Viva España!!!- 2010 (vol.2) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 16:18   #1
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880
Viva España!!!- 2010 (vol.2)





Где природа пленяет, как в сказке

Чудно горы белеют вдали.

Там творили Рубенс, Веласкес,

Пикассо и Гойя , Дали.

Там, где яркое солнце сияет

И где дивные грезы, мечты.

Нас Испания вновь покоряет,

Вся искрится в лучах красоты.

Там, где золото пляжей сверкает,

Апельсины и пальмы растут,

И кругом красотища такая!

И Марбельи сады цветут!

Где поля и огромны просторы,

Где прозрачная плещет волна

И кристально чистое море,

Там чудесная эта страна!

Там, где песни фламенко и танцы,

Громкий слышится стук кастаньет,

Где веселые лица испанцев,

Той страны прекраснее нет!





Наши прошлые топики:

Viva España 2010!
2010-Испания-2010
ИСПАНИЯ 2009
В Испанию на лето

Наша группа в контакте:

Топик для флуда:
ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ

__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline  
Старый 13.07.2010, 16:18
ответ для esposa , на сообщение « Viva España!!!- 2010 (vol.2) »
  #2
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Наша табличка!!!

http://spreadsheets.google.com/ccc?k...3c&hl=ru#gid=0

Сейчас буду пробовать вставить!
esposa is offline  
Старый 13.07.2010, 16:19
ответ для esposa , на сообщение « Viva España!!!- 2010 (vol.2) »
  #3
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880





Здесь будут ссылки на отчеты о поездках!!!


Девочки!!! пишите отчеты-присылайте ссылки!!!!


начнем:

ingsor: Фотоотчет Испания_2010: Андалусия, Коста Тропикал и еще много-много всякого.

Esposa: Фото-отчет! Испания- Коста Бланка- Бенидорм!


Rikiki: Ездили с 15 июня по 6 июля в Фуенхиролу. Маршрут был Хельсинки-Мадрид- Фуенхирола. Посетили Ронду, Малагу, Гранаду (Альгамбру),Нерху, Севилью, Толедо.

katik: Испания (Барса-Аликанте-Торрвьеха)отчет

Regine Испания -Андалусия. Отчет и мно-о-о-ого фоток

mia2002 Три недели в каталонии (запоздалый отчет)


Последний раз редактировалось esposa; 15.07.2010 в 12:54.
esposa is offline  
Старый 13.07.2010, 16:29
ответ для esposa , на сообщение « Viva España!!!- 2010 (vol.2) »
  #4
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


ну на всякий случай!!!!
esposa is offline  
Старый 14.07.2010, 11:36
ответ для esposa , на сообщение « Viva España!!!- 2010 (vol.2) »
  #5
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Хоть про Терра Натуру уже писали тысячу раз, делюсь свежими впечатлениями. Приехали в 11 часов, уехали в почти в 19! Очень понравилось!!! Правда на входе нам продали (именно продали вместе с билетами - по "умолчанию") СКИДКУ на еду в кафе. Наверняка от нее можно было отказаться, но я ее обнаружила только войдя в Терра Натуру. Не берите (покупайте) эту скидку! Мало того, что она стоит 4 евро на человека, там еще и очередь жуткая!!!! Вообщем когда время подошло к обеду дочь уснула. Я стою в этой дикой очереди за едой со скидкой в 4 европейских рубля и кляну все и вся! Потом плюнула и пошла в ресторан (около входа в Аква натуру). Девочки! Какие там приятные официанты, тень, тишина и обслуживание на 5+!!!! Еда вкусная, а напитки входят в счет за комплексный обед!!!! Мы взяли пиво, колу, каппучино.... Я приготовилась заплатить за напитки отдельно, когда принесли счет, я увидела только стоимость комплесного обеда (33 евро на двоих), тут же как честный человек сообщила, что мы пили. Мне сказали "все включено!" Ну может водку и отдельно бы посчитали Рекомендую!!!! Ребенок выспался в тишине, мы поели 1,5 часа, а то и больше, отдохнули сами!!!! Ну а теперь о Терра Науре. Животных может и не очень много, это не Пражский зоопарк, но поразили птицы, которые летают как в настоящей жизни (там специальное место огорожено и сверху натянута сетка). Так же приятно удивили декорации по зонам (Азия, Европа и т.д.) Вообщем рекомендую!!!!! Причем в Аква Натуру мы бы и не успели. Но у нас ребенок не большой, поэтому ходили медленно. ВОТ. УСЕ. Вспомню еще напишу!!!!
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline  
Старый 14.07.2010, 17:05   #6
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
Хоть про Терра Натуру уже писали тысячу раз, делюсь свежими впечатлениями. Приехали в 11 часов, уехали в почти в 19! Очень понравилось!!! Правда на входе нам продали (именно продали вместе с билетами - по "умолчанию") СКИДКУ на еду в кафе. Наверняка от нее можно было отказаться, но я ее обнаружила только войдя в Терра Натуру. Не берите (покупайте) эту скидку! Мало того, что она стоит 4 евро на человека, там еще и очередь жуткая!!!! Вообщем когда время подошло к обеду дочь уснула. Я стою в этой дикой очереди за едой со скидкой в 4 европейских рубля и кляну все и вся! Потом плюнула и пошла в ресторан (около входа в Аква натуру). Девочки! Какие там приятные официанты, тень, тишина и обслуживание на 5+!!!! Еда вкусная, а напитки входят в счет за комплексный обед!!!! Мы взяли пиво, колу, каппучино.... Я приготовилась заплатить за напитки отдельно, когда принесли счет, я увидела только стоимость комплесного обеда (33 евро на двоих), тут же как честный человек сообщила, что мы пили. Мне сказали "все включено!" Ну может водку и отдельно бы посчитали Рекомендую!!!! Ребенок выспался в тишине, мы поели 1,5 часа, а то и больше, отдохнули сами!!!! Ну а теперь о Терра Науре. Животных может и не очень много, это не Пражский зоопарк, но поразили птицы, которые летают как в настоящей жизни (там специальное место огорожено и сверху натянута сетка). Так же приятно удивили декорации по зонам (Азия, Европа и т.д.) Вообщем рекомендую!!!!! Причем в Аква Натуру мы бы и не успели. Но у нас ребенок не большой, поэтому ходили медленно. ВОТ. УСЕ. Вспомню еще напишу!!!!
Спасибо за информацию! Действительно очень приятно подобные отчетики и советы на будущее читать!!!
__________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
-я-любима- is offline  
Старый 14.07.2010, 22:27   #7
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


девочки, может кто-то подскажет, нужны аппартаменты в период с 10 по 17 сентября , желательно недалеко от Таррагоны, для 2 взрослых, бюджетные
bonne chance is offline  
Старый 15.07.2010, 01:01   #8
natasha276
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


Девочки, вернулась из Бенидорма неделю назад. Все понравилось. Если есть какие вопросы, обращайтесь, пока по свежим следам. Апарты были на Cala Fenistrat. Брали машину на прокат - у Сергея (Moreno). По очень приятной цене. ТАк что, если кто планирует брать авто в прокат, обращайтесь к нему, не пожалеете. Очень удобно, без залога, доставка прямо к дому, в общем - супер. Да и мало ли какие вопросы - всегда поможет, не откажет.
natasha276 is offline  
Старый 15.07.2010, 01:12   #9
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от natasha276 Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Бенидорма неделю назад. Все понравилось. Если есть какие вопросы, обращайтесь, пока по свежим следам. Апарты были на Cala Fenistrat.
Наташа!
С приездом!
Пиши отчет...расскажи где были...что видели?
Пляж очистился? Водросли ушли? Как по жаре там?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline  
Старый 15.07.2010, 01:47
ответ для esposa , на сообщение « Наташа! С приездом! Пиши... »
  #10
natasha276
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


Спасибо! С отчетом попозже, а то по такой жаре мозг расплавился совсем. А в кратце, море спокойное, как озеро, даже не интересно. Водоросли на дне валяются чуть подальше. Последнюю неделю стало жарко, не так конечно как тут, но ночью без кондея не очень. На машине ездили в Аликанте пару раз, Эльче за обувью (в итоге купили в Аликанте), в Океанографик и шикарно в Гуаделест, водопады Альгара (купались в ледяной водичке - просто супер) и сад кактусов.
natasha276 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena