Можно ли отксерить обучающие материалы Хелен Дорон? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:00   #1
Суэтнира
Гость
 
Аватар для Суэтнира
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 17
Можно ли отксерить обучающие материалы Хелен Дорон?



Подскажите, можно ли отксерить обучающие материалы для обучения в Хелен Дорон? может кто позволит свои? или начали обучение и не продолжили? куплю. ребенку 2,7. хочу на первую ступень
Суэтнира is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:18   #2
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Первая ступень состоит из 3 тетрадок. Но эти тетрадки - для выполнения домашнего задания. Например, закрасить фигурку. Еще в комплект входит диск. Диск надо слушать каждый день хотя бы по 15 минут. Но там всего лишь песенка на английском. Основное обучение проходит с преподавателем. Поэтому одни лишь обучающие материалы вряд ли вам помогут...
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:26   #3
Nutka-Belka
Ветеран
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 886
учебники



Думаю, автор топика не сам заниматься собирается, а просто чтобы рюкзачок не покупать...
Но думаю для малышей такое лучше не делать...ребенку интереснее норм тетрадки с наклейками и тп, чем просто ксероксы....посмотрите на ДО....где-то недавно видела объяву, что продают тетрадки и диски Хелен Дорон
__________________



Nutka-Belka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:52
ответ для Nutka-Belka , на сообщение « учебники »
  #4
bibliophile
Гость
 
Аватар для bibliophile
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24


Не знаю, нас таки обязали рюкзак купить... И правильно сделали, т.к. без дисков точно смысла бы не было в опсещении занятий. Кстати, как и без занятий просто прослушивание мало что дает. Опробовали во время болезни: нет связки "препод - прослушивание дисков" - нет результата. И насчет книжек с наклейками присоединюсь к мнению предыдущего оратора.
bibliophile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena