Ненашкин В.А. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:51   #1
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496
Ненашкин В.А.



Девушки, а можно попросить дать свежие отзывы о Ненашкине В.А.? раньше он вроде был зав.отделением. или я что-то путаю? почему он сейчас просто на приемном покое принимает??
в общем, кто что знает о нем, расскажите, пожалуйста!!!
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:13
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #2
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Он и сейчас зав.отделением, а в приемное все врачи спускаются, мало ли х пациент по договору прибыл) ну или дежурить надо было какое-то время)
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:41
ответ для Снуснумра , на сообщение « Он и сейчас зав.отделением, а в... »
  #3
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Он и сейчас зав.отделением, а в приемное все врачи спускаются, мало ли х пациент по договору прибыл) ну или дежурить надо было какое-то время)
Откуда инфа?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:01
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #4
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


В февралятах спросите, там какая-то не очень красивая история с ним была, вроде бы.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:02
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #5
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Ничего не нашла про Ненашкина в февралятах
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:10
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #6
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Значит плохо искали, кому надо я думаю без труда найдет. Поиск вам в помощь.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:08
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #7
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


я поискала в февралятах, но конкретно ничего не нашла. Он отказал одной девушке в родах, причину - никто не знает, но все очень на это ругались, мол, так не поступают, струсил и чудак на букву "м". но мое мнение, был бы таким, не позвонил бы даже и просто мог уйти втихаря. я так поняла, он и на самом деле планировал уйти из девятки, но остался, правда перешел только на дежурства в приемный покой. Интересно было бы услышать мнения тех девушек, что чернили его, если бы он на самом деле ушел и не предупредил. а так хоть дал время (девушка, которой отказали была на 33 неделе) на поиски нового доктора. а она запаниковала, что не знает к кому податься. хотя там, в девятке, очень много хороших врачей... в общем, я так ничего и не поняла.
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:31
ответ для BARA , на сообщение « я поискала в февралятах, но конкретно... »
  #8
Svet
Активный участник
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


Я лично звонила Ненашкину, по поводу родов в марте месяце, так он мне отказал, сославшись на загруженность и вообще он сказал, зачем ВАМ платить приезжайте мы все сделаем бесплатно. Мне тоже показалось это странным.
__________________
Svet is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:39
ответ для BARA , на сообщение « я поискала в февралятах, но конкретно... »
  #9
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от BARA Посмотреть сообщение
я поискала в февралятах, но конкретно ничего не нашла. Он отказал одной девушке в родах, причину - никто не знает, но все очень на это ругались, мол, так не поступают, струсил и чудак на букву "м". но мое мнение, был бы таким, не позвонил бы даже и просто мог уйти втихаря. я так поняла, он и на самом деле планировал уйти из девятки, но остался, правда перешел только на дежурства в приемный покой. Интересно было бы услышать мнения тех девушек, что чернили его, если бы он на самом деле ушел и не предупредил. а так хоть дал время (девушка, которой отказали была на 33 неделе) на поиски нового доктора. а она запаниковала, что не знает к кому податься. хотя там, в девятке, очень много хороших врачей... в общем, я так ничего и не поняла.
Вы серьезно считаете, что в 9-ке реально попасть к хорошему доктору (уровня Ненашкина) в 33 недели?!?!
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:05   #10
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что в 9-ке реально попасть к хорошему доктору (уровня Ненашкина) в 33 недели?!?!
считаю, что да. если договор оплачиваем в 35-36 недель, а до этого только договоренность есть. У меня срок сейчас 35 недель и я только в пн ему позвонила. но у меня, правда, другая ситуация, я к нему второй раз собираюсь. может поэтому не отказал.

и вообще, как же бесплатно рожают, когда на скорой приезжают? там что, другие врачи принимают какие-то? все те же. просто мы заключая договор пытаемся подстраховаться от тех, к кому точно попасть не хотим.

я к чему вообще это написала, что хорошо,что Ненашкин вообще предупредил. в панику впадать никогда нельзя, хотя бы ради ребенка.
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena