Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 12:32
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, кто знает, если ничего не... »
  #14401
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, если ничего не беспокоит, можно ли обойтись без посещения терапевта??? В роддоме не придерутся, что записи в обменке нет?
не знаю.
в консультации же свой терапевт должен быть, там очередей нет.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:36
ответ для MigNat , на сообщение « не знаю. в консультации же свой... »
  #14402
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
не знаю.
в консультации же свой терапевт должен быть, там очередей нет.
Есть то он есть, но там ТАКИЕ очереди!!! Я как-то пошла - человек 90. Для беременных никаких "льгот" типа без очереди. А принимает она всего два часа. Я бы сходила и платно, но мне дочку не с кем оставить. Муж на работе до поздна. А у дочки сразу истерика начинается, как только переступаю порог мед.учреждения- с ней мне очередь не высидеть. Даже если платно куда-то пойти, прием у врача все-равно сорвется с ней...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:45
ответ для MigNat , на сообщение « не знаю. в консультации же свой... »
  #14403
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
не знаю.
в консультации же свой терапевт должен быть, там очередей нет.
Ага, нет... там к терапевту очереди еще побольше, чем в обычной пол-ке.
Я пока собиралась его пройти, она уволилась и я пошла платно к терапевту в 9-ке.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:51   #14404
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я в 5ЖК ходила, вообще никого
тогда можно в поликлинику, там точно без очереди ОБЯЗАНЫ пустить, когда ЛОРа проходила, мужик увидел, что я приближаюсь к дверям с пузом наперевес, подскочил с криком: Не пущу!
а я сказала, что все равно зайду, из принципа, очередь была из 2 человек. Зашла вместе с ним, его попросили подождать в коридоре

прием терапевта - ни о чем: есть ли давление, какие-то травмы... и тд. Главное, все анализы в обменке.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:58
ответ для MigNat , на сообщение « я в 5ЖК ходила, вообще никого :008:... »
  #14405
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я в 5ЖК ходила, вообще никого .
И я про 5 ЖК на Орджоникидзе, видимо, мне так везло...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:00
ответ для MigNat , на сообщение « я в 5ЖК ходила, вообще никого :008:... »
  #14406
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я в 5ЖК ходила, вообще никого
тогда можно в поликлинику, там точно без очереди ОБЯЗАНЫ пустить, когда ЛОРа проходила, мужик увидел, что я приближаюсь к дверям с пузом наперевес, подскочил с криком: Не пущу!
а я сказала, что все равно зайду, из принципа, очередь была из 2 человек. Зашла вместе с ним, его попросили подождать в коридоре

прием терапевта - ни о чем: есть ли давление, какие-то травмы... и тд. Главное, все анализы в обменке.
кстати да, в обычной пол-ке беременных принимают без очереди. хоть 1 человек сидит пофиг. правда я ходила с мужем ибо пенсионеры готовы толкать и пинать только бы не пустить, а с мои мужем фиг поспоришь он меня в сторонку отвёл а сам зашёл со следующим и громко так врачу чтобы вся очередь слышала сказал, что в коридоре бермеменная а её не пускают. я тогда уже на 8 месяце была. врач всех мягко послала и приняла меня, так было у лора окулиста и терапевта
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:03
ответ для MigNat , на сообщение « я в 5ЖК ходила, вообще никого :008:... »
  #14407
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я в 5ЖК ходила, вообще никого
тогда можно в поликлинику, там точно без очереди ОБЯЗАНЫ пустить, когда ЛОРа проходила, мужик увидел, что я приближаюсь к дверям с пузом наперевес, подскочил с криком: Не пущу!
а я сказала, что все равно зайду, из принципа, очередь была из 2 человек. Зашла вместе с ним, его попросили подождать в коридоре

прием терапевта - ни о чем: есть ли давление, какие-то травмы... и тд. Главное, все анализы в обменке.
Вот и мне кажется, что ни о чем, тем более, если нет никаких жалоб. Меня моя Г настораживает - очень она настаивает на том, чтобы я все же прошла терапевта... Надеюсь, не будет проблемы с выдачей направления в РД, не придется ругаться.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:04   #14408
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
кстати да, в обычной пол-ке беременных принимают без очереди. хоть 1 человек сидит пофиг. правда я ходила с мужем ибо пенсионеры готовы толкать и пинать только бы не пустить, а с мои мужем фиг поспоришь он меня в сторонку отвёл а сам зашёл со следующим и громко так врачу чтобы вся очередь слышала сказал, что в коридоре бермеменная а её не пускают. я тогда уже на 8 месяце была. врач всех мягко послала и приняла меня, так было у лора окулиста и терапевта
У нас в ЖК вообще нет отдельного терапевта для беременных. Только в поликлинике "общий". Так вот к нему и очередь ДИКАЯ!!! И все ждут - и беременные, и пенсионеры, и участники ВОВ...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:25   #14409
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
И я про 5 ЖК на Орджоникидзе, видимо, мне так везло...
или мне
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 02:15
ответ для IrinaPrima , на сообщение « да....мне в принципе про 3-е сказали... »
  #14410
Tigrenka
Старожил
 
Аватар для Tigrenka
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
да....мне в принципе про 3-е сказали тоже про спинальную.........общий не практикуют вообще в ЦПСиРе. Да и для ребенка общий наркоз не есть гуд. я общего как огня боюсь.......
Рожала 1.5 года назад - кс. с эпидуралкой. не могу сказать, что понравилось(((
но пока сама не пройдешь - не познаешь , если бы мне предложили общий, подумала бы серьезно. Самое приятное было - это конечно - же малыша увидеть, но сам процесс мне не понра....очень плохо было....нет, не больно, не ужасно.....а просто плохо, видимо, давление, тк ощущение, что на меня бетонную плиту на все тело положили, и давит сильно....как-то так.....а, и еще играло радио, и очень хотелось отвлечься на что - либо, или врачей послушать - в общем, чтобы поразвлекали, дабы не оставаться "наедине" с этим неприятным ощущением. После была в реанимации, все ок. наркоз стал отходить, и стало очень больно и мне сделали укольчик, и стало очень хорошо. очень малышку хотелось увидеть, тк я ее в родилке почти не разглядела. на след день уже ходила по коридору. все ок)))
__________________
Tigrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena