
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:14
ответ для EremVK , на сообщение « Девочки, была на дневной беседе и там... »
  #6802
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
Девочки, была на дневной беседе и там говорили что у них был ремонт недавно и все палаты на СР теперь и с душем и туалетом. Кто недавно оттуда- это действительно так?
Привет!!
Я недавно от туда родила 23 июня, выписалась 26, лежала в 1 палате там туалета нет только душ, ближайший туалет в конце коридора, так что если надо придти быстро в форму после родов выбирайте 1 палату, а так без туалета еще 2 и 3 палата.
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:28   #6803
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
На экскурсии было сказано что теперь у всех вход прямо из палаты
Я была на экскурсии этой неделю назад, говорили, что в части палат все удобства в комнате, в части санузел в коридоре, но лично этой палаты. Неужели за неделю они всё переделали
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:39   #6804
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
вопросы есть - см. выше - про тулает и душ в палатах стандарт - изменилось ли что-то после ремонта
брали ли Вы питание?
как педиатры?
когда разрешены посещения (для проживающего родственника поняла что круглосуточно - а остальным?)
Спасибо!

У меня была 6-ая палата - стандарт. В палате: кровать для мамочки, пеленальный комод, кровать для одного из родственников, холодильник, телевизор с тумбочкой, обеденный стол, пара стульев, вешалка для вершней одежды(я долго не могла сообразить- что же это за белая эмалированная штуковина ???? ), весы для ребетёнка. Вход в туалет из палаты: туалет с гигиеническим душем+ умывальник с зеркалом).

Непосрественно душ находился рядом с палатой - соседняя дверь. Состоит из двух боксов: туалет и душевая кабинка для персонала (как мне показалось) и бокс с двумя душевыми кабинками (с отдельной дверью ) Каждая кабинка разделена занавеской, и ещё есть указатель - какая для какой палаты - для 6-ой и 7-ой палат.

Питание в договор не входит, оплачивается при поступлении, а точнее мы оплачивали после родов. Причём сотрудники буфета сами к нам подошли. Порции большие, вкусно, как по "Книге о вкусной и здоровой пищи" - годами проверянные рецепты, только всё специально для кормящих. Единственное - у меня родственники попросили не приносить мне рыбу с рисом. Можно также дополнительно докупать в кафе. Питание 3 раза в день, приносят всё в палату. Но рекомендую взять деньги и прикупать ещё дополнительно ( в зависимости от желаний, у них по слухам и выпечка вкусная) или что-бы родственники приносили всякие разрешённые вкусности. Так как на молоко мноооого сил уйдёт, да ещё не дай Бог кровотечение может быть.

Педиаторы, неонатологи - в целом нормально. Понравились сёстры детские, к сожалению не знаю как зовут.

Посещения с 9-00 до 21-00, один из родственников проживает с Вами (если, конечно, Вы захотите). Для посещения родственникам выдадут пропуска.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:53
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Спасибо! У меня была 6-ая палата -... »
  #6805
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Привет!!
Я недавно от туда родила 23 июня, выписалась 26, лежала в 1 палате там туалета нет только душ, ближайший туалет в конце коридора, так что если надо придти быстро в форму после родов выбирайте 1 палату, а так без туалета еще 2 и 3 палата.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я была на экскурсии этой неделю назад, говорили, что в части палат все удобства в комнате, в части санузел в коридоре, но лично этой палаты. Неужели за неделю они всё переделали
скорее показания поменяли при рассказе

Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Спасибо!

У меня была 6-ая палата - стандарт. В палате: кровать для мамочки, пеленальный комод, кровать для одного из родственников, холодильник, телевизор с тумбочкой, обеденный стол, пара стульев, вешалка для вершней одежды(я долго не могла сообразить- что же это за белая эмалированная штуковина ???? ), весы для ребетёнка. Вход в туалет из палаты: туалет с гигиеническим душем+ умывальник с зеркалом).

Непосрественно душ находился рядом с палатой - соседняя дверь. Состоит из двух боксов: туалет и душевая кабинка для персонала (как мне показалось) и бокс с двумя душевыми кабинками (с отдельной дверью ) Каждая кабинка разделена занавеской, и ещё есть указатель - какая для какой палаты - для 6-ой и 7-ой палат.

Питание в договор не входит, оплачивается при поступлении, а точнее мы оплачивали после родов. Причём сотрудники буфета сами к нам подошли. Порции большие, вкусно, как по "Книге о вкусной и здоровой пищи" - годами проверянные рецепты, только всё специально для кормящих. Единственное - у меня родственники попросили не приносить мне рыбу с рисом. Можно также дополнительно докупать в кафе. Питание 3 раза в день, приносят всё в палату. Но рекомендую взять деньги и прикупать ещё дополнительно ( в зависимости от желаний, у них по слухам и выпечка вкусная) или что-бы родственники приносили всякие разрешённые вкусности. Так как на молоко мноооого сил уйдёт, да ещё не дай Бог кровотечение может быть.

Педиаторы, неонатологи - в целом нормально. Понравились сёстры детские, к сожалению не знаю как зовут.

Посещения с 9-00 до 21-00, один из родственников проживает с Вами (если, конечно, Вы захотите). Для посещения родственникам выдадут пропуска.
спасибо! я еще вопросами помучаю - палату можно выбрать? Вы прививки делали платные или бесплатные? КАФЕ до какого часа работает? для ребенка- надо ли что-то брать с собой? про выписку - как она проходит и можно ли своего фотографа пригласить?
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:16
ответ для EremVK , на сообщение « спасибо скорее показания... »
  #6806
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
я еще вопросами помучаю - палату можно выбрать? Вы прививки делали платные или бесплатные? КАФЕ до какого часа работает? для ребенка- надо ли что-то брать с собой? про выписку - как она проходит и можно ли своего фотографа пригласить?
Мне предлагали выбрать из двух палат, но шли уже схватки (я пришла с ДО), сознание было замутненное Но мне ума хватило выбрать палату №6 (как выше писали, с туалетом), это было очень правильное решение - пару раз в день можно в душ зайти из коридора, а вот в туалет бегать... к тому же родилка напротив и можно даже схватки, я извиняюсь, на унитазе в своей палате пересидеть немного...
Прививок делается две: гепатит и БЦЖ (туберкулез), всё бесплатно. Советую сделать БЦЖ (очень сейчас много туберкулеза), а вот гепатит лучше сделать в 4 месяца. Тяжеловато новорожденному ребенку бороться с микробами... ВПрочем, всё ИМХО. Но педиатр на СР меня поддержала.
Про кафе ничего не скажу - оплатила при заключении договора, всё приносили в палату. Питание превосходное.
Детские вещи пусть родственники принесут на выписку, в роддоме ничего не нужно детке - там всё своё: одежка (ползунки, распашонки, одеяльца), подгузники, салфетки попные.
Время выписки согласовываете с врачами, Вам готовят документы и т.п. Приходит детская сестра, одевает ребеночка в Вами приготовленные вещи и с Вами спускается к выходу. сли нужен местный фотограф, то надо заранее предупредить. Если свой, то на здоровье. Когда мы спустились (около 16 часов), так вообще никого не было, хоть обфотографируйся.
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6807
тусик+
Частый гость
 
Аватар для тусик+
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: народная улица
Сообщений: 44


ЛюбoffKa а вещи для лялечки если я хочу свои то могу их взять с собой??или они их все равно не оденут?
тусик+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:47   #6808
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от тусик+ Посмотреть сообщение
ЛюбoffKa а вещи для лялечки если я хочу свои то могу их взять с собой??или они их все равно не оденут?
Конечно можно свои брать. И кто не оденет? Вы же сами будете одевать своего ребенка Только в родзале оденет медсестра детская, но даже там можно попросить в свое одеть, если заранее приготовить.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:10
ответ для Флега , на сообщение « Конечно можно свои брать. И кто не... »
  #6809
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Конечно можно свои брать. И кто не оденет? Вы же сами будете одевать своего ребенка Только в родзале оденет медсестра детская, но даже там можно попросить в свое одеть, если заранее приготовить.
В свое не дадут переодеть, точнее мягко попросят одевать "казенное". Свое оденете на выписку
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:16   #6810
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
В свое не дадут переодеть, точнее мягко попросят одевать "казенное". Свое оденете на выписку
а почему?
3 года назад на ИР одевали в наши вещички
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena