Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 17:24
ответ для Influenza , на сообщение « Вот мы как раз с года с ними и играем... »
  #571
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
а у нас что-то они не пошли...
КУпила у Ани в закупке год назад - так и лежат... Видимо есть дети которым нравится крутить и слышать треск, а нам как то до лампочки - я поняла нам нужна массовость - будущий лидер партии растет (не приведи господь)
А мы как раз планируем купить.
Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Вот мы как раз с года с ними и играем Дочка их нежно любит. Мне очень нравятся своей простотой и ударопрочностью
Это был как раз наш подарок дочке на год
Милые какие. И до сих пор играет? А мне вот домик каким-то слишком простым кажется, не хочу его покупать.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline  
Старый 11.11.2008, 17:26
ответ для Неваляшка , на сообщение « Да, милая и гнется прикольно.... »
  #572
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Да, милая и гнется прикольно. Единственное, руки непропорционально большие и тело какое-то короткое, и писает одновременно с тем, как пьет Ну как мы тут уже увидели, многие навороченные куклы в обнаженном виде совсем не привлекательны


Наша Лилу одевается в Детях в одежду отечественного производителя.
А Лилу это Беби Борн?
__________________
Наташа и Зоя is offline  
Старый 11.11.2008, 17:30
ответ для Maple , на сообщение « А мы как раз планируем купить. :016: ... »
  #573
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Милые какие. И до сих пор играет? А мне вот домик каким-то слишком простым кажется, не хочу его покупать.
Как ни странно - играет до сих пор. Мне кажется, это нам, взрослым нужны всякие "сложности", а дети сами себе детали додумают.Надо же как-то давать развиваться детской фантазии И так вокруг куча узкотематических игрушек - а это не есть хорошо.
Обратите внимание, деревянные фигурки Plantoys тоже не поражают детальностью.Однако, какие милые Мечтаю дочке на три годика подарить большой дом Плентойс- тогда и будем искать новых хозяев для ТОЛО.
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline  
Старый 11.11.2008, 17:31
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « А Лилу это Беби Борн? »
  #574
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
А Лилу это Беби Борн?
нет. Лилу это Смоби. У нее мягкое тело.
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline  
Старый 11.11.2008, 17:40   #575
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Как ни странно - играет до сих пор. Мне кажется, это нам, взрослым нужны всякие "сложности", а дети сами себе детали додумают.Надо же как-то давать развиваться детской фантазии И так вокруг куча узкотематических игрушек - а это не есть хорошо.
Обратите внимание, деревянные фигурки Plantoys тоже не поражают детальностью.Однако, какие милые Мечтаю дочке на три годика подарить большой дом Плентойс- тогда и будем искать новых хозяев для ТОЛО.
А я что-то пока от Плентойс тоже не в восторге. Может, позже смогу оценить. Мне животные Шляхт вот до умопомрачения нравятся , но нам сильно рано. Когда Толятам понадобятся новые хозяева, стукните в личку. А то у меня аппетиты большие, может, и не успею за полгода это все купить . Пока машинку планирую, медицинский набор и лялю маленькую.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline  
Старый 11.11.2008, 17:40   #576
Ируся
Элита
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 315


Забыла отчитаться, что в добавок к Анабельке и Шу-Шу у нас есть плавающий ББ.
Я его купила и сказала Маше, что малыш умеет плавать. Вечером когда Машя залезла в ванну, я торжественно опустила туда Дуню ББ....... Маша чуть не выпрыгнула из ванны. Испугалась жутко. А я, тундра, ребенка не подготовила к такому повороту событий. Теперь Дуня у нас не в почете... Лежит одиноко в кроватке. Хотя плавает она прикольно!
Ируся is offline  
Старый 11.11.2008, 17:42
ответ для Ируся , на сообщение « Забыла отчитаться, что в добавок к... »
  #577
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Забыла отчитаться, что в добавок к Анабельке и Шу-Шу у нас есть плавающий ББ.
Я его купила и сказала Маше, что малыш умеет плавать. Вечером когда Машя залезла в ванну, я торжественно опустила туда Дуню ББ....... Маша чуть не выпрыгнула из ванны. Испугалась жутко. А я, тундра, ребенка не подготовила к такому повороту событий. Теперь Дуня у нас не в почете... Лежит одиноко в кроватке. Хотя плавает она прикольно!
А где живые фото? Я как раз планирую эту красотку покупать.
Maple is offline  
Старый 11.11.2008, 17:47
ответ для Ируся , на сообщение « Забыла отчитаться, что в добавок к... »
  #578
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, берите без соски, пусть лучше бутылочку дает понарошку - это ж глобально все условности...
Ваще да, действительно
Бутылочку то не обязательно вставлять, можно просто кормить понарошку - это я что-то не подумала

Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
А я как раз к ним присматриваюсь, только не просто к пупсам, а к тем что с длинными волосами, чтоб расчесывать и косички заплетать
А я вот не знаю, надо нам с волосами уже или лысого пупса купить? У нас одна волосатая кукла есть - но какая-то простецкая, страшная, и волосы то не расчесываются там в принципе (свекровь подарила ).. Но дочка моя и не выражала никакого интереса пока к волосам..

Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
А то только к 2 годам дочу отучила от соски, так теперь ВВ надо сосочку давать ( у дочки не всегда получается ее вставить или вывалиться соска, а мама ходит ищет) и мишке по ночам встаю ножки накрываю. Доча спит с медвежонком и по ночам иногда орет "Мама!!! Накрой мишке ножки!!!
Ой, не, пожалуй я действительно без соски куплю, от греха подальше Не хватало еще за куклой соски подбирать

Монечка, а этот Ваш прайс - он откуда? Там вроде московский магаз, да? Где б в Питере такой выбор найти?
__________________

zhiletka is offline  
Старый 11.11.2008, 17:49
ответ для Maple , на сообщение « А где живые фото?:008: :091: Я как раз... »
  #579
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Тать Посмотреть сообщение
А как вам Tolo Toys http://www.unitoys.ru/index.php?r=3&man=38&l=458 ? Они, кстати, от года идут. У нас правда пока только щенок, голова, лапки и хвостик крутятся и трещат.
У нас щенок, девочка и летчик. Щенок большим успехом не пользуется, а вот с человечками недели две вообще не расставались, даже спала с ними Но домик мне тоже простоват кажется...
__________________
Ola_M is offline  
Старый 11.11.2008, 17:50
ответ для zhiletka , на сообщение « Ваще да, действительно :016: Бутылочку... »
  #580
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Монечка, а этот Ваш прайс - он откуда? Там вроде московский магаз, да? Где б в Питере такой выбор найти?
Этот прайс из оптовой закупки на нашем форуме, их несколько по городу, выбирайте тот, где удобнее забирать будет
Ищите топики в соотв.разделе.
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena