РД №17 на Вавиловых! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 22:13
ответ для ennya , на сообщение « Какой бы выбор не сделала женщина - он... »
  #2191
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ennya Посмотреть сообщение
Какой бы выбор не сделала женщина - он правильный!!!

А хамить не нужно, просто это мое мнение!
.вам никто не хамит.Просто я не понимаю зачем высказываться так, если вы там не рожали.А 3 года назад было 3 года назад.!!!
Здесь осьавляют свежиеотзывы о РД, а не трехгодичной давности.
Да и вообще как бы плохо не отзывались об этом РД туда едут рожать и много народу там рожают.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2192
ennya
Участник
 
Аватар для ennya
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: ст.м.Ладожская или ст.м.Московские ворота
Сообщений: 124


Я не про вас)))

Я никого не отговариваю и дело даже не в том как принимают роды, я немножко другое имела ввиду.
ennya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:27
ответ для ennya , на сообщение « Я не про вас))) Я никого не... »
  #2193
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ennya Посмотреть сообщение
Я не про вас)))

Я никого не отговариваю и дело даже не в том как принимают роды, я немножко другое имела ввиду.
Так в чем проблема-расскажите что там такого ужасного?
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:28
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2194
Tertty
Активный участник
 
Аватар для Tertty
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 358


А Вам никто не хамит. Меня тоже пугали 17 р/д,и не люди со стороны,а ребята которые были там на практике,но моя врач гинеколог отправляя туда на ДО сказала - полежишь,а потом ещё и рожать поедешь. И рожала я именно в 17-ом,это при том что к выбору врача и всего что связано с медициной я отношусь очень внимательно и предвзято,на это есть причины.Просто в каждой профессии можно сказать вот это (больница,магазин,завод) фи,потому что я там была и всё видела изнутри,а вот это супер. Просто не надо наводить непонятный ужас на первородящих,которым и так нелегко при выборе врачей и роддомов.
Tertty is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:10
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2195
Ксения Пронина
Гость
 
Аватар для Ксения Пронина
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Спб.Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 13


в свое время меня мама родила в этом роддоме.тогда это был кошмар. но сейчас я сама выбрала его,хотя папа в начале по старой памяти отговаривал(родители врачи) но сейчас навел справки и ничего против не имеет.главное чтоб не было инфекцион.вспышки. но от этого ни один роддом не застрахован.просто где то в большей степени,где то в меньшей гуляю стаф и прочее.
__________________
Ксения Пронина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:09   #2196
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Сама себя процитирую, нашла фамилию: Киселёва Юлия Николаевна, отделение ОПЗ
ПРиветики!
Я рожала с Юлией Николаевной! Юле лет 30 с хвостиком, как мне кажется, хотя я не спец по определению возраста, вообщем она молодая!!!. Я рожала на первом этаже в 2008 году. Приятная акушерка. Внимательная к нам была, помогала! Вообще у меня о персонале там только хорошие впечатления. У нас с мужем были трагичные роды, все нас поддерживали, успокаивали и поддерживали! Спасибо им за это!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:14   #2197
*Яся*
Активный участник
 
Аватар для *Яся*
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки,Художников
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Ксения Пронина Посмотреть сообщение
в свое время меня мама родила в этом роддоме.тогда это был кошмар. но сейчас я сама выбрала его,хотя папа в начале по старой памяти отговаривал(родители врачи) но сейчас навел справки и ничего против не имеет.главное чтоб не было инфекцион.вспышки. но от этого ни один роддом не застрахован.просто где то в большей степени,где то в меньшей гуляю стаф и прочее.
Я как раз вовремя!!!!!
Рожала там 5,5 мес назад!!!Второго ребеночка,мальчишечку!
Наслушалась всяких гадостей от знакомых врачей,которые там практику проходили.Стафилакок там и ,вообще, это абсервационный роддом.....но!!!!моя подруга там рожала в июле и осталась в восторге от врача.Ну, я взвесила и решила плюнуть на условия.Главное ведь ВРАЧИ!
Короче Суворова Елена Юрьевна(тел могу в личку кинуть).ЗОЛОТО!!!
Мы с ней до родов два раза виделись.Сынок решил родиться как раз в её смену.Приехала я к ней на плановый осмотр,а она говорит-сегодня родишь!!!Так и получилось,через 7 часов сынок был у меня на животеНе смотря на то,что была её смена,от меня она вообще не отходила!!(может кого на помощь вызвала).Мячик мне принесла,массаж делала,поддерживала всячески!!!Акушерка-Ума,тоже хорошая девушка.Никто не нервничал,все подбадривали и даже шутили.Короче,врач просто.Резать до последнего не хотели(при том,что после первых родов у меня несколько швов имелись),чуток порезали,назвали косметическим швом.Родила я,а через два часа сама сыночка до палаты катилаи улыбалась всем.
СУПЕР.всем советую.
договорились насчет оплаты так:если поподаю в её смену-платим только её,если не поподаю-она приезжает,принимает роды,затем оформляем договор задним числом.

Условия в этом РД конечно на 2 с минусом.КОШМАР.СОВОК полний.Я в душе тапочки ни разу не сняла,старалась ничего не касаться лишний раз и тщательно мыла руки.
Мне есть с чем сравнивать.первую дочку в 18м рожала.Там все условия.Как в гостинице,но с врачом не повезла.Разрезали меня так,что я месяц с трудом ходила.А ещё зашили потом....вновь себя девственницей почувствовала
че-то я разошлась.Вобщем,спрашивайте
__________________
*Яся* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:02
ответ для *Яся* , на сообщение « Я как раз вовремя!!!!! Рожала там 5,5... »
  #2198
Ксения Пронина
Гость
 
Аватар для Ксения Пронина
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Спб.Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Яна Хадынская Посмотреть сообщение
Я как раз вовремя!!!!!
Рожала там 5,5 мес назад!!!Второго ребеночка,мальчишечку!
Наслушалась всяких гадостей от знакомых врачей,которые там практику проходили.Стафилакок там и ,вообще, это абсервационный роддом.....но!!!!моя подруга там рожала в июле и осталась в восторге от врача.Ну, я взвесила и решила плюнуть на условия.Главное ведь ВРАЧИ!
Короче Суворова Елена Юрьевна(тел могу в личку кинуть).ЗОЛОТО!!!
я вот думала договор с акушеркой заключить..но не знаю. посмотрим как что будет.может и с врачом..это надо будет хорошенько взвесить

а почему Суворову выбрали?

телефону буду рада
__________________
Ксения Пронина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:55   #2199
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Я в "Радугу" на курсы записалась. Рожать соответственно надеюсь тоже в отделении "Радуги".
Но вот думаю, надо будет еще с роддомовским анестезиологом договориться и проконсультироваться у него.
Мне предстоит очередная плановая эпизиотомия, поэтому хотела спросить у тех, кто платно анестезию брал: как вам местный анестезиолог?.... Какие впечатления?
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:56   #2200
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
ПРиветики!
Я рожала с Юлией Николаевной! Юле лет 30 с хвостиком, как мне кажется, хотя я не спец по определению возраста, вообщем она молодая!!!. Я рожала на первом этаже в 2008 году. Приятная акушерка. Внимательная к нам была, помогала! Вообще у меня о персонале там только хорошие впечатления. У нас с мужем были трагичные роды, все нас поддерживали, успокаивали и поддерживали! Спасибо им за это!
А как о профессионале что вы можете сказать о ней?
__________________
Натали78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena