Путешественники, поможем друг другу!:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 17:05   #1
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549
Путешественники, поможем друг другу!:)



Путешественники, поможем друг другу!


Я так подумал, что часто путешественнику нужна какая-то помощь, а обратиться не к кому...

Ну вот с теми же кредитками, у тебя ее нет, или нет денег на счете, а дешевый билет уплывает...
Да не сложно мне купить со своей кредитки, если Вы те же деньги тут же отдали)
ПС: это не коммерция, поездка в банк, чтобы положить этот налик с лихвой компенсирует все мили, что я получу...)
Сегодня я Вам помогу, завтра Вы - мне, согласны?

Или вот Вы с детьми прилетели в Финляндию, а маршрутка кинула...может мы поможем?
Когда 15 января я с женой и Гошиком стоял перед замерзшей машинкой в Лаппенранте при минус 20...если бы мне Саша Сергеев не помог....

Или есть у кого-то туристические скидки на что-нибудь, на какое-нибудь колесо обозрения в Лондоне, почему бесплатно не поделиться с коллегами?

Или какой информацией, типа музей Прадо в Мадриде с 17 до 19 пускает бесплатно...


Это не коммерческий топик, коммерческие предложения здесь размещать не
надо!

Если Вы бескорыстно готовы помочь хотя бы советом, к Вам можно обратиться в личку, напишите здесь:
1. Адреналин,
2. Порось Домашний,
3. Пига...)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:17   #2
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Порося впишите
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:40   #3
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Не совсем понимаю цель данного топика: зачем декларировать себя, как готового делиться инфой - я никогда и никому ни разу не отказала в информации и не откажу, если что-то знаю. И билет неиспользованный на городской транспорт отдам, без всяких шоколадок. Но в профильном топике, по данной стране - городу.

А записываться в список, не знаю...формализация какая-то, "список благодетелей".
Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение


Или какой информацией, типа музей Прадо в Мадриде с 17 до 19 пускает бесплатно...

Про Прадо - ошибка
Бесплатный вход

Вход в музей осуществляется бесплатно в следующих случаях:
(Для покупки билета по льготному тарифу следует предъявить в кассе соответствующий официальный документ, действительный и продленный)
  • Для всех посетителей постоянной коллекции: со вторника по субботу с 18:00 до 20:00, по воскресеньям с 17:00 до 20:00; а также в течение всех часов работы музея 6 декабря, 19 ноября, 12 октября, 2 мая и в Международный день музеев
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:47   #4
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю цель данного топика: зачем декларировать себя, как готового делиться инфой - я никогда и никому ни разу не отказала в информации и не откажу, если что-то знаю. И билет неиспользованный на городской транспорт отдам, без всяких шоколадок. Но в профильном топике, по данной стране - городу.

А записываться в список, не знаю...формализация какая-то, "список благодетелей".

Про Прадо - ошибка
Бесплатный вход

Вход в музей осуществляется бесплатно в следующих случаях:
(Для покупки билета по льготному тарифу следует предъявить в кассе соответствующий официальный документ, действительный и продленный)
  • Для всех посетителей постоянной коллекции: со вторника по субботу с 18:00 до 20:00, по воскресеньям с 17:00 до 20:00; а также в течение всех часов работы музея 6 декабря, 19 ноября, 12 октября, 2 мая и в Международный день музеев
Лен, ты - за, или в оппозиции?
ПС: Мы были в Прадо бесплатно в 17.15 по местному, у меня и билет есть...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:53   #5
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю цель данного топика: зачем декларировать себя, как готового делиться инфой - я никогда и никому ни разу не отказала в информации и не откажу, если что-то знаю. И билет неиспользованный на городской транспорт отдам, без всяких шоколадок. Но в профильном топике, по данной стране - городу.

А записываться в список, не знаю...формализация какая-то, "список благодетелей".

Про Прадо - ошибка
Бесплатный вход

Вход в музей осуществляется бесплатно в следующих случаях:
(Для покупки билета по льготному тарифу следует предъявить в кассе соответствующий официальный документ, действительный и продленный)
  • Для всех посетителей постоянной коллекции: со вторника по субботу с 18:00 до 20:00, по воскресеньям с 17:00 до 20:00; а также в течение всех часов работы музея 6 декабря, 19 ноября, 12 октября, 2 мая и в Международный день музеев
Не только инфой...
А по теме: да я вот иногда боюсь на Винском с вопросами обращаться, заклюют распальцовкой...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:02   #6
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Вадим,я проще тебе позвоню )
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:10   #7
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Лен, ты - за, или в оппозиции?
ПС: Мы были в Прадо бесплатно в 17.15 по местному, у меня и билет есть...
Прадо - это с их сайта, вы были в воскресенье, наверное.
Я не оппозиционер, просто интересуюсь. Мне непонятно, вот некто записался в список, и что? По какому поводу обращаться? Если я вижу,что человек может владеть какой-то нужной инфой, то и без списка ответят в теме или в личке. А просто продекларированное "Я был в париже, спрашивайте" довольно часто дает инфу не совсем точную и правильную. А оценить адекватность этой информации можно только ознакомившись с тем, что из себя данный персонаж представляет. Тут список ну никак не поможет.
ПС а вообще я стала избегать благодеяний от малознакомых, обычно за этим следует необходимость ответного шага, не всегда для меня удобного. Т.е. не по моей воле что-то кому-то сделать, а принуждение. Типа - вот тебе путеводитель съездить, а потом просьба что-то привезти оттуда. А я не хочу ничего по обязанности, у меня и так множество жизненных обязательств.
Криво, наверное, написала
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:14   #8
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Не только инфой...
А по теме: да я вот иногда боюсь на Винском с вопросами обращаться, заклюют распальцовкой...
Вадим, я помню твое предложение помочь с отелем, если я опоздаю на стыковку, твои промокды и прочие полезности. Без всяких списков и заранее выданных обещаний.
Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Вадим,я проще тебе позвоню )
А я - тебе!
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:53
ответ для Птица О , на сообщение « Прадо - это с их сайта, вы были в... »
  #9
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Прадо - это с их сайта, вы были в воскресенье, наверное.
Я не оппозиционер, просто интересуюсь. Мне непонятно, вот некто записался в список, и что? По какому поводу обращаться? Если я вижу,что человек может владеть какой-то нужной инфой, то и без списка ответят в теме или в личке. А просто продекларированное "Я был в париже, спрашивайте" довольно часто дает инфу не совсем точную и правильную. А оценить адекватность этой информации можно только ознакомившись с тем, что из себя данный персонаж представляет. Тут список ну никак не поможет.
ПС а вообще я стала избегать благодеяний от малознакомых, обычно за этим следует необходимость ответного шага, не всегда для меня удобного. Т.е. не по моей воле что-то кому-то сделать, а принуждение. Типа - вот тебе путеводитель съездить, а потом просьба что-то привезти оттуда. А я не хочу ничего по обязанности, у меня и так множество жизненных обязательств.
Криво, наверное, написала
Правильно написать: отвечу любому, но помните- с Вас -поллитра!)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:53   #10
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
спрашивайте у меня в личке про европейский шоппинг, а именно адреса аутлетов в Италии, Швейцарии, Австрии, Англии, Германии, Франции - расскажу как купить бутиковые вещи по цене Зары
Дык пишите здесь!
Адреналин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena