Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 06:24   #6031
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, призываю: пользуйтесь мультицитированием. Читаете топик - нажимаете плюсики в сообщениях, на которые хотите ответить (он между словами Цитировать · · Ответить)

Потом, как о конца доходите - жмете на "Добавить сообщение" (зелененькое такое, слева на экране под всеми сообщениями на странице). Получаете все сообщения, которые хотели процитировать. И отвечаете на каждое в открывшемся окне.

Не хочу, чтобы этот топик быстро закрыли.

простите, пож-та, но если я не ошибаюсь, больше пяти плюсиков не сохраняется.. и шестым автоматически отключается первый...
а пока читаешь сообщения, не удобно все время в голове держать, сколько уже наставил: 4 или уже 5...
elbereth (leda) is offline  
Старый 21.01.2012, 06:31   #6032
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Simama Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть обновления ЗП и Кадры 7.7 ? У меня последняя конфигурация 313, сейчас уже есть 319. Надо промежуточные поставить, а у меня нет, может кто скинем мне на почту, буду очень признательна marusya1620@**********
у меня есть, еще нужно?

Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
А куда предоставляется расчет платы за негативное воздействие на среду?
у нас с этим негативным воздействием вообще анекдот..
пришла я в декабре в большую организацию, до этого вообще знать не знала про экологию и жила в маленькой фирме спокойно...
появляется тут в топе на днях информация о новых КБК ... я радостно распечатываю и несу нашей бухгалтерше, которая лет 7 там работает... она говорит: я уже отправила по старым, буду писать письмо...
я задумалась, вдруг что... спрашиваю: может им позвонить уточнить, куда платите?.. говорит: плачу в казначейство по одним и тем же реквизитам много лет...
в платежке написано: УФК (Ростехнадзор)...
полдня у меня ушло на то, чтобы дозвониться в Ростехназдор, где меня обрадовали тем, что уже год как нужно платить (и сдаваться) не им, а в Росприроднадзор...
еще день дозванивалась в Росприроднадзор, дозвонилась, уточнила реквизиты... спросила: что будет, если платили последний год не туда?.. мне ответили, что нужно позвонить в отдел администрирования задолженностей.... на этот телефон я угрохала еще полдня, но дозвониться пока не смогла... дело было в четверг... в пятницу занималась исключительно НДС-ом...
и все из-за 175 рублей за 4 кв....

п.с. спросила: а отчеты-то куда носите? (ножками ходят)... сказали: туда, куда и всегда... название этого "туда" не смогли родить, никто не помнит, как оно правильно называется )))... и самое главное - ведь там, в этом "туда", эти отчеты исправно берут уже не один год )))...
elbereth (leda) is offline  
Старый 21.01.2012, 07:03
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6033
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


подскажите, пож-та!!!
на радостях обновила я 1С 7.7.... ну и решила, что все, пришла моя заслуженная халява..
а она мне справки 2-ндфл за 2011 год не формирует.. пишет, что нет данных... все начисления зпл в порядке...
подозреваю, что нужно 1-ндфл сформировать... но обрыла всю программу - не нашла... есть только 1-ндфл до 2010г... а мне нужен 2011...

помогите!!
где нынче 1-ндфл прячется?
elbereth (leda) is offline  
Старый 21.01.2012, 12:03
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « подскажите, пож-та!!! на радостях... »
  #6034
elenaz
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шушары
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
подскажите, пож-та!!!
на радостях обновила я 1С 7.7.... ну и решила, что все, пришла моя заслуженная халява..
а она мне справки 2-ндфл за 2011 год не формирует.. пишет, что нет данных... все начисления зпл в порядке...
подозреваю, что нужно 1-ндфл сформировать... но обрыла всю программу - не нашла... есть только 1-ндфл до 2010г... а мне нужен 2011...

помогите!!
где нынче 1-ндфл прячется?
я тоже думала, что все супер будет. я заходила в справочник сотрудников, потом становитесь на сотрудника. внизу есть кнопка "налоги на доходы". нажимаете, видите выпадающее меню, там "корректировка данных по НДФЛ", появляется табличка, выбираете год, потом заполнить и сохранить.
elenaz is offline  
Старый 21.01.2012, 12:35
ответ для elenaz , на сообщение « я тоже думала, что все супер будет. я... »
  #6035
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Подскажите, при переводе из одной налоговой в другую обязательно будет проверка? Вчера пошла ндс сдавать и выяснилось что нас на днях уже передали в другую налоговую поэтому тут принять его не могут,т.к. уже сняли с учета, а там не могут, т.к. еще не поставили. В общем ндс отправила по почте, а теперь вот думаю надо наверно к проверке готовиться?
gusena79 is offline  
Старый 21.01.2012, 12:44
ответ для gusena79 , на сообщение « Подскажите, при переводе из одной... »
  #6036
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Подскажите, при переводе из одной налоговой в другую обязательно будет проверка? Вчера пошла ндс сдавать и выяснилось что нас на днях уже передали в другую налоговую поэтому тут принять его не могут,т.к. уже сняли с учета, а там не могут, т.к. еще не поставили. В общем ндс отправила по почте, а теперь вот думаю надо наверно к проверке готовиться?
думаю, что не будет уже проверки
тем кто принимает, передадут просто сальдо по налогам (раньше так было)
если бы хотели проверить, то проверили бы до снятия с учета
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline  
Старый 21.01.2012, 14:43
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6037
freedom
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 382


Добрый день! Сегодня позвонили мне мои бывшие клиенты, они, оказывается, ничего еще не сдали за год (ФСС, среднесписочную). И зарплатные налоги в январе за декабрь заплатили по старым КБК. И что делать теперь? Достаточно письма написать об уточнении КБК (НДФЛ, медстрах) или надо все-таки еще раз заплатить, и потом писать? Дурдом, короче. Потеряли еще описи вложений по отправленной почтой отчетности за 6 месяцев. А ФСС отчет не получил. И теперь никак не доказать, что все отправляли. Сколько я с ними ругалась, что отправили документы - сразу опись к отчетику прикрепите степлером!
freedom is offline  
Старый 21.01.2012, 14:46
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6038
busu
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 104


подскажите , а какие документы за год, надо сдавать в налоговую по УСН 6 % (пока нулевая отчетность) , и когда сроки ?
busu is offline  
Старый 21.01.2012, 14:48
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6039
freedom
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 382


http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=436183
freedom is offline  
Старый 21.01.2012, 15:15
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6040
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Милла, спасибо большое за ссылку. Я наверное еще подумаю до понедельника ... с этим арендуемым транспортом.. арендовали то всего три месяца, а получается гемора выше крыши.В этом году уже не будем так "развлекаться"..
Агаська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena