Наше путешествие по Франции в июне 2010 года - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 17:59
ответ для Veleta , на сообщение « Наше путешествие по Франции в июне 2010... »
  #61
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Спасибо за отчет! Благодаря ему решено, что съездим в Руан и Этрета! Как считаете, они оба поместятся в однодневную поездку на поезде из Парижа и обратно?
И еще - смотрю расписания автобусов между Гпвром и Этрета и расписанием поездов из Гавра в Руан - как-то нестыкуются они (автобус приезжат через неск. минут после того, как поезд уезжает). Вы на автобусе обратно тоже ехали из Этрета? А такси не знаете, сколько бы стоило? У вас большое время ожидания поезда в Гавре было?

Последний раз редактировалось nengirit; 14.03.2011 в 18:26.
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:12   #62
Veleta
Активный участник
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет! Благодаря ему решено, что съездим в Руан и Этрета! Как считаете, они оба поместятся в однодневную поездку на поезде из Парижа и обратно?
Думаю, поместятся. Доедете от Парижа до Гавра, оттуда на автобусе до Этрета, погуляете часа 3-4, вернетесь в Гавр, и на поезде до Руана, там до вечера, потом в Париж. Поезда в этих направлениях часто ходят.


[/QUOTE]И еще - смотрю расписания автобусов между Гпвром и Этрета и расписанием поездов из Гавра в Руан - как-то нестыкуются они (автобус приезжат через неск. минут после того, как поезд уезжает). Вы на автобусе обратно тоже ехали из Этрета? А такси не знаете, сколько бы стоило? У вас большое время ожидания поезда в Гавре было?[/QUOTE]

Да, я тоже помню, что в Гавре нам пришлось подождать поезд минут 40, погуляли по близлежащим улочкам. Но вообще поезда там часто ходят, вроде раз в час, но можно посмотреть точно на сайте ж/д. Ехали в Этрета и обратно на автобусе, в пути час, поэтому думаю, что такси недешево обойдется...
Veleta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena