Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 22:08   #3231
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Девочки, приветики))))
Побывала сегодня на осмотре)))))) Я уже успела подзабыть, что в начале такую кипу анализов назначают - и еще и назначили не все.
Единственное смутило, но пока не до паники конечно. Осмотр снизил мне срок до 6-7 недель максимум. Но врача это не смутило, сказала ждать узи. Да и я пока не очень расстроилась. С сыном тоже на 11-12 неделе в первый раз пришла, и тоже ручной осмотр поставил срок 9 недель, а на узи потом показало, что все размеры в норме, просто особенность строения такая, что не все прощупывается при ручном осмотре
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:17
ответ для Podarenka , на сообщение « Девочки, приветики)))) Побывала... »
  #3232
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
я че-то тоже подумала про ветрянку а просто ветрянка и инфекционная-это одно и то же? хотя с другой стороны ,говортя, ветрянку,не перепутаешь!
я думаю при ветрянке просто так прыщики не исчезнут ,а у нас уже все чисто ..

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
анализ крови,я думаю,покажет, есть ли в крови инфекция какая-нить. те вирусная или бактериальная
понятно, а сдавать не обязательно ведь на натощак ?
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
о,Наташ,нашла кое-что!
это,конечно,не способствует полному успокоению, но все-таки
"Важно! Вирус, поражающий верхние дыхательные пути, всегда вызывает аллергическую реакцию, даже если ребенок и не является аллергиком. Более того, при высокой температуре у ребенка возможны аллергические реакции (в виде, например, крапивницы) на привычные пищу или питье. Именно поэтому при ОРВИ очень важно иметь под рукой противоаллергические средства (супрастин, тавегил, кларитин или зиртек). Кстати, ринит, который проявляется заложенностью носа и водянистыми выделениями, и конъюнктивит (блестящие или покрасневшие глаза у больного ребенка) - характерные симптомы именно вирусной инфекции. "
спасибо! да уж ... я реально взвинчена всем этим .. еще она такая капризная стала , только и слышу целыми днями "не хочу" " не буду " , чуть что сразу слезы и плач ... к вечеру я морально никакая
ща вот попросила макарошек сварить , в итоге съела штучки две и все не хочу больше..
не понимаю,что такое с ребенком ..
Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Девочки, приветики))))
Побывала сегодня на осмотре)))))) Я уже успела подзабыть, что в начале такую кипу анализов назначают - и еще и назначили не все.
Единственное смутило, но пока не до паники конечно. Осмотр снизил мне срок до 6-7 недель максимум. Но врача это не смутило, сказала ждать узи. Да и я пока не очень расстроилась. С сыном тоже на 11-12 неделе в первый раз пришла, и тоже ручной осмотр поставил срок 9 недель, а на узи потом показало, что все размеры в норме, просто особенность строения такая, что не все прощупывается при ручном осмотре
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи тебе !! ты когда идешь ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:30   #3233
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
я думаю при ветрянке просто так прыщики не исчезнут ,а у нас уже все чисто ..


понятно, а сдавать не обязательно ведь на натощак ?

спасибо! да уж ... я реально взвинчена всем этим .. еще она такая капризная стала , только и слышу целыми днями "не хочу" " не буду " , чуть что сразу слезы и плач ... к вечеру я морально никакая
ща вот попросила макарошек сварить , в итоге съела штучки две и все не хочу больше..
не понимаю,что такое с ребенком ..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи тебе !! ты когда идешь ?
В конце апреля))))) Числа 26-27
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:57   #3234
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Всем привет
Я злая как собака,даже темку создала,про то как Лизу из сада опять высадили
У мня весь вечер тонус от расстройства,с медсестрой в саду общалась на повышенных тонах
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:07   #3235
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Всем добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Нам разрешили в больнице не лежать, сегодня все оформили, завтра поедем кровь из вены сдавать и на ЭКГ, в четверг встречаемся с анестезиологом, а в пятницу на томографию....

прогнозы скорее всего на операцию, но говорят все будет зависеть от результатов завтрашних анализов и от томографии конечно......

молимся всей семьей за зайку.... сегодня из пальчика брали кровь- так она еще так долго плакала потом, не представляю как завтра будет
папа наш в обморок падает от вида крови, а я держать не могу из-за живота......
короче ППЦ........
Хорошо хоть не в больнице! Дома легче!
вам на завтра много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а папа пусть держит, а сам отвернется, чтоб кровь не видеть

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
спасибо! да уж ... я реально взвинчена всем этим .. еще она такая капризная стала , только и слышу целыми днями "не хочу" " не буду " , чуть что сразу слезы и плач ... к вечеру я морально никакая
ща вот попросила макарошек сварить , в итоге съела штучки две и все не хочу больше..
не понимаю,что такое с ребенком ..
Наташа, ребенок просто болеет, и для нее это состояние очень непривычно - вот и капризы. у нас первый год болезней был просто вешалка, потом попривык. А то что не ест, значит не надо, выздоровеет - поест. Я тут тоже в прошлое воскресенье в 7 утра бегала за ватрушкой с вишней до слез, с темпой 38, хочу ватрушку с вишней съел кусочек и все - что поделать!

Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Девочки, приветики))))<br />
Побывала сегодня на осмотре)))))) Я уже успела подзабыть, что в начале такую кипу анализов назначают - и еще и назначили не все.<br />
Единственное смутило, но пока не до паники конечно. Осмотр снизил мне срок до 6-7 недель максимум. Но врача это не смутило, сказала ждать узи. Да и я пока не очень расстроилась. С сыном тоже на 11-12 неделе в первый раз пришла, и тоже ручной осмотр поставил срок 9 недель, а на узи потом показало, что все размеры в норме, просто особенность строения такая, что не все прощупывается при ручном осмотре
Юля, молодец! на учет поставили? как твой токс, отпустил?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!
анализов куча, из меня сегодня 6 ампул выкачали, я там на лестнице ненароком и свалилась в обморок (парнишка с военкомата поймал ), потом из пальца вымучивали кровь, вся спряталась. и на узи записалась, на 3 мая только.

Мы вчера сделали вылазку с друзьями в Кидбург, дети просто в восторге!!! как замечательно там все устроено!
Девочки, а что можно выпить от головы, второй день в голове сваи забивают? парацетамол можно?
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:07
ответ для gadosti , на сообщение « Всем привет Я злая как собака,даже... »
  #3236
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Всем привет
Я злая как собака,даже темку создала,про то как Лизу из сада опять высадили
У мня весь вечер тонус от расстройства,с медсестрой в саду общалась на повышенных тонах
Даша, а по какой причине высадили?
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:36
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « Даша, а по какой причине высадили? »
  #3237
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Даша, а по какой причине высадили?
я звонила медсестре - она сказала - красное горло, чихала и сопли..
ничего этого нет в помине
(на прошлой неделе так же высаживали, всю неделю протусили дома просто так, на этой неделе мои нервы не выдержали.) просто видят что няня есть-значит есть кому сидеть.я всегда объективна и с соплями не водила никогда..в сад скорее не ходим, чем ходим..
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:02
ответ для gadosti , на сообщение « я звонила медсестре - она сказала -... »
  #3238
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я звонила медсестре - она сказала - красное горло, чихала и сопли..
ничего этого нет в помине
(на прошлой неделе так же высаживали, всю неделю протусили дома просто так, на этой неделе мои нервы не выдержали.) просто видят что няня есть-значит есть кому сидеть.я всегда объективна и с соплями не водила никогда..в сад скорее не ходим, чем ходим..
а если сходить к педиатру, она ж напишет справку, что здорова и вперед в сад.
В садах такие медсестры , им бы работы поменьше, либо дурака валяют, либо всех подряд высаживают.
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:55
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « а если сходить к педиатру, она ж... »
  #3239
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а если сходить к педиатру, она ж напишет справку, что здорова и вперед в сад.
В садах такие медсестры , им бы работы поменьше, либо дурака валяют, либо всех подряд высаживают.
Наш педиатр никогда не противоречит медсестре из сада,чтобы потом не огрести
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:21
ответ для gadosti , на сообщение « Наш педиатр никогда не противоречит... »
  #3240
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Девочки, приветики))))
Побывала сегодня на осмотре)))))) Я уже успела подзабыть, что в начале такую кипу анализов назначают - и еще и назначили не все.
Единственное смутило, но пока не до паники конечно. Осмотр снизил мне срок до 6-7 недель максимум. Но врача это не смутило, сказала ждать узи. Да и я пока не очень расстроилась. С сыном тоже на 11-12 неделе в первый раз пришла, и тоже ручной осмотр поставил срок 9 недель, а на узи потом показало, что все размеры в норме, просто особенность строения такая, что не все прощупывается при ручном осмотре
Юль,поздравляю с почином
на узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ куда пойдешь?

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Всем привет
Я злая как собака,даже темку создала,про то как Лизу из сада опять высадили
У мня весь вечер тонус от расстройства,с медсестрой в саду общалась на повышенных тонах

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Наш педиатр никогда не противоречит медсестре из сада,чтобы потом не огрести
Даш,так если ты уверена,что все ок,скандаль в пол-ке! это прокатит!
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena